@@-yol.ru

Автор Тема: Фотохроники лабрадора Риддика :-))  (Прочитано 15512 раз)

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #15 : 19 Мая 2008, 12:33:22 »
Выложила! в Лискином дневнике смотрите! :-)
http://dogs.yol.ru/forum/index.php?topic=314.new#new
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 17:06:29 от Canifol »

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #16 : 19 Мая 2008, 18:40:32 »

Spring  - очень рада, что ждёте появления в доме малыша, это такое счастье, просто словами не передать, собственно от избытка чуйств и появилась темка...Надеюсь Вы уже запаслись фотиком, чтоб нас потом порадовать? :whistlin:


Как же!!! обязательно поделюсь своей радостью!!!!!! :biggrin0: :biggrin0:
Может, придется обращаться за советом по вырашиванию и воспитанию малыша,вы ведь эту сдадию прошли,и как??? Упешно??? :whistlin:

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #17 : 19 Мая 2008, 20:16:15 »
Spring, думаю, что советами Вам здесь точно помогут, ну и мы с Ридом по мере сил и маахонького опыта совместного бытия! Ведь мы сами ещё ребёнки и до взрослости нам ещё огого скоко и вопросов у нас тоже куча :idontno0:, бум расти вместе и спрашивать у собаководов со стажем :victory0:!!!На счёт успешности покажет время, щас, думается мне, ещё рано об этом... :g0000000:
так что обращайтесь! :yes00000:

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #18 : 19 Мая 2008, 23:13:25 »
Spring, думаю, что советами Вам здесь точно помогут, ну и мы с Ридом по мере сил и маахонького опыта совместного бытия! Ведь мы сами ещё ребёнки и до взрослости нам ещё огого скоко и вопросов у нас тоже куча :idontno0:, бум расти вместе и спрашивать у собаководов со стажем :victory0:!!!На счёт успешности покажет время, щас, думается мне, ещё рано об этом... :g0000000:
так что обращайтесь! :yes00000:


Riddik,спасибо!!!!

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #19 : 24 Мая 2008, 14:35:10 »
Как Риддики поживает??? Где новые фотки :shuffle0: :whistlin:

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #20 : 24 Мая 2008, 14:44:37 »
Spring , ой, как приятно внимание нашим скромным персонам    :blush200:
Да чего-то погода поплохела, а дома фоткать его  чё-то не хотса...лабрик+природа = оттличный союз! Вот мы сейчас погулять рискнём (у нас чё-то сопли после вчерашней-х часовой... :idontno0:) , специально возьму фотик, по приходу, если чего достойное появиться - обязательно выложу! :inlove:

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #21 : 24 Мая 2008, 20:34:55 »
Ждем!!!! :bigwink0:

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #22 : 08 Июня 2008, 20:11:34 »
Riddik ну показали бы фотки вашего малыша!Моему младшему Тотоше тоже четыре с половиной месяца-ровестники!!! :biggrin0:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #23 : 08 Июня 2008, 23:30:43 »
Spring, Сэм_Тотоша  - пардон за "торможение"!
Ща попробую исправиться, правда фоток не много... :idontno0:
это мы ходили гулять и наткнулись на такое вот небольшое жёлтое поле, правда только успели щёлкнуться...в общем  больно там мусекомых всяких много было, Рид их ловить стал...в общем еле ушли!     А вторая фотка - просто на одуванчиковой поляне...Вот такой у нас сосисочно - кучерявый вид сверху!
                 
А ещё мы тут на выставку ненарошно съездили...01.06. в Вологду... :shuffle0:Фоток хороших особо нету...но в общих черта, вот:
подняли рано, не кормили, потащились в 5 утра на улицу (а накануне, кстати, день города был ::16::)...вот утренние фото:
   
ну, в обще понятно, что мы не "одумались"... про наше выступление говорить особо нечего - показали зубы в процессе смены, прошлись быстрым шагом, постояли с преданым взглядом, получили оч. большую перспективу, вот...наших фото в ринге нету :tongue00: есть немного "после":
      
а это мы ждём наших остальных выставляющихся...
     
Рид первый раз видел СТОЛЬКО собак и хотел со всеми познакомиться, но когда мы пошли смотреть бэсты он то ли устал, толи так заинтересован был, что я смогла даже сделать пару фото с бэста чемпионов:
   
   
а потом мы долго ехали (по мнению Рида - вообще вечность) и накконец приехали!Наелись и намылись и даже нарвали газет от радости, что дома! и имели вот такой измученый вид   а потом дрыхри с храпом и поскуливаниями и порыкиваниями...вот...
   
щас мечтаю приобрести фотик...т.к. мой по причине семейной принадлежности начал свои отпускные путешествия...так что возможен наебольшой перерыв в съёмках! Ну ничего, потом ещё нтереснее будет!



Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #24 : 08 Июня 2008, 23:38:01 »
Riddik  - здорово :biggrin0: Интересеный рассказ :thumbup0:

И фото жизнерадостные
+7 902 330 1972

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #25 : 09 Июня 2008, 00:26:00 »
Riddik вот ведь у вас с Ридом  сколько всего интересного происходит!Рады за вас!А рассказ супер! :flowers1:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #26 : 09 Июня 2008, 01:14:34 »
Классные фотки!!!! :good0000:
Как вам летнее прогулки,наслаждаетесь? :bigwink0:

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #27 : 09 Июня 2008, 08:59:14 »
молодцы! ещё принародно не поздравляла с "очень большой перспективой"!!! умнички! а ты переживала!!! :-)
фотографии хорошие! особенно в жёлтом поле!  :)
а насчёт семейного аппарата.... приходите к тётке! у неё есть аппарат! :-)

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #28 : 09 Июня 2008, 10:15:10 »
Сэм_Тотоша , Spring , Ann  - спасибочки! :baby0000: нам очень приятно!


Spring , конечно наслаждаемся! Только ему гулять боьше нравится с компанией таких же четверолапых и желательно помоложе, поигривее, а то большие нас норовт повязать, покусать...  :confused:При таких нападках у него шерсть на спине ровно по всему хребту всаёт дыбом, а если учитывать то, что она у него там довольно длинная и волнистая - зрелище устрашающее! Похож на дикообраза! и при этом Рид не рычит и не гавкает...всё делает молча... :ph34r000:в основном обороняется, но когда достанут начинает звонко так зубами клацать в воздухе с таааакими выпадами, что наш папик (в смысле Дыня) даже бегать он Рида начал! вот так! ;-)
 А самый любимый друг у нас - русский спаниэлька Дэн, они так здорово носятся по полям (гуляе в посадках в сторону пивзавода) и палочки друг у друга отнимают и валяются в траве! Воть! :victory0: ::1::

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #29 : 09 Июня 2008, 10:41:20 »
Ann , на гости намекаешь :g0000000:?
спасибо за приглашение! обязательно воспользуемся! :yes00000: