@@-yol.ru

Автор Тема: Порвали жопу  (Прочитано 15314 раз)

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Порвали жопу
« : 28 Апреля 2008, 07:49:05 »
Друзья, я открыл эту тему исключительно для того, что бы каждый из вас улыбнулся, зашел, и извлек для себя толику опыта, поскольку говорят, что умный учится на чужих ошибках, а дурак (в данном случае я) – на своих. Итак, нам порвали жопу.

В субботу мы с Делл, оправдывая наш ник, отправились на озера на велосипеде. Маршрут км на 15-20. Путь лежит по набережной, через город, отчасти через частный сектор. А там живут компании дворовых псов. Поскольку ездим по этому маршруту нередко, технология преодоления отработана. В зависимости от того, из какой подворотни выкатывается компания, отсекаем основную массу велосипедом слева или справа, с единичными прорвавшимися соба разбирается сама, злобно гавкая и неистово клацая. Главное – не снижать темпа, они дальше своей условной территории не преследуют.
Но в это раз было иначе. Через две банды мы успешно прорвались, а вот на третьей случилась незадача. Аборигены попытались обогнать нас и напасть спереди, я прибавил хода – и сразу слышу сзади крик моей, явно от боли. И звук драки. Оборачиваюсь: там рубка идет во всю, причем она наплевала на главный принцип – быстро сваливать – и держит оборону. Все на полном серьезе, клочья летят, зубы уже в крови. Объединенными усилиями отбились. Я ее спрашиваю: «Ты как?», она смотрит: «В порядке». Я грю: «Тогда пошли?» Она грит «Пошли». Едем, соба выходит на полкорпуса вперед, и я понимаю, что не все в порядке. Осмотрелись, и домой летели в очень быстром темпе. А через час были уже в смотровой у Натальи Максимовны. Она все обработала, зашила, и грит: «А вы знаете, что у вас течка? Поэтому вас и порвали». Вот такая новость. Мы ждали на ближайшей неделе, однако чистюля факт начАла скрыла. От нас, но не от придорожных шавок.

Собственно, мораль: с течными суками в дальний путь лучше не отправляться. Зажрут.
Итог: глубокая рваная рана от ануса вниз и в сторону, сантиметра два. Два шва. Плохо, что будет постоянно инфицироваться. Жить нам теперь как минимум дней десять в воротнике (на фото). Ходит, не понимая своих нынешних габаритов, сшибает все подряд и очень огорчается от этого.
Между медицинскими манипуляциями поговорили о любимом всеми пироплазмозе. Это выложу в соответствующей теме, там отчасти забавно.

Den&Len + Merr&...

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Порвали жопу
« Ответ #1 : 28 Апреля 2008, 07:57:20 »
Вот бедолажка!!! А попку жааалкоооо!!!!!!  :blush200: Поправляйтесь!  :baby0000: :baby0000:

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Порвали жопу
« Ответ #2 : 28 Апреля 2008, 08:13:46 »
RuningDogs , че то не до улыбок :confused:, дефочку жалко. Она хоть в талет номально ходит?

Выздаравливайте побыстрее!
+7 902 330 1972

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Порвали жопу
« Ответ #3 : 28 Апреля 2008, 08:44:40 »
Я сам перепугался. Но вроде второй день - и все пока нормально. Господь хранил нас. Всех, кроме нашей жопы. Ходим нормально вроде. Мажем актовигином, так что рана не засыхает, а потому не лопается. Надеюсь, все будет хорошо. Берегите своих собак!
Den&Len + Merr&...

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Порвали жопу
« Ответ #4 : 28 Апреля 2008, 09:21:34 »
 :idontno0:
Поправляйтесь!
Опыт - имея суку, примерно ожидая очередную течку - не ленитесь, осматривайте собаку утром и вечером!!!

