@@-yol.ru

Автор Тема: ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЫВОДКА ОХОТНИЧЬИХ СОБАК 7 АПРЕЛЯ 2012 г.  (Прочитано 3469 раз)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Всем здравствуйте. Мы сегодня посетили с Наоми это мероприятие впервые. Нам очень понравилось. Все кто был поздравляю с победой, и была рада со всеми повидаться. У кого есть фото выкладывайте. 

 Номка получила шикарное описание и первое место в своей группе(была одна) и ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.
Описание экстерьера:
тип конституции - Крепкий. Хорошая крепкая компактная сука, Хорошая породная голова, Великолепный выход шеи, Крепкая мускулистая спина, полнозуба, Движения красивые, Весёлый нрав,хороший хендлинг.










































Катя (Канифоль) Спасибо за показ Наоми.



Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Надя,спасибо большое за фото!Дааа,погодка сегодня не летная была,тем более спасибо всем тем,кто не смотря на погоду приехал на мероприятие клуба!Номочку поздравляем с призом зрительских симпатий :victory0:!Самых маленьких бэбиков поздравляем с дибютом!Самым многочисленным сегодня был класс щенков,все собачки очень понравились,хорошая молодежь растет :thumbup0:!Спасибо за образцовое выращивание!Ждем всех на дальнейших мероприятиях охот. клуба!
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Да уж, погода проверила на стойкость  :yes00000:

Оффлайн Юлия

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,213

Фото с выводки можно посмотреть ЗДЕСЬ: http://zooimperiya.ru/eforum/dog-show/1401.html?last
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " Ю.Никулин

Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.



Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Надя, поздравляю, полностью согласна с экспертизой, надо было победительницу запечатлить на процедуре попного массажа   :thumbup0: ::2::
всем участника так же поздравления, погода нам ни по чем!!!!

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Спасибо. Да нужно было, что то не подумала об этом. Ну ничего мы к тебе в следующий раз за массажем опять придем.



Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
буду ждаать  :wub20000: :bye10000:

Оффлайн Тата

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Фортуна Никс Даниэла Монтис
7 апреля мы работали на племсмотре охотничьих собак, которая проводилась на территории Зооимперии (делали там прямо на месте кружки с фотографиями собак) и у нас остались вот такие кружки с картинками лабродоров. Стоимость кружки 250 руб. (в каталоге есть еще много картинок с охотничьими  не только собаками, кому интересно, могу скинуть по электронке):






Оффлайн Юлия

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,213
Я такую красивую кружку с изображением дратхаара подарила брату мужа. О-о-очень был рад!
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут. " Ю.Никулин

Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.