Полные результаты выставки
Призовые места лабрадоров "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2008"
Лабрадор ретривер Кобели Палевые Щенки
Отлично 1 Лучший Щенок Кобель - Стар Прайз Дарлинг Бой (Attikonak Truly Madly Deeply + Стар Прайз Наоми Форевер), вл.Кузнецов С.
Отлично 2 - Алан Лав Из Олл Эраунд (Attikonak Truly Madly Deeply + Жизель Красотка), вл.Скобликова И. А.
Отлично 3 - Рус Юклас Брюс Эксиллент (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Рус Юклас Ши Из Уан Энд Оунли), вл.Ямашева А. А.
Отлично 4 - Яспер Карлос Лигарт (Attikonak Truly Madly Deeply + Мари Анж Гардьен), вл.Хрисанов В. Н.
Лабрадор ретривер Кобели Палевые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Жет Регби Сет (Миднайт Эскейп + Время Мечты Валенсия Фламенко), вл.Анипченко
Ю.
Отлично 2 Ю.СС - Нормани Мэджик Гранд Шайн (Вей Тали Жиль + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.Гарцуева Н. В.
Отлично 3 Ю.СС - Калиф Кайнт Энд Фэа (Bentley Gorska Fantazja + Флер Нуар Рейнбоу), вл.Ильина О.
Отлично 4 Ю.СС - Хант Форэва Айриш Хиппи (Ларри Виннер + Лина Смайл Свит), вл.Тимченко В. И.
Лабрадор ретривер Кобели Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Победитель РРК, Лучший кобель, Лучший представитель, Лучший Лабрадор Выставки - Guideline's Trade Gothic (Licithas Terje
Vigen + Guideline's Leaflet), вл.Васильева Е. А.
Отлично 2 СС - Bridgecorner's North Star (Tawastway's Howdy + Bridgecorner's Dream of You), вл.Жаркова О.
Отлично 3 СС - Sudeo Elvis (Sudeo Carlisle + Sudeo Bonnie Tyler), вл.Дрейер, Нестерова, Сажина
Отлично 4 СС - Тимантти Солид Флеш Роял (Porto Lab of Franco's Valley + Тимантти Солид Мэйдэй), вл.Степин П.
Лабрадор ретривер Кобели Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК - Sudeo Royal Piper (Antonine Total Eclipse + Alanwood Lady Fernella), вл.Дрейер, Нестерова, Сажина
Отлично 2 СС - Капас Спирит Зигзаг оф Лак (Attikonak Truly Madly Deeply + Капас Спирит Алмонд Айд Принцесс), вл.Киселева О.
Отлично 3 СС - Лабри Берри Биквиг Франт (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Моисеев Д.
Отлично 4 СС - Тоттенхем Форест (Иримэн Эльдорадо Голд + Шанель Намбер Файв), вл.Тишкин С. В.
Лабрадор ретривер Кобели Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Винсэм Эллад Прайд (Sretlaw West is Best + Констанция Кэнди Долл), вл.Баскова Е.
Отлично 2 СС - Aldamity Knight Rider (Poolstead Part and Parcel + Attikonak Pansy Potteries), вл.Потовина Т. В.
Отлично 3 СС - Вей Тали Империал Голд Коин (Linjor Wish Master + Изн'т Ши Лавли), вл.Позорова О.
Отлично 4 СС - Слав Троуфи Эглоу (Капас Спирит Аск Померой Хау + Слав Троуфи Шэйт оф Фингс), вл.Ивашкина М. Ю.
Лабрадор ретривер Кобели Палевые Победители
Отлично 1 КЧК - Вей Тали Олеандр (Вей Тали Жиль + Наоми Мэт Эбаут Ю), вл.Муравина Н. В.
Отлично 2 СС - Бонталисс Андерсон Великий (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель), вл.Скрыпникова В.
Отлично 3 СС - Лабри Берри Главный Приз (Pop Star of Tintagel Winds + Шелла Санни Квин), вл.
Отлично 4 СС - Ridge View Touchdown (Tabatha's Sport W.C. + Ridge View First Frost), вл.Малиновский Д. С.
Лабрадор ретривер Кобели Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Юстас Лаки Моран (Миднайт Эскейп + Аффи Батч Кассиди), вл.Орехова С. Е.
Отлично 2 СС - Вей Тали Жиль (Tapeatom Goodwill + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Малиновский Д. С.
