@@-yol.ru

Автор Тема: Тащим в рот все - что попадется  (Прочитано 19586 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Тащим в рот все - что попадется
« Ответ #45 : 14 Мая 2008, 09:28:20 »
Да я и не пыталась убедить!Просто надо разделять дрессировку и проблемы на уровне здоровья.А поедание фекалий-проблема,а не дурная привычка.А еще маленькие дети с земли собирают всякую дрянь и тащат в рот.Давайте их тоже "долбанем" пару раз!Че мы с ними сюсюкаем!Можно и докторскую потом защитить по новаторству воспитания маленьких детей.

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Тащим в рот все - что попадется
« Ответ #46 : 14 Мая 2008, 09:41:23 »
Узнал много нового - большое спасибо всем!!!!!!!!!!

Так как Дракону всё ясно - предлагаю тему закрыть - всё равно сколько людей - столько мнений, сколько дрессировщиков - столько методов.
Спорить по возможности и применимости методов бесполезно, так как важен не метод - важен результат. Сейчас читаю книжку Ив Адамсон о телепатической интуитивной связи с животными. Тоже методы дрессировки описываются - телепатические... Может и правда, а может и брехня - но я не проверял, поэтому пока ничего сказать не могу.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Тащим в рот все - что попадется
« Ответ #47 : 14 Мая 2008, 12:51:42 »
Цитировать Юль не буду, но собаки не рабы....Покажите мне хоть одного раба который любит своего госпадина...И вообще с последним постом согласна только в том, что детей и собак нельзя ставить на одну чашу весов... :yes00000:

Оффлайн Дракон

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 462
Тащим в рот все - что попадется
« Ответ #48 : 15 Мая 2008, 10:39:59 »
Извините, что прерываю  :thumbup0: - но в свете всего написаного хочу рассказать о вчерашней прогулке с Дракошей.

Последние два дня я жестко присекал малейшие попытки поднять с земли любой предмет - грозным голосом и всем видом показывал что недоволен поведением -  после этого  принудительно вынимал предмет из зубов и мы продолжали гулять. Конечно - я не пользовался поводком и щенок гулял свободно. Вчера мы специально решили пройти мимо самой вкуснятины - рыбья требуха, куриные косточки и конский навоз  (набор джентельмена, так сказать). Дракоша издали учуял все это "богатство". От его дальнейшего поведения я валялся. Он всем свои видом показал что его заинтересовало что-то в глубине леса, а когда я тоже начал туда смотреть, бочком бочком двинулся к благоухающим отбросам. Все это он делал так уморительно  :thumbup0:. Короче, когда он уже готовился хапануть по полной - я это безобразие "заметил" и просто покачал головой. Дальше произошло то, что я меньше всего ожидал - Дракон с довольнейшим видом оставил эту кучу "дерьма" и бросился со всех ног ко мне, сел напротив меня в полной готовности получить свою любимую вкусняшку. А я, приготовившись  к трудной процедуре выниманию из пасти плохо пахнущих вещей, был вообще обезоружен. Вот такой сюрприз для меня.   

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Тащим в рот все - что попадется
« Ответ #49 : 15 Мая 2008, 10:46:08 »
Дальше произошло то, что я меньше всего ожидал - Дракон с довольнейшим видом оставил эту кучу "дерьма" и бросился со всех ног ко мне, сел напротив меня в полной готовности получить свою любимую вкусняшку. Вот такой сюрприз для меня.   
Поздравляю!!! Это уже маленькая победа!!! :thumbup0: Теперь ее надо закрепить!!!  :yes00000:

Оффлайн Дракон

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 462
Тащим в рот все - что попадется
« Ответ #50 : 15 Мая 2008, 13:30:16 »
Поздравляю!!! Это уже маленькая победа!!! :thumbup0: Теперь ее надо закрепить!!!  :yes00000:

Спасибо. Советы на этом форуме очень помогают.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Тащим в рот все - что попадется
« Ответ #51 : 15 Мая 2008, 13:38:43 »
Дракон! Постарайтесь побольше хвалить собаку за позитивные действия, не забывайте... это еще щенок!!!  :yes00000: :victory0:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Тащим в рот все - что попадется
« Ответ #52 : 15 Мая 2008, 21:42:13 »
Очень интересный разговор по говноедам на форуме К-9.Советую страдающим почитать.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...