@@-yol.ru

Автор Тема: Чемпионат России по РиП и Кубок России по утке 13-15 сент. 2013.  (Прочитано 6262 раз)

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Для тех,кто едет на Чемпионат первый раз,напоминалочка,не забудте взять с собой ветпаспорт,ксерокопию родословной и рабочего диплома(сертификата) и хорошее настроение!!! : :tongue00:
 
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Этернити

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 432
    • Лабрадоры Рыбинска
Поздравляю всех участников Чемпионата!
В этом году Чемпионат по Фрязево отличился сложностью заданий и строгостью судейства!
Мадина Темирова составила такие задания, что из 20 собак по каталогу дипломы получили чуть более половины участников.
Тем ценнее и дороже заработанные дипломы. Даже на II степень смогли сработать только опытнейшие рабочие собаки!
Поэтому поздравляю ВСЕХ участников, попробовать работу себя и своей собаки на таких упражнениях - надо было иметь смелость не испугаться и решиться!

Точных результатов не знаю, поэтому сама жду, когда и кого и с чем начинать поздравлять :-)
Лабрадоры Рыбинска
http://retriver.rybinskcity.ru/forum/index.php
Заходите к нам на огонек! :-)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Вика, Лена, Антон получили дипломы 3й степени - Майкл 63 балла(лабрадор) и Сеня 67(флет) ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:



Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ ЯРОСЛАВСКОГО ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ С ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ 2013 по РиП дичи!!! :victory0: ::4::
1.лабрадор ЮНОНА САН РАЙЗ владелец Косточкина Светлана
2.лабрадор БАРСЕЛОНА СВИТ КИСС владелец Волкова Виктория
3.флэт ВСЕГДА РЯДО АЙВЭН МОЙ ЛЮБИМЕЦ владелец Федосеева Елена
4.флэт ВСЕГДА РЯДО АТХИР ЛЮБИМАЯ ВСЕМИ владелец Федосеев Антон
5.лабрадор ТИМАНТТИ СОЛИД ТАРТУН СКОТТ владелец Баскова Елена
6.лабрадор ПЕРВАЯ СКРИПКА НЬЮВ СТЭП ФОРВАРД владелец Баскова Елена

второе место на Чемпионате России у команды Москвы"Охота и собаки"

третье место у команды "Ярославский Десант".Поздравляем!!! :thumbup0:
1.золотистый ретривер Айра Волжская Красавица вл.Дёгтев Юрий
2.золотистый ретривер Бернина из Ярославского Княжества вл.Дёгтев Юрий
3.золотистый ретривер Искра Голди из Ярославского Княжества вл.Панченко Анна
4.золотистый ретривер Мой Фаворит из Ярославского Княжества вл.Иус Екатерина

Поздравляю героическую девушку Викторию из г.Костромы  и ее лабрадора Майкла (Первая Скрипка Золото Инков)с дипломо 3 ст 63 балла !В таких сложнейшный условиях для новичков это просто фантастический результат!!!Антон,спасибо тебе за подготовку сынули!!! :baby0000:

  Поздравляю Вику Волкову и Берту!Красивейшая работа!!!Просто образцовая! :good0000:Первые три упражнения нереально сложные,но такая безукаризненная работа собаки и ведущего!И....... коварный обыск местности,эх...не нашла последнюю утку-в итоге 63(4)  балла диплом 3 ст!
  Катюша  и Филя!Огромные молодцы ,справились со всеми 9 сложными подачами!Но....на первой подаче не хватило 30 секунд,но ведь нашел,принес!Оценка  57 баллов .МОЛОДЧИНКИ!!!! :thumbup0:У вас все еще впереди!
 Поздравляю Лену Федосееву и Сеню с прекрасной работой и дипломом 3 ст 67 баллов!Сеня ,ты танк! :victory0:

Моя  сладкая парочка :Стёпа-диплом 2 степени 76 баллов,Лучшая молодая собака Чемпионата России,серебряный призер Чемпионата РОССИИ 2 место!!!Тотоша-диплом 3 ст 67 баллов!

Поздравляю Юрия Дёгтева и Шейлу с дипломом 2 степени и Лучшей Егерской собакой Чемпионата России!!!

 




« Последнее редактирование: 16 Сентября 2013, 17:46:17 от golden_afina »
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Флуфи

  • Флуффи Коэл - лабрадор ретривер
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,748
  • СЧАСТЬЕ-ЭТО ЛАБРАДОР!!!
Поздравляем всех участников Чемпионата! Просто молодцы! :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Лена, вам погода тоже сегодня шептала? ::16::
У нас есть щенки лабрадора чёрного окраса. Тел. 8-920-129-25-31


Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Шептала не только сегодня,но и вчера!Дождь не переставая!
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Барселона

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 882
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ.  :thumbup0: Мы все нереальные молодцы, я конечно не много где бывала,но в таких условиях работали впервые, и кроме СПАСИБО судьям и стажерам сказать больше ничего не могу. Нельзя не отметить гостеприеимность Алика и Наташи, к ним хочется ездить еще и еще(ну я поеду точно) Лена, а тебе отдельное спасибо за умение правильно подобрать слова, подбодрить,уговорить учавствовать,ведь участие в таких соревнованиях это бесценный опыт для нас с Бертой.  :baby0000:  Для нас этот сезон закрыт, до встречи со всеми в новом охотничьем году :bye10000:
Чтоб в будущем мы не плакали,
Чтоб ветры нас не развеяли,
Давайте дружить собаками,
Как раньше дружили семьями...
(Елена Резникова)

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ.