Отлично 3 СС - Миднайт Эскейп (Mallorn's Valentine + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Филимонова С. Е.
Лабрадор ретривер Кобели Палевые Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip (Farnfield Thackeray + Penny Royal's Musical Jam), вл.Языкова О. А.
Отлично 2 СС - Новая Звезда Найк из Страны Эльфов (Porto Lab of Franco's Valley + Жасмин из Страны Эльфов), вл.Меньшикова Е.
Лабрадор ретривер Кобели Палевые Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Легран (Strongline's Comrade + Желаю Удачи Милиса), вл.Ухов М. В.
Лабрадор ретривер Суки Палевые Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран - Радиант Стар Царство Грез (Castleduff Quick Silver + Алькор Рос Берта), вл.Зеленина С. Ю.
Отлично 2 - Дейзи Делайт (Ульриф + Зелена), вл.Паршина Т. В.
Лабрадор ретривер Суки Палевые Щенки
Отлично 1 Лучший Щенок Кобель, Лучший Щенок Породы - Тимантти Солид Сьюзен Свитхат (Porto Lab of Franco's Valley + Тимантти Солид
Вассена), вл.Бекбулатова О. В.
Отлично 2 - Янесса Вилари Абесаль (Attikonak Truly Madly Deeply + Мари Анж Гардьен), вл.Максименко М. А.
Лабрадор ретривер Суки Палевые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучшая Сука Юниор - Меджик Сноу Виктория (Тимантти Солид Дэвидсон +
Лойялхарт Аврора), вл.Захаров С. Н.
Отлично 2 Ю.СС - Стар Прайз Афина Паллада (Лойялхарт Болл оф Файер + Стар Прайз Есения), вл.Харламова В.
Отлично 3 Ю.СС - Те Айрис Рейна Дэ Бланка (Tweedledum Against Allodds + Валси Литтл Беар), вл.Исаенкова Ю. И.
Отлично 4 Ю.СС - Лабри Берри Доминика Форэра (Rocheby Royal St. Andrew + Матсален Ятана Юдиф), вл.Китаева И.
Лабрадор ретривер Суки Палевые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Bona Fide Treasure Kallado (Konan Do Sol D'Arena + Аркабалено Бель Канто), вл.Моськин М. А.
Отлично 2 СС - Шармель Бьюти Блонд (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Елика Бест из Бест), вл.Гулынина Т. Р.
Отлично 3 СС - Алехандра Бенита Бланка (Valmont od Himalajskeho Cedru + Элиза Эль Каприччио), вл.Признякова Е.
Отлично 4 СС - Ирин Ангел Клео Де Оникс (Attikonak Truly Madly Deeply + Стенвэйз Эспешиал Фор Блондесс Эмпайр), вл.Селиванов Д.
Лабрадор ретривер Суки Палевые Открытый
Отлично 1 КЧК - Вайт Стар Овер Лэйк Эри (Dust in the Wind of Smooth Stone + Анфиса), вл.Тишкевич А. С.
Отлично 2 СС - Радиант Стар Тиффани Фэнтэзи Мейден (Tapeatom Goodwill + Радиант Стар Жермон Луиза Чамэр), вл.Попихина
Отлично 3 СС - Евита Скай Блюз (Иримэн Эльдорадо Голд + Свифт Файр Спиндл), вл.Рикман Ж. Г.
Отлично 4 СС - О'Бэсси Коко Шанель (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Штефания Ламберт), вл.Пинтер С. М.
Лабрадор ретривер Суки Палевые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Лойялхарт Бернайс Бигэст Сувенир (Strongline's Union Jack + Strongline's Dazzling Smile), вл.Полякова Т. Б.
Отлично 2 СС - Иримэн Инфанта Изабель (Tapeatom Goodwill + Fanta Psie Lobby), вл.Комиссарова Н.
Отлично 3 СС - Яга Рэйнбоу Брайт (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Лойялхарт Бэттер Хаф), вл.Сулимов А. М.
Лабрадор ретривер Суки Палевые Победители
Отлично 1 КЧК - Мэгги Джинджер Фокс (Слав Троуфи Нимбл Спрайт + Лили оф зе Вэли), вл.Булычева Д. А.
Отлично 2 СС - Жасмин Фрейграндс (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Флер Нуар Рейнбоу), вл.Лахтионова С. В.
Отлично 3 СС - Желаю Удачи Владычица Морская (Миднайт Эскейп + Желаю Удачи Енкора), вл.Скоробогатова Е. В.
