@@-yol.ru

Автор Тема: 7 июля Всероссийская выставка Рыбинск СВЖ Виктория(2*САС с РФЛС)  (Прочитано 24385 раз)

Оффлайн RITKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Да, Татьяна, конечно же! Не знаю, что меня переклинило :)
Абсолютно согласна! Тема -то очень актуальная. Нас, собачников и так не все понимают, а если мы после себя ещё гору мусора оставим :confused:... Давайте будем аккуратными!

Оффлайн Грейс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Шпилька, Таня! Удивляешь!Ты человек не Новичек! :yes00000:
Я если везу собак на двойной САС так день "из жизни "вычеркиваю!Знаю что и не поспишь долго и только к ночи домой приедешь! Редко когда везет и ринги друг за другом!И сразу вопрос :БЭСТЫ ТЫ В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕШЬ ?По моему всегда сидим ,молчим и ждем....!Что
Касаемо жары-НАШИ ВЫСТАВКИ ЕЩЕ НИ РАЗУ В ПРХЛАДУ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ,ВСЕГДА ВЫШЕ 30.... тут уже писали и я еще раз повторюсь(Прости меня ОЛЯ ГАРДЕЕВА :shuffle0:....)
250(МОНО)+ 400(ЛС)+350(ОАНКОО)=.....
ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ,КТО СМОЖЕТ И РАСПИСАНИЕ СОСТАВИТЬ И ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ УЧЕСТЬ КАЖДОГО ВЛАДЕЛЬЦА...И ПУСТЬ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ БУДУТ....МЫ ,как организаторы выставок ,только рады будем...
И еще добавьте звонки в течении недели не по одному разу ...почему мы не утром,у меня один хендлер и 10собак..,А мы просили вечером...Мы писались под...а у нас.... и
так далее ...
ВСЕ ВЫПУСТИЛА ПАР,ИЗВИНЯЮСЬ ,но просто накипело.....

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗАВТРА ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ С ВЕТЕРКОМ И ПРОХЛАДОЙ...
САМЫХ ДОБРЫХ ЭКСПЕРТОВ...
И ПУСТЬ У КАЖДОГО СБУДУТСЯ ЕГО МЕЧТЫ И ОРГИ ВСЕГДА УЧТУТ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ...
 :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

Отлично Ира написала!!!  :thumbup0:Я почему-то сразу вспоминаю "эру без интернета",без всяких пожеланий по экспертам и расписания....и ничего, ездили и выставлялись! :bigwink0:Всем удачи на выставке и побольше облачков на небе!!! :baby0000:
Бульмастифов много не бывает,бывает мало места!

Оффлайн Грейси

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Жизель Аделина Бенифис Бланш
Всем участникам отличного настроения, прекрасного выступления, хорошей погоды!!! :baby0000:

Оффлайн Шпилька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Питомник Status Imperial - китайские хохлатые
    • Питомник Status Imperial - китайские хохлатые собаки
Не буду распинаться тут, что толку. Пожелаю только тому, кто путает имена, вообще вникнуть кому о ком и чем говорит и точно о том ли  :good0000: Вы меня знаете? А я вот вас НЕТ. Удивительно  :doh00000:

Чессказать,уже сил нет ни моральных, ни физических,чтобы отвечать на такие визги...
Хотела сначала,как и ты,выпустить пар,а потом подумала -а зачем? а перед кем?
Ира, Ольга, спасибо за правду. А зачем? А перед кем? Действительно.
Понаедут, потерпят, заплатят денежку, промолчат в тряпочку и уедут.
Я понимаю, что угодить всем не возможно... два, три... но не ПЯТЬ часов разницы!!!
Еще раз "спасибо" за компромиссы. И за то, что прямо высказали свое мнение об участниках, то есть обо мне и моей собаке.

Оффлайн Гордеева Ольга

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 892
  • Бордос-Мерседес среди собак!
    • http://www.filipich1.narod.ru
Шпилька,отвечу Вашими же словами - Вы меня знаете? Я Вас нет. И тем более Вашу собаку. И мнения у меня лично о Вас нет никакого,ни плохого,ни хорошего. Удачи лично  Вам завтра.

Оффлайн Нюся

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,550
и тишинаааааааааааааааа, ну где же фоточки

Оффлайн inshera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Уважаемые организаторы! Спасибо за выставку!
Красивые призы в БЭСТАХ! Всё как всегда!
Спасибо!

Оффлайн Olesya

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 243
  • 8-961-288-12-88
Мы приехали домой :) Спасибо за выставку, все понравилось. Задержки в рингах и погода - это уже проходилось не раз, ко всему привыкаешь)))
очень расстроились, что не было конкурса "Гордость России" (((

Результаты моих подопечных:
нем овчарка д/ш Ольдвинс Юджи - ЮСАС, Лучший Юниор
аляскинский маламут Сэнхэ Танцующий Иней - Лучшая Сука, САС, закрыла Чемпиона России
русский той г/ш Нагель из Северного Каприза - ЮСАС, Лучший Юниор, Лучший Представитель Породы
йорки:
Грумант Гранд Зачарованный Принц - 2 отл
Игора Старс Ягуар - CW

Поздравляю владельцев и заводчиков! Отдельное спасибо владельцам за доверие!

Оффлайн Багира_Евочка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
Организаторам большое спасибо за выставку!  :baby0000: Поздравляем всех участников и победителей выставки!  :baby0000:

Отдельные поздравления биглюшке Гвен ( Ваджилайн Вэли ов Тэндэнис ) 2 х Лучший Юниор  :thumbup0: в 9 месяцев оба раза выиграли юниорский класс в конкуренции, умнички!!!  :thumbup0: Мы Вас от всей души поздравляем!  :baby0000:

Ну и наши результаты бигль Star Age Blaze Passion - 2 х СW, 2 х ЛС, 2 х САС, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО, 2 х ЛПП, 2 х BIG - 2/4  :thumbup0:

Закрыли Чемпиона России и Чемпиона РКФ :thumbup0:

Оффлайн Наталья ИТ

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Огромное спасибо организаторам. Все понравилось. Только вот дождь немного подвел... Но я очень довольна нашими результатами.
Хотелось бы фото, может у кого в кадр попал рыжий боксер. Поделитесь, пожалуйства :blush200:

Оффлайн GreyFrB

  • Французские Бульдоги
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 239
    • АНОНСЫ ПОМЁТОВ, ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ, РЕКЛАМА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ХЕДЕРЫ для FB, сайтов и др.
Всероссийская выставка


Керн терьер "ОСВАН СКАЙ РАЙДЕР" - б.п., Лучший Щенок! эксперт: Коробкова Г. (Москва)


Французский бульдог "СТИЛЬ РЕТРО ВЛАСТЕЛИН УДАЧИ" - отл, CW, САС, ЛК, Чемпион ОАНКОО, ЛПП! Чемпион России!


"ОНЛИ Ю СТАР ВАЛЕНСИЯ" -  отл, CW, САС, ЛС, Чемпион ОАНКОО, эксперт: Краковская Л. (Москва)
АНОНСЫ ПОМЁТОВ, ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЕ РОДОСЛОВНЫЕ, РЕКЛАМА ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ХЕДЕРЫ для FB, сайтов и др.

Оффлайн RITKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Случайные фотки









А это наши детки))

Поздравляю всех  с отличными результатами!!!

Оффлайн шаша

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 347
Всех Всех участников Поздравляю, выставка прошла великолепно, ( задержки ерунда)Организаторам Большое спасибо :smile000:.
Наши успехи,
австралийская овчарка, Бест Щенков 1место!!