@@-yol.ru

Автор Тема: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)  (Прочитано 23641 раз)

Оффлайн Багира_Евочка

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #30 : 03 Декабря 2012, 08:06:53 »
Поздравляем всех участников и победителей выставки!!!   :baby0000:

Наш результат, бигль - Стар Эйдж Блэз Пассион - отлично - 1, CW, JCAC, ЛСЮ, ЛЮ  ::1:: Закрыли ЮЧР!  ::11::

Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 538
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #31 : 03 Декабря 2012, 09:18:24 »
Спасибо за отличную организацию выставки- понравилось всё
Да, уж! "ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" Особенно За призы! Ветерану подали корм срок годности которого истек аж в феврале 2012 года, я его как открыла, так чуть не стошнило от запаха горклости... За что такое моей ветеранше, лучше уж бы ничего совсем не дарили, чем так, было бы честнее Вся радость от выставки и титулов моих собак сразу же и улетучилась..
+7 910 бб3 3б45

Оффлайн fulsi

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #32 : 03 Декабря 2012, 10:06:04 »
А что вы хотите? Корма которые можно давать собакам на выставках такого ранга и не дарят. Или вы своих собак кормите кормами эконом класса? Так лучше уж на натуралку переходить.
Мы так даже и никогда корма не берем с выставок. Кубки, розетки, медали, но не корма.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #33 : 03 Декабря 2012, 11:07:01 »
Не знаю, мы прошли почти вовремя (задержка около 40 мин.) на этой выставке, но были мы в обед
меня расстроило другое, дать идеальное описание (хоть на стенку вешай), и оставить без титула потому что не нравиться ей такой тип?!
Я много слышала фраз за рингом "она сегодня не в духе" мне просто интересно, кого должно волновать "не в духе" и пр. моменты? Я иду на работу и моему работодателю фиолетово какое у меня настроение сегодня, что бы ни было в душе или в голове, свою работу за которую платят деньги - надо выполнять.. В общем особых претензий нет, кроме ощущения что деньги взяли - работу не выполнили..
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн TatianaG

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,162
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #34 : 03 Декабря 2012, 11:25:33 »
Ольга, дело тут, наверное, не "не в духе". В любой породе есть предпочтительный или не желательный тип. С точки зрения эксперта, ваш тип был менее желательным, ну вот по другому она видит риджбеков! Обычное дело. А кто судил то?
Говорят, что человек на 95% состоит из жидкости, судя по всему, у некоторых она тормозная.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #35 : 03 Декабря 2012, 11:41:29 »
дело тут, наверное, не "не в духе".
к сожалению, похоже именно в нем, ибо я подошла с описанием к пом. в ринге,
и именно это и услышала, и ещё фразу "ну не пишитесь под нее больше, сегодня многие так"
то, что разные типы более или менее любимые, не вопрос, у каждого "свой тараканчик"

Но если взяться рассуждать то основа любого судейства азмь есть стандарт
и если собака соответствует ему, если она физически и психически как там написано?? "приближена к ..."
не имеет существенных недостатков итд... да, так же есть фраза "про мнение судьи не подлежит оспариванию"
но ты даешь идеальное описание, и не даешь титул согласно своему "хочу" - это странно.
У меня меньше претензий к оч.хору со второй выставки, ибо да, там именно мнение, ну увидел эксперт у нас распущенные логти, ну может мы так стояли в этот момент, ибо задержка 1,5 часа и собака просто уже "сникла" к 18 часам, а мы приехали в 8 утра..  Но это хотя бы обоснованно.. В общем не знаю, говорю, же особых претензий нет, но осадочек есть.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #36 : 03 Декабря 2012, 12:03:17 »
Irin,
У Вас замечательная ветеранша  :good0000: Многие, стоявшие за рингом, считали именно ее - ЛПП  :inlove:

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #37 : 03 Декабря 2012, 12:09:50 »
Irin,
У Вас замечательная ветеранша  :good0000: Многие, стоявшие за рингом, считали именно ее - ЛПП  :inlove:
Вы так правда думаете?  :idontno0:
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #38 : 03 Декабря 2012, 12:14:46 »
Вы так правда думаете?  :idontno0:
И не только я. Многие, стоявшие за рингом, именно так и озвучивали. По крайней мере - на параллельной выставке  :yes00000:

Оффлайн Svetla

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,570
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #39 : 03 Декабря 2012, 12:38:08 »
Pozdravlay Leny i Brendy (aussi) s zamechatelnum rezultatom
Best Puppy -2!!!!!
Mne ochen priatno chto na 2 raznuh vustavkah raznue expertu tak vusoko ozenili malushky!!!!!
Papa Peta ochen dovolen vustypleniem dochki i peredaet ey privet is Belgie!

Оффлайн Ктл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 226
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #40 : 03 Декабря 2012, 12:47:17 »
Нам  все понравилось. Задержка была на "наши" ринги не больше 30 мин. Очень приятно, что всем ЛПП на бесте группы вручили кубки.  Наши результаты : немецкий малый шпиц Ярбург Жизель -CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП (эксп. Терентьева Л.И.) CW,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП (эксп. Швец И.Л.) Закрыли ЮЧР с одним запасным ЮСАС. На бесты не остались-устали, да и домой поздно  ехать.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #41 : 03 Декабря 2012, 13:00:47 »
Svetla,
Поздравляем!!! Лена-скромница, молчит о результатах  :baby0000: Очень рады за них  :inlove:

Оффлайн Никуля2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #42 : 03 Декабря 2012, 14:57:31 »
Не знаю, мы прошли почти вовремя (задержка около 40 мин.) на этой выставке, но были мы в обед
Наш ринг был после перерыва. По-моему, чтобы сократить задержку, был сокращено обеда на половину. Это порадовало. В задержке ринга не вина организаторов.

Оффлайн Грейси

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Жизель Аделина Бенифис Бланш
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #43 : 03 Декабря 2012, 18:00:14 »
Расскажите пожалуйста, что там по золотистым ретриверам? :shuffle0:

Оффлайн Irin

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 538
Re: 2 декабря 2012 года г.Рыбинск, (кандидат в ЧРФЛС)
« Ответ #44 : 03 Декабря 2012, 18:47:21 »
А что вы хотите? Корма которые можно давать собакам на выставках такого ранга и не дарят. Или вы своих собак кормите кормами эконом класса? Так лучше уж на натуралку переходить.
Мы так даже и никогда корма не берем с выставок. Кубки, розетки, медали, но не корма.
Вы не  переживайте, чаппи мои собаки есть и не будут. Корм был Брит, как только он появился в наших зоомагазинах, я им своих собак кормила около года. Да и дело вовсе не в названии корма, а в том, что он испорченый!

Irin,
У Вас замечательная ветеранша  :good0000: Многие, стоявшие за рингом, считали именно ее - ЛПП  :inlove:
Марго,  Спасибо!

+7 910 бб3 3б45