@@-yol.ru

Автор Тема: Фотохроники лабрадора Риддика :-))  (Прочитано 15509 раз)

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #30 : 09 Июня 2008, 12:15:32 »
не намекала! прямо так сказала... я ж приглашала уже - больше не буду! просто предупреждаешь, что приедите и мы в вашем распоряжении! :-)

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #31 : 09 Июня 2008, 21:14:14 »
[Spring , конечно наслаждаемся! Только ему гулять боьше нравится с компанией таких же четверолапых и желательно помоложе, поигривее, а то большие нас норовт повязать, покусать...  :confused:При таких нападках у него шерсть на спине ровно по всему хребту всаёт дыбом, а если учитывать то, что она у него там довольно длинная и волнистая - зрелище устрашающее! Похож на дикообраза! и при этом Рид не рычит и не гавкает...всё делает молча... :ph34r000:в основном обороняется, но когда достанут начинает звонко так зубами клацать в воздухе с таааакими выпадами, что наш папик (в смысле Дыня) даже бегать он Рида начал! вот так! ;-)
 А самый любимый друг у нас - русский спаниэлька Дэн, они так здорово носятся по полям (гуляе в посадках в сторону пивзавода) и палочки друг у друга отнимают и валяются в траве! Воть! :victory0: ::1::
Здорово!!!! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
А вот у нас в районе и гулять не с кем.... :sad00000: Это я так на будущее думаю... :shuffle0:

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #32 : 10 Июня 2008, 00:26:47 »
Spring а что это за район такой не заселённый собачниками :g0000000:? Может просто пока внимания не обращаете? Или не встречаете, т.к. с утра собачники гуляют рано, а вечером - поздно? Как только с малышкой на улицу выползете - друзья вас сами найдут! Ну так у нас было...собак в районе я почти не видела, а потом оказалось их уйма всех пород и возрастов!
У нас тут такой чудной дяденька с щеном шоколадного лабра гуляет...от ВСЕХ шарахается - хватает собу под мышку - и бегом ни слова не говоря  :newconfu:! Забавно..Даже не знаю по какой причине дяденька бегает: толи заразиться чем опасается, толи заразить... :g0000000:  :idontno0:

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #33 : 10 Июня 2008, 09:20:35 »
собаку социализировать не хочет, Тань!
видили мы таких... жалко :-(
Да даже далеко не ходить - помнишь на выставке чёрненькую толстенькую лабру... от собак шарахается, на судью бросается... в строгаче...
А вы их подстерегите аккуратненько, и нападите неожиданно из-за угла! :-) :-) :-) Риддик позабавиться хоть ... ;-)

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #34 : 10 Июня 2008, 09:59:54 »
Ann , да помню, помню эту чёрненькую... :confused: >:(
Мне этого щеника тоже жаль, ему-то пока интересно он и хвостиком виляет и с поводка рвётся, а скоро усвоит поведение своего бдительного поводыря и будет шарахаться, а то и скалиться на всё новое и неизвестное, ибо оно - зло! :ph34r000: а может и обойдётся? Подрастёт - поослабят контроль над его контактами?
У меня были мысли неожиданно перед ними появиться без поводка - познакомиться, тока боюсь, что мой по морде сапогом схлопочет!  :eek00000:
Я Риду разрешаю со всеми понюхаться (ну если, конечно собака вменяема и на поводке - для безопасности знакомства :victory0:), зато он теперь при встрече с чужими собаками почти отучился первым делом на них прыгать и лапами махать с целью поигрушек, сначала - понюхаемся, а дальше по обстоятельствам! :smile000:

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #35 : 10 Июня 2008, 11:08:32 »
видили мы таких... жалко :-(
Да даже далеко не ходить - помнишь на выставке чёрненькую толстенькую лабру... от собак шарахается, на судью бросается... в строгаче...
Мы таких тоже...потом вырастает неадекватная псинка с обсолютно вредным, неуправляемым характером  >:( И ведь будут говорить, что такого изначально купили  >:(

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #36 : 10 Июня 2008, 18:01:14 »
Spring а что это за район такой не заселённый собачниками :g0000000:? Может просто пока внимания не обращаете? Или не встречаете, т.к. с утра собачники гуляют рано, а вечером - поздно? Как только с малышкой на улицу выползете - друзья вас сами найдут! Ну так у нас было...собак в районе я почти не видела, а потом оказалось их уйма всех пород и возрастов!
Ну,значит найдуться друзья и будем дружить!!!! :tongue00:

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #37 : 10 Июня 2008, 18:14:17 »
Spring а что это за район такой не заселённый собачниками :g0000000:?
Да, тяжело Ярославлю,понять Вологду!  :bigwink0:

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #38 : 10 Июня 2008, 18:24:44 »
Да, тяжело Ярославлю,понять Вологду!  :bigwink0:

да....у Вас больше собачников... :whistlin:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #39 : 21 Июня 2008, 00:26:47 »
Spring
ну не знаю как там по районам. есть там и с далматином девочкой и с веймаром от Лены лапшиной, вдруг соседями окажетесь??
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #40 : 21 Июня 2008, 08:12:11 »
ну не знаю как там по районам. есть там и с далматином девочкой и с веймаром от Лены лапшиной, вдруг соседями окажетесь??

Может быть...... ::1:: Да,наверняка с кем-нибудь познакомимся,появятся новые друзья-собачники :victory0:

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #41 : 26 Июня 2008, 21:54:10 »
Riddik,где ваши новые фотки??!!! :-)

И еще у меня вопрос,немного не по темке,как вы делали линейку внизу сообщения,где написано сколько вам уже!!?? :shuffle0:

Оффлайн Spring

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Собака-это моё сердце,бьющееся возле ног
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #42 : 26 Июня 2008, 22:18:52 »
Спасибо,уже сама сообразила!!! ::1::
А фоток ждем всеравно!!

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #43 : 26 Сентября 2008, 08:59:26 »
Riddik
Ну и чё пропали???? Чё за ерунда?
Гле рассказы  о том, как возмужал племяшка??? Где "показы" этого возмужания? Ведь совсем большой пацан-то уж наверно?
Давайте быстренько исправляйтесь - ждём отчета о лете и фотографий конечно же ж!!!

Оффлайн Riddik

  • Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна как человек. (Карел Чапек)
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Риддик (лабрадор ретривер), Ярославль
Re: Фотохроники лабрадора Риддика :-))
« Ответ #44 : 21 Августа 2017, 16:20:51 »
Вчера ушел за радугу наш любимый пес. Ты был умный и безмерно добрый, ты подарил нам 9,5 лет счастья, наши дети учились ходить,цепляясь за тебя. Спасибо тебе, мой мальчик. Любим и помним тебя. И дома так пусто... и глаза ищут привыччный преданый взгляд. Прости нас за то что не сразу поняли: жара, возраст, сердце...а ты ушел так тихо.
Беги, мой мальчик, и прости нас за все.
мама Таня.