Отлично 4 СС - Tapeatom Damask Rose (Taleem Out N About At Tapeatom + Tapeatom Libertine), вл.Ефимова И. А.
Лабрадор ретривер Суки Палевые Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука, Победитель РРК - Вей Тали Рапсоди ин Блю (Старз Мериленд Данфи Сан + Изн'т Ши Лавли), вл.Карих И. В.
Отлично 2 СС - Вей Тали Зуга Балентайн (Иримэн Эльдорадо Голд + Гуардиан Энджел), вл.Муравина Н. В.
Отлично 3 СС - Кэтлин Файн Кноун Смайл (Гудквайт'с Найс Бой + Упрайз Фром Лойялхарт), вл.Кучаева М. В.
Отлично 4 СС - Вивьен Юджин Кэролайн (Sretlaw West is Best + Констанция Кэнди Долл), вл.Слободчикова Т. В.
Лабрадор ретривер Суки Палевые Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Восторг Виасанта (Миднайт Эскейп + Восторг Удача Айрин), вл.Ханеева Н. В.
Отлично 2 СС - Старз Мериленд Фервент Дизае (Rocheby Smokescreen + Tawastway's Hide'n'Seek), вл.Устинова Е. В.
Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Ясон Чоколат Дрим (Bridgecorner's Excalibur + Еви Аманда Флиппер), вл.Вахрамеев
А. С.
Отлично 2 Ю.СС - Диа Лук Авантэ (Macho Gorska Fantazja + Аста Ла Виста Из Долины Солнца), вл.Свистунова
Отлично 3 Ю.СС - Смарт Чап Рони (Farnfield Chingachguk + Naomi Black and Kind), вл.Тадессе Е. В.
Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Энс Луменс Миднайт Кофе (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл.Голанцева Ю. И.
Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Открытый
Отлично 1 КЧК - Тейсти Пай Денди (Стенвэйз Точка Ру + Грейси Никси), вл.Шушлебина А.
Отлично 2 СС - Эбаск Свит Бэар (Kudos Winner Do Sol D'Arena + Ханни Мун Марч), вл.Блинова М. А.
Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Победители
Отлично 1 КЧК - Найтингейл Фром Энджел Лэйн (Farnfield Chingachguk + Шушаника Стар), вл.Калинина М. Ю.
Отлично 2 СС - Sweetbrownsugar Delle Acque Lucenti (Oozingpride Delle Acque Lucenti + Ohmymoonbeam Delle Acque Lucenti), вл.Михайлова И. Н.
Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Bridgecorner's Excalibur (Palabras Keep On Movin + Tsarodej Irish Mist), вл.Тучнин В. В.
Лабрадор ретривер Кобели Коричневые Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель, Победитель РРК - Farnfield Chingachguk (Wilden Beauty's Paco Rabanne + Farnfield Tiramisu), вл.Языкова О. А.
Отлично 2 СС - Инаморато Норман Эрик Керк (Стенвэйз Гет Попьюлар + Милый Друг Мишель), вл.Шатов К.
Лабрадор ретривер Суки Коричневые Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучшая Сука Юниор - Аникита Амбервиль Фром Магнификос Кингдом (Kudos
Winner Do Sol D'Arena + Евридика Лорес Фатти), вл.Пылаев Д. А.
Отлично 2 Ю.СС - Джисоли Империал Краун (Gowanvale Balance + Энс Луменс Арна Браун Шугар), вл.Емельянова В., Устинова Е
Отлично 3 Ю.СС - Стронг Стайл Николь Бэсси Бэлль (Best of Royal Standard + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Бодина Е. М.
Отлично 4 Ю.СС - Энс Луменс Ферст Лэди (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик), вл.Кожемякина Е.
Лабрадор ретривер Суки Коричневые Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука, Лучший представитель - Энс Луменс Цесса Файр (Fairywood's Ultramontane + Крэйзи Лав Луменс Фром Магнификос
Кингдом), вл.Молохина М. В.
Отлично 2 СС - Энс Луменс Мини Майни Мо (Bridgecorner's Excalibur + Энс Луменс Зэлфа Блекберри), вл.Антич М. Н.
Отлично 3 СС - Фортуна Шахрияра Олимпия (Flanders Pride Cabbana + Хильда Доги Пати), вл. Дымова Е.
Лабрадор ретривер Суки Коричневые Открытый
Отлично 1 КЧК - Энс Луменс Лора Ист'с Ледженд (Farnfield Chingachguk + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Россинская Я. А.
