@@-yol.ru

Автор Тема: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!  (Прочитано 65165 раз)

Vilma

  • Гость
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #120 : 28 Февраля 2007, 14:22:21 »
 Нильсон,много-много лет тебе с такими хозяевами,ПОЗДРАВЛЯЮ :baby0000:

Оффлайн Света_и_Нильсон

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Нильсон-Рыжий Бублик
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #121 : 01 Марта 2007, 07:44:06 »
Большое, нет ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! :biggrin0:  Бублику вчера была выдана кость в 30 см!!! :tongue00:  Радости таксячьей практически не было предела! Думали и спать с ней будет, но моё Золотце меня на кость не променяло!!!!  :blush200:  Ещё раз всем СПАСИБО!!! ::13:: :throb000:

Vitality

  • Гость
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #122 : 01 Марта 2007, 22:35:19 »
И мы тоже хотим поздравить именинника и его замечательных хозяев!!!
Растите веселыми, послушными, добрыми, в общем, самыми-самыми !!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн Света_и_Нильсон

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Нильсон-Рыжий Бублик
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #123 : 25 Апреля 2007, 16:09:15 »
Сегодня днем, моя нервная система прокатилась на «американских горках». Около 12 часов мне на работу позвонила дочь Тася, факт сам по себе заурядный, если бы не голос и интонация: она рыдала!!! В перерывах между её завываниями я смогла услышать фразу: «Нильсон умирает!!!» Ноги подкосились, меня затошнило и всё понеслось вниз.. «Не реви, еду!» —после этой фразы речь у меня пропала.
Не говоря ни слова директору я взяла сумку, куртку, и делая наверное не очень понятные движения руками (как собака, когда плывет и поворачивает) в сторону двери, вышла.
Вызвала такси, позвонила бывшему мужу. Он пообещал подъехать к дому через 10 минут. Пока ехала в такси, позвонила Таське она сказала, что Бублик разгрыз мяч, достал оттуда маленький мячик с бубенчиком и проглотил. Мысли скакали одна краше другой: бренчащий бубенчиком в пузике такс, бежит мне навстречу…Бублику делают операцию…может сделать клизму?!…как вытащить из него ЭТО?!...а может оно само выйдет со стулом?!…вспомнила как утром он не хотел идти гулять и я вытаскивала сонного малыша из-под одеяла…позвонила Оле, узнать где делают рентген... Слезы начали сыпаться градом…но надо держаться перед дочей,  делать вид, что ситуация под контролем!!!
Бублик,  Таська, бывший муж, ждут меня на улице. Нильс с виду как всегда…подбежал, виляет хвостом…вот только при попытке как всегда подпрыгнуть ко мне из его морды раздался звук, похожий на бульканье засорившейся раковины и запах как из засорившегося унитаза… Ситуация дрянная… Очень хотца зареветь… Садимся в машину, едем. Проехали целых 15 метров…
Вообще я всегда думала, что Бублик меня очень любит…вот и сейчас он посмотрел на меня влюбленными глазами и начал….блевать!!!!  Чуть не на ходу, ногой открываю дверь горячо любимой бывшим супругом «Мазды», вываливаюсь из машины. Бублик начинает извиваться как змеёныш и тут мне в голову приходит мысль засунуть ему два пальца в рот!!! Тот  когда-нибудь доставал из подкладки рубль через дырку в кармане, поймет и представит, что именно я делала.  Левой рукой взяла его за горло и с ужасом почувствовала под шерсткой мячик! Я стала подталкивать его к морде. Стало совсем дурно. Правой рукой полезла в рот к Бублику-язык скользкий, пена, желчь, мячик есть, но далеко. Стала подталкивать через шерстку  мячик ещё сильнее , но как только я почувствовала пальцами правой руки мяч,  Нильс перестал моргать…мне даже показалось дышать…по крайней мере звуков не было…Я очень боялась задушить его выталкивая мяч, мне казалось что может быть это не мяч, а кадык…и в этот момент я зацепила мячик ногтями и вытащила его!!!!!!
Товарищи-госпожи, дамы-собаковладелицы!!! Я поняла как хорошо иметь длинные ногти!!! Если бы у меня их не было, или они были бы покороче не знаю, чем бы кончилось дело…Да здравствует маникюр!!!!
Спасенный Бублик покашлял …и пошел домой!!! Перед подъездом оглянулся на меня, и встал виляя хвостом, типа «домой-то пойдёшь? Или так и будешь на коленках ползать по траве?!!» Видон у него был тот ещё!!! Как будто ничего не случилось!!!! Аристократичная осанка: «Всем спасибо, все свободны!»
А вот я была «красотулька»…представьте картину: молодая женщина лет 30, в черном строгом деловом платье стоит посреди двора на коленях, при этом черное деловое платье богато украшено отделкой из слюней, пены, а местами даже переливающейся желчью любимого псяки-кобелюки!!! Дама благоухает такими ароматами, что сам производитель этих ароматов бегом свалил в подъезд!!!
И при этом дама ужасно СЧАСТЛИВА!!!!!

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #124 : 25 Апреля 2007, 16:39:43 »
мдя... слава богу, что всё закончилось благополучно - легкий инфаркт обеспечен был как минимум 10-рым человекам.... Ну ничё стресс снимем, а новый мини день рождения обмоем как полагается......
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


DimazZ

  • Гость
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #125 : 25 Апреля 2007, 16:42:46 »
Света_и_Нильсон
Да уж!!!!

Света, предлагаю тебе сделать свой блог! Про Бублика!
ДАвай, если чё - подскажу!!!


Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #126 : 25 Апреля 2007, 16:54:46 »
Света, предлагаю тебе сделать свой блог! Про Бублика!
ДАвай, если чё - подскажу!!!


точно! Света, пишите!!! ... легкий инфаркт начал намечаться в процессе чтения.::14:: Сильно!
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

lgl

  • Гость
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #127 : 26 Апреля 2007, 12:20:34 »
Светлана здравствуйте!

Kleopatra

  • Гость
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #128 : 26 Апреля 2007, 17:58:13 »
Ай да Света!!!! Маладца :good0000:

DimazZ

  • Гость
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #129 : 26 Апреля 2007, 18:07:02 »
lgl
А здороваются у нас здесь: http://dogs.yol.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=208&topic=19.495

Оффлайн Света_и_Нильсон

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Нильсон-Рыжий Бублик
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #130 : 27 Апреля 2007, 08:57:16 »
Я не волшебник, а только учусь!!!  :shuffle0:  :blush200:
Спасибо за поддержку!!!!  :hand0000:
Отдельное оргомное СПАСИБО Оле и Диме!!! В то время, пока я выковыривала мячик, они уже мчались на помощь!!!!! :throb000:

Margarita_Kaminska

  • Гость
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #131 : 28 Апреля 2007, 09:27:00 »
Hello !!
Kakije priekrasne cudenka te wasze Taksiki !!!
SUPER !!!
 :good0000:

 :wub20000:

Pozdrawlenja dla wsjex ,

Ps/. moznoby tak bolsze fotoropertazy......
xtielobys posmotrit :blush200:
 :bye10000:


DimazZ

  • Гость
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #132 : 28 Апреля 2007, 10:44:13 »
Margarita_Kaminska
не забывайте заходить вот сюда!
Сейчас наполняется галерея!
http://dogs.yol.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=205

Тася

  • Гость
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #133 : 08 Мая 2007, 18:24:15 »
Нильсику щас раздолье гуляетс Таськой  вечерами, бегает за кошками, играет с детьми вобщем РАЙ. :thumbsup: :biggrin0:

         А КОШКАМ ТАК И НАДО НЕЧЕГО ТУТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ МАЯЧИТЬ!!!! :ranting0: :ranting2:

Оффлайн Drew

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 400
  • КХС и той-пудель
Re: Нильсон - самый лучший такс на свете!!!
« Ответ #134 : 21 Июня 2007, 08:21:11 »
Лена Голованова привезла вчера из РКФ родословную для самого лучшего такса на свете. Отмечайте!
зы. родуха у Татьяны Малафеевой.