@@-yol.ru

Автор Тема: Давайте знакомиться  (Прочитано 301944 раз)

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Давайте знакомиться
« Ответ #690 : 04 Апреля 2008, 10:05:54 »
 ::)А мы тоже  хотим с вами познакомиться! А то чё? Все знакомятся, а мы - нет... :idontno0:
А мы это: Рэдгар (домашняя кличка Рыжий)н.о., Алана Балт Ундина (домашняя кличка Уша)н.о.,
Алана Балт Фэнтези (дамашняя кличка Феня) н.о., просто Лора- франц.бульдог.
И ещё кошка Тася со своим котёнком. Да, ещё пока у нас живут братик и сестрёнка Фени...
Ну, и ещё рыбки... Ах, да! Совсем забыли про обслуживающий нас персонал...
Это Bgg  и Алексей, которые нас кормят, чешут, выгуливают, иногда вывозят в "Высший свет", т.е.
на выставки, чтобы мы совсем не одичали в нашем дворе...   как поощрение, мы разрешаем нашей
обслуге спать на кровати, где и мы очень любим спать. Ну, пока всё. Фоты позже.. :biggrin0:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Давайте знакомиться
« Ответ #691 : 04 Апреля 2008, 10:21:19 »
ТУЗИКЛАИ, Бой, ПРИВЕТ! фотку свою покажешь?  :shuffle0:
а как зовут твоего хозяина?    ::1::

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
Давайте знакомиться
« Ответ #692 : 04 Апреля 2008, 12:46:27 »
ТУЗИКЛАИ, и от нас приветики :bye10000: Рады новичкам ::)
+7 902 330 1972

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Давайте знакомиться
« Ответ #693 : 04 Апреля 2008, 12:51:15 »
Bgg! И ты заходи!!! :yes00000: Правда мы все к тебе ужо привыкли!!! :tongue00:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Давайте знакомиться
« Ответ #694 : 04 Апреля 2008, 15:13:07 »
Здравствуйте!Я тоже хочу знакомиться!Меня зовут Рада.По паспорту правда совсем по другому,ну это не важно!Назвали и назвали.Главное,что имя мне мое очень нравится и очень мне подходит.Я живу в отдельной квартире,которая называется вольер.Рядом со мной живет бабушка Кама(Камея по паспорту).Когда была зима,мы с бабушкой целыми днями носились по огороду,играли в догонялки,перетягивание тряпочек,которые баба Кама тягала из сарая.Еще мы проделали очень серьезную работу-обрезку плодово-ягодных насаждений.Побеждены кусты жимолости(под корень) и облепихи(что бы не кололась),подпилены вишни,смородина.Бабушка сказала,что так надо.Но наверное она была не права...Когда нам надоедало бегать,мы ложились в снег и бабушка рассказывала мне о наших предках.Оказывается,здесь жили мои прабабушка и прапрабабушка!Еще с нами жил мой папа,но он куда то уехал,говорят так получилось.У моей бабушки в запасе очень много истории,она много повидала.И из-за наших разговоров у нас обеих случились неприятности:на том месте,где у собак уши,у нас выросли сосульки...Бабушке их обстригли,а мне до сих пор пытаются разобрать.Я сначала пыталась сопротивляться,потому что это больно,даже кусалась и царапалась,но Лена укусила меня за нос.Лена-наш вожак.Ее надо слушаться.Я