Отлично 2 СС - Нип Дотер оф Шушаника Стар (Farnfield Chingachguk + Шушаника Стар), вл.Дреничева С. С.
Отлично 3 СС - Валери Ханни Свит Микс (Farnfield Chingachguk + Хейзел Минкс), вл.Красковский Ф. Я.
Лабрадор ретривер Суки Коричневые Рабочий
Отлично 1 КЧК - Фрэз Жуэ Бэль (Farnfield Chingachguk + Бимбери Найс Сингер), вл.Баканчева А. А.
Отлично 2 СС - Прекрасная Нимфа из Шоколадной Сказки (Macho Gorska Fantazja + Черри из Шоколадной Сказки), вл.Резчикова В. В.
Лабрадор ретривер Суки Коричневые Победители
Отлично 1 КЧК - Виттори из Долины Солнца (Fairywood's Ultramontane + Изабель из Шоколадной Сказки), вл.Резчикова В.
Лабрадор ретривер Суки Коричневые Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Стронг Стайл Шелли Свит Орэнд (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), вл.Юлгушева Е.
Лабрадор ретривер Суки Коричневые Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Энс Луменс Арна Браун Шугар (Tjotte's New Years King At Magnifico + Энс Луменс Фрида Лэди Дарк), вл.Устинова Е. В.
Лабрадор ретривер Кобели Черные Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба Лучший Юниор Кобель окраса - Радиант Стар Челенджер (The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Радиант Стар Нимфеа Бьютифул Флауэр), вл.Мусин В. Ю.
Отлично 2 Ю.СС - Радиант Стар Чарлстон (The Famous Big Dic of Tintagel Winds + Радиант Стар Нимфеа Бьютифул Флауэр), вл.Коротков Д. А.
Отлично 3 Ю.СС - Вэйд Блэк Кнайт (Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус), вл.Бялая А. А.
Отлично 4 Ю.СС - Жуэнвиль Мон Де Мораон (Attikonak Truly Madly Deeply + Ирма Плайфул Герл), вл.Баскаков А., Люсина Е.
Лабрадор ретривер Кобели Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК, Лучший кобель, Победитель РРК - My Brand Incorporated (Mallorn's Chocomania + Mallorn's Rosabrandy), вл.Тюрина С. А.
Отлично 2 СС - Естердэйз Стром (Wise And Wonderful of Tintagel Winds + Старз Мериленд Уандрес), вл.Зайцева И. С.
Отлично 3 СС - Сноу Вэлвинд Легар Франц (Вей Тали Жан Жак + Май Лав Харт Тарантелла), вл.Скоркин М. В.
Отлично 4 СС - Фауст Фрай (Tapeatom Goodwill + Радиант Стар Жемели Джентл), вл.Бышовец А.
Лабрадор ретривер Кобели Черные Открытый
Отлично 1 КЧК - Радиант Стар Маркус Мерри Мейкер (Tapeatom Goodwill + Алькор Рос Изабелла Грант), вл.Олаффсон
Отлично 2 СС - Прайд Харди Вуд (Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус), вл.Власов Р. Ю.
Отлично 3 СС - Tintagel Winds Kingpin (Smart Fellow's Reline the Troops + Poole's Memory of Tintagel Winds), вл.Верченко Л. А.
Лабрадор ретривер Кобели Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК - Желаю Удачи Цилли Вилли Дилли (Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Желаю Удачи Нуэра Айлин), вл.Игнатова Н.
Отлично 2 СС - Guideline's Chunga's Revenge (Winnie's Frank Zappa + Guideline's Welladay), вл.Васильева Е., Павлова Э.
Отлично 3 СС - Kristal Do Sol D'Arena (Rocheby Dark Sky Over + Heather Poppy Do Sol D'Arena), вл.Артамонова Н. Ю.
Лабрадор ретривер Кобели Черные Победители
Отлично 1 КЧК - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.
Отлично 2 СС - Ebony Star V'T Meijelight (Foulby Huckleberry Finn + Xin Ruby V'T Meijelight), вл.Олексюк Н. В.
Отлично 3 СС - Иримэн Жустин Блэк Даймонд (Uxi Black De L'Erette + Иримэн Адель Лаки), вл.Луканькина М. А.
Лабрадор ретривер Кобели Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Николь Поли Джи Мэн (Follies Storm Petrel + Время Мечты Афродита), вл.Потовина Т. В.
