Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Ярославль
27.04.2019
РИНГ 1
Круценко Елена Юрьевна / Krutsenko Elena
10:00 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (3)
Колли длинношерстный / Collie Rough (2)
Немецкая овчарка Длинношерстная / German shepherd dog long-haired (1)
10:20 Бест I группы
10:30 Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (5)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Леонбергер / Leonberger (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Ротвейлер / Rottweiler (2)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (1)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (2)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (1)
11:20 Бест II группы
11:30 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (3)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (2)
Чешский терьер / Cesky Terrier (1)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (1)
11:50 Бест III группы, Бест IV группы
12:00 Акита / Akita (1)
Американская акита / American akita (2)
Басенджи / Basenji (3)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (5)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (1)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (2)
Сиба / Shiba (6)
Сибирский хаски / Siberian Husky (1)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
12:50 Бест V группы
13:00 Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Бигль / Beagle (4)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (3)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
13:15 Бест VI группы, Бест VII группы
13:25 Золотистый ретривер / Golden retriever (3)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (6)
Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (2)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Мальтезе / Maltese (2)
Русский той Гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired (1)
Французский бульдог / French bulldog (4)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (1)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)
Салюки / Saluki (2)
14:15 Бест VIII группы, Бест IX группы, Бест X группы
14:25 Определение породы
14:30 Заключительные конкурсы: Конкурс костюмов, Юный хендлер, Лучший беби, Лучший щенок, Лучший ветеран, Лучший Юниор, Best in Show