@@-yol.ru

Автор Тема: Моё мирное русло - здесь совсем не интересная тема, так, один флуд!  (Прочитано 8219 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Не буду больше ставить цитаты-фигня получается.Дотационными являются практически все спортшколы,некоторые кружки и т.п.Есть ведь понятие-бюджетная организация?Только кто докажет администрации,что без собачьего клуба жизнь остановится?

Оффлайн grinka

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Венечка - КаДеБо, Ярославль
    • Ярославский кадебо - Венечка
Tsvetkova
Без детских спортивных школ и кружков, на самом-то деле тоже не остановится. Но их дотируют. И правильно делают... Нужно всего лишь перешагнуть некоторую "планку важности".
пусть спасёт лишь того, кого можно спасти...
http://cadebou.wordpress.com/

ЗООСЕРВИС

  • Гость
  Для того, чтобы перешагнуть эту "планку важности", кстати, не так уж много надо сделать. Я был в спорткомитете по этому вопросу. Мне ответили: будет федерация по кинологическим видам спорта - будут вам дотации на соревнования и т.п. Юридически федерацию создать легко - нужны всего несколько спортсменов - учредителей федерации по кинологическим видам спорта. Вот частичное решение одного из вопросов!

Tsvetkova! Вам плюс за отличную идею с дотациями на спорт! Но на одни только дотации ДЮСШ не существуют - с родителей тоже деньги гребут! И ежемесячно и на форму и др. Часто помогают спонсоры. Так что на одних только дотациях всё равно не уехать - придётся взносы платить! А для того, чтобы решить на что рот разевать - надо хоть примерно знать сколько каждый из нас сможет без проблем оторвать из семейного бюджета на это дело.


В "список дел" добавляем пунктик:
6.Организация  федерации по кинологическим видам спорта.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Родители платят за спорт.СЕКЦИИ,а спорт.ШКОЛЫ бесплатны!Это я точно знаю.

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Зоосервис
я имела в виду, тех, кто озвучит проблемы (список дел ::))
 
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

ЗООСЕРВИС

  • Гость
я имела в виду, тех, кто озвучит проблемы (список дел ::))
 

Во-первых, многие клубные руководители на форуме бывают и читают. Во-вторых, при нынешней конкуренции клубов в Ярославле - что для нас в любом случае хорошо - выживет тот, кто максимально заинтересует людей, которые год от года становятся всё умнее и требовательнее, быстро учатся отделять зёрна от плевел. По этому тема эта, со списком дел и путями решений не потребует озвучивания - каждый клуб просто вынужден будет первым отработать этот список дел, иначе станет неинтересен и люди уйдут в другой!