Отлично 2 СС - Bridgecorner's End of The Game (Palabras Keep On Movin + Tsarodej Irish Mist), вл.Михайлова И. Н.
Отлично 3 СС - Applejack's Make The Scene (Cambremer Macgregor + Labrador Vom Bedhard Golden Song), вл.Тихонова Е. Р.
Лабрадор ретривер Кобели Черные Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК - Voltaire de L'Etang Balancet (Ole + Miodyca Romane), вл.Сажина М. В.
Отлично 2 СС - Николь Поли Стайл Фром Вальпоуль (Carpenny Walpole + Время Мечты Афродита), вл.Арустамов Р.
Лабрадор ретривер Суки Черные Щенки
Отлично 1 Лучший Щенок Породы, Лучшая Сука Щенок - Кэнди Долл Оведжойд Дейенерис (Pop Star of Tintagel Winds + Констанция Кэнди Долл),
вл.Лапкина А. А.
Лабрадор ретривер Суки Черные Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы, Лучшая Сука Юниор - Холли Берри (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Флер Нуар
Хэнеси Дерил), вл.Мурачковская А.
Отлично 2 Ю.СС - Стенвэйз Импрешн (Follies Mon Oncle + Стенвэйз Оилкэйк), вл.Комиссарова Н.
Отлично 3 Ю.СС - Николь Поли Разберри (Fairywood's Ultramontane + Стенвэйз Хеклберри), вл.Кузнецова М. И.
Отлично 4 Ю.СС - Шарлотта Де Сов (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Колетт Бэсси Блондесс), вл.Глызина А. А.
Лабрадор ретривер Суки Черные Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Rosemade Sweet Rose (Dickendall Buckstone Jane + Trendmaker's Magic Eye), вл.Гаврилина Ю. С.
Отлично 2 СС - Премонэйшн оф Вин (Mardas Divinski + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Федулова О. Е.
Отлично 3 СС - Шакира Вайнд Бест (Bridgecorner's End of The Game + Жерминаль Дак Миднайт), вл.Березняк Е. А.
Лабрадор ретривер Суки Черные Открытый
Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Брэмбл Свит (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Рубанова Э.
Отлично 2 СС - Энс Луменс Зель Аза (Стенвэйз Пеппер Бренди + Меллани), вл.Макарова С.
Отлично 3 СС - Паллада Эшли Нуар (Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус), вл.Сафарова Т. П.
Отлично 4 СС - Вити Винтер Нинуш (Flanders Pride Cabbana + Бимбери Найс Сингер), вл.Лазарева И. А.
Лабрадор ретривер Суки Черные Рабочий
Отлично 1 КЧК - Слав Троуфи Персонал Вилосити (Tapeatom Goodwill + Uwertura Gorska Fantazja), вл.Иванюков С. Ю.
Отлично 2 СС - Лабри Берри Бьюроу оф Хэппи Эвентс (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Никифорова О. И.
Лабрадор ретривер Суки Черные Победители
Отлично 1 КЧК - Илика (Ветер Времени Дени + Дейзи Оливия Шер), вл.Ивахненко И. А.
Отлично 2 СС - Натси Фая Американ Дрим (Quick Silver Gorska Fantazja + Натси Фая Елизавета II), вл.Щетинина Н.
Отлично 3 СС - Фонда Рэд Кайли (Иримэн Эльдорадо Голд + Ингер Лейзен Ноуз), вл.Новикова М. А.
Отлично 4 СС - Роберта Блэк Перл (Гудквайт'с Кнок Аут + Бьюти Стайл Ракель), вл.Морова Е. В.
Лабрадор ретривер Суки Черные Чемпионы
Отлично 1 КЧК - Евридика Лорес Фатти (Tjotte's New Years King At Magnifico + Ялта Санни Бэджер), вл.Белкина Т.
Отлично 2 СС - Вей Тали Лав Стори (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire + Лойялхарт Хэй Хоу Диа Харт), вл.Журавлева Е. Д.
Отлично 3 СС - Гайан Лилусик Востока (Flanders Pride Cabbana + Лилиан Лав Фэнтези), вл.Осипова Л. В.
Отлично 4 СС - Bridgecorner's Luminous Lumens (Tawastway's Antsin + Bridgecorner's Aida), вл.Пухова М. А.
Лабрадор ретривер Суки Черные Чемпионы НКП
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука, Победитель РРК - Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф),
вл.Павлова Э., Васильева Е.