Ах,как звучит!!!Я же говорила ,наша команда самая лучшая в Мире! :tongue00:Просто по-тому,что она ДРУЖНАЯ!!!Спасибо вам всем,дорогие наши  Лена,Антон,Света,Вика,Катя,Вика и Света!Вы ЛУЧШИЕ!!!!
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн alfarada

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,722
  • Лабрадоры Альфа (Кэнди Долл Яри Фейниэль) и Рада
    • Сайт Альфы и Рады
Ах,как звучит!!!Я же говорила ,наша команда самая лучшая в Мире! :tongue00:Просто по-тому,что она ДРУЖНАЯ!!!Спасибо вам всем,дорогие наши  Лена,Антон,Света,Вика,Катя,Вика и Света!Вы ЛУЧШИЕ!!!!
Конечно вы самые лучшие, а какая атмосфера царит у вас!!!! Молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУЖНУЮ И САМУЮ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ С ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ 2013 по РиП дичи!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:
У нас палевые и черные щенки лабрадора  89023313261; 54-46-71
Сайт лабрадоров Альфы и Рады

Оффлайн Мишель

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,739
  • Люди не меняются.Ты просто лучше их узнаёшь.
Поздравляю с победой ! :baby0000: :baby0000: :baby0000:
тел. 8 920 651 21 21.   У нас есть чёрные и   палевые щенки лабрадора !!!!

Tissura Milagro Lu
Мишель Мервей Дю Монд
Чирелли Альфа Виннер

Оффлайн MDL

  • Золотистый ретривер
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 283
  • История Даны из Ярославского княжества
Поздравляем молодцы !!!

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
ПОЗДРАВЛЯЮ КОМАНДУ ЯРОСЛАВСКОГО ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ С ПОБЕДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ 2013 по РиП дичи!!! :victory0: ::4::
1.лабрадор ЮНОНА САН РАЙЗ владелец Косточкина Светлана
2.лабрадор БАРСЕЛОНА СВИТ КИСС владелец Волкова Виктория
3.флэт ВСЕГДА РЯДО АЙВЭН МОЙ ЛЮБИМЕЦ владелец Федосеева Елена
4.флэт ВСЕГДА РЯДО АТХИР ЛЮБИМАЯ ВСЕМИ владелец Федосеев Антон
5.лабрадор ТИМАНТТИ СОЛИД ТАРТУН СКОТТ владелец Баскова Елена
6.лабрадор ПЕРВАЯ СКРИПКА НЬЮВ СТЭП ФОРВАРД владелец Баскова Елена

второе место на Чемпионате России у команды Москвы"Охота и собаки"

третье место у команды "Ярославский Десант".Поздравляем!!! :thumbup0:
1.золотистый ретривер Айра Волжская Красавица вл.Дёгтев Юрий
2.золотистый ретривер Бернина из Ярославского Княжества вл.Дёгтев Юрий
3.золотистый ретривер Искра Голди из Ярославского Княжества вл.Панченко Анна
4.золотистый ретривер Мой Фаворит из Ярославского Княжества вл.Иус Екатерина

Поздравляю героическую девушку Викторию из г.Костромы  и ее лабрадора Майкла (Первая Скрипка Золото Инков)с дипломо 3 ст 63 балла !В таких сложнейшный условиях для новичков это просто фантастический результат!!!Антон,спасибо тебе за подготовку сынули!!! :baby0000:

  Поздравляю Вику Волкову и Берту!Красивейшая работа!!!Просто образцовая! :good0000:Первые три упражнения нереально сложные,но такая безукаризненная работа собаки и ведущего!И....... коварный обыск местности,эх...не нашла последнюю утку-в итоге 63(4)  балла диплом 3 ст!
  Катюша  и Филя!Огромные молодцы ,справились со всеми 9 сложными подачами!Но....на первой подаче не хватило 30 секунд,но ведь нашел,принес!Оценка  57 баллов .МОЛОДЧИНКИ!!!! :thumbup0:У вас все еще впереди!
 Поздравляю Лену Федосееву и Сеню с прекрасной работой и дипломом 3 ст 67 баллов!Сеня ,ты танк! :victory0:

Моя  сладкая парочка :Стёпа-диплом 2 степени 76 баллов,Лучшая молодая собака Чемпионата России,серебряный призер Чемпионата РОССИИ 2 место!!!Тотоша-диплом 3 ст 67 баллов!

Поздравляю Юрия Дёгтева и Шейлу с дипломом 3 степени и Лучшей Егерской собакой Чемпионата России!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!



Оффлайн Виктория и Майкл

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Впервые были на таком серьезном мероприятии, было страшно, честно скажу!  :laugh000: На старт вышла с мыслью "ну нет, так нет, хоть собака порадуется", но оба собрались и справились, чему я очень рада. Майкл сделал всё, что мог, всё, чему учили. Жалко только, что на первом задании у нас кончилось время, когда он уже нёс птицу, и нам её не засчитали, но нашёл же!  :yes00000:
Ну и конечно очень помогла дружественная атмосфера, в хорошей компании нервничать было просто некогда.  В общем, будем готовиться и с нетерпением ждать следующего сезона, ура нам всем!!!  :thumbup0:

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Девочки,у меня чья то миска и ветпаспорт Майкла ::),все ваши дипломы у меня и командный кубок!
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Виктория и Майкл

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
 ::16::ну я и ворона. значит, на холодильнике оставила...