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Порвали жопу
« Ответ #5 : 28 Апреля 2008, 09:22:06 »
Друзья, я открыл эту тему исключительно для того, что бы каждый из вас улыбнулся,

Читал-читал - чёт не смешно! Ты бы написал для меня "Смеяться после слова "....."", а то чего-то у меня с чуством юмора - не пойму, где же улыбнуться! :idontno0:
Цитировать
Собственно, мораль: с течными суками в дальний путь лучше не отправляться. Зажрут.
Такое для тебя открытие! Прямо яблоком по башке! Создаётся впечатление, что ты всю жизнь прожил не в Твери и Ярославле, а в Лондоне и Амстердаме, и не встречал собачих свадеб и бродячих стай!
Цитировать
«А вы знаете, что у вас течка? Поэтому вас и порвали». Вот такая новость. Мы ждали на ближайшей неделе, однако чистюля факт начАла скрыла. От нас, но не от придорожных шавок.
 А вообще-то есть такие собаки, которые выполняют расписание течек "день в день", как хозяин запланировал? Я не встречал!
Так что извини, друг, но сегодня тебе "-1"! :thumbdow:
Цитировать
Господь хранил нас
. На бога надейся, но сам не плошай! Выздоравливайте! :yes00000:


Ленчик

  • Гость
Порвали жопу
« Ответ #6 : 28 Апреля 2008, 09:38:12 »
Собачка у Вас красивая. Жалко её.Собаки, как дети малые.  Боня, когда заболел сама "на ушах была". Поправляйтесь скорее.

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Порвали жопу
« Ответ #7 : 28 Апреля 2008, 10:06:19 »
ой,блин, Дельчонок, бежняга!!! Жалко попку! выздоравливай, девочка!!!

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Порвали жопу
« Ответ #8 : 28 Апреля 2008, 10:08:34 »
Саш, ну я же по внешним признакам судил. И припухлости почти небыло, и крови - даже намека. Все слизывала, зараза. Конечно, из-за меня пострадала псина, недооценил опасность. А смешное в теме название, как мне показалось. Получается, несмешно пошутил :-)

Постараемся быстро выздороветь, спасибо всем за сочувствие!
Den&Len + Merr&...

ЗООСЕРВИС

  • Гость
Порвали жопу
« Ответ #9 : 28 Апреля 2008, 12:01:19 »
Конечно, из-за меня пострадала псина, недооценил опасность.

Это твоё изречение надо срочно в тему "клещи" перенести, для поднятия тамошней активности!
Я бы первым там бросил в тебя камень! :bye10000: Ну, да что там, сам такой - стелю солому только там, где точно знаю, что упаду... :yes00000:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Порвали жопу
« Ответ #10 : 28 Апреля 2008, 12:04:49 »
оооххх...
Дельке наши сочуствия и пожелания быстрого и безболезненнго выздоровления. :-(
а хозяину - в лоб с разбегу. знал же, что там стаи... зачем каждый раз испытывать судьбу на принцип прорвемся - не прорвемся?
не проще ли изменить маршрут?...
со всеми конечно бывает - всего неуглядишь..
да и невозможно это всё заранее предусмотреть...
Дельчонку чмок в носик...
а береженого Бог бережет...
всё же не стоит учиться на своих ошибках, тем более, что страдаешь от этих ошибок не ты а верный надеждый пес, подставивший свою попку...за тебя..
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн tash

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Белая королева Элиана
Порвали жопу
« Ответ #11 : 28 Апреля 2008, 12:44:32 »
Выздоравливайте!
а к воротнику привыкнет... кушать только неудобно наверное...

мы своих собак когда в воротнике называем "Электролампа Андреевна"... ::1::

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Порвали жопу
« Ответ #12 : 28 Апреля 2008, 12:48:33 »
а хозяину - в лоб с разбегу. знал же, что там стаи... зачем каждый раз испытывать судьбу на принцип прорвемся - не прорвемся?
не проще ли изменить маршрут?...

Другой маршрут... Я к вам с Димкой в гости с картой приеду - сами убедитесь, что в этом городе "другой маршрут" - только вертолетный. А бегать надо. Не можем мы, Runingdog`и не бегать :-)
Просто всегда нормально все было. Ну... я ж сразу написал - ДУРАК. А Делл у меня молодец.

Да, кушать совершенно неудобно. Она ж к миске - как на амбразуру привыкла, всегда отличный аппетит. Первый раз снесла все напрочь, очень удивилась. Теперь мы ее сначала "наводим", как торпеду в старом фильме, а потом подпускаем, чтобы нижний край под миской был. Ага, и лампочка - дочка, конечно :-)
Den&Len + Merr&...

Оффлайн tash

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Белая королева Элиана
Порвали жопу
« Ответ #13 : 28 Апреля 2008, 12:50:33 »
кушать удобно из конусообразной миски которая по форме дублирует воротник...