@@-yol.ru

Автор Тема: Ясная ночь Ярославна и Удивительная жемчужина из королевства ночи  (Прочитано 16318 раз)

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Потом -Юниоры(не разу без ЛПП)

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
А сейчас она- Юный чемпион россии,Чемпион России.Думаю -это ещё не всё...

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Я тоже надеюсь, что вы еще и РКФ закроете и НКП тоже.

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
СПАСИБО! Нам  немного уже осталось! :blush200: :bye10000: :good0000:

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Насчёт немного я конечно" погорячилась",но потихоньку будем пробовать закрывать всё попорядку...

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Ура! Ура! Ура! Только что наш сынок" Евгений Онегин желанный",В городе Череповце,ВЫЙГРАЛ - Ю САС,ЛЮ,ЛПП ,Бест ЮНИОРОВ, В ГРУППЕ-2!!!  :baby0000: :baby0000: :baby0000:ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :yes00000:, Теперь ещё немного - Ю Ч Р закроете!!! :thumbup0:

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
ПОЗДРАВЛЯЕМ  внучка с ПОБЕДОЙ!!! ::13::  МОЛОДЦЫ!!! :thumbup0:

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Сегодня на выставку племяшка("Евгений Онегин желанный") в РЫБИНСКЕ приходил "поболеть" за тётушку (которая его нянчила),показать достижения: кубок,медаль и диплом.вобщем - МОЛОДЕЦ! :good0000:

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Ясная ночь Ярославна старалась не подкачать,но ...из-за большой любви мамы (очень перегружена- как сказала Л.Г.Чистякова),не взяла ЛПП :crying00:А в целом МОЛОДЕЦ - ОТЛ.,САС,ЛС,КЧФ!!! :victory0:(УРА!!!- ФЕДИРАЦИИ - ЗАКРЫТЫ!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
А потом ПОЗДРАВЛЕНИЯ и подарки! :thumbup0: :baby0000: :bye10000:

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
Во, уже и кучищу денег получила :tongue00: неплохая выставка оказалась ::2:: Ну, а главный подарок - Чемпион РКФ - в кармане. ::11::

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Спасибо за поздравления! :wub20000:,выставок слишком много - на все что бы денег хватило прийдётся "попотеть" :doh00000:,будем в "собачку- копилочку"крупными купюрами сворачивать!(на московские МОНКИ-копить) :yes00000:,Да - РКФ уже закрыт - теперь "На далёких горизонтах" НКП! :blush200:,но мы будем стараться ! :bye10000:

Оффлайн cerelin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,024
:,будем в "собачку- копилочку"крупными купюрами сворачивать!(на московские МОНКИ-копить)

Я чего тебе копить-то - вон уже все есть :biggrin0:

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Спасибо,конечно же,но всего никогда не бывает! всегда есть что-то- чего у нас нет! Предлагаю ТОСТ: " ЗА получение желаемого!"

Оффлайн soloveva

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Хозяева "Евгения Онегина" вливаются в "наши ряды" вот что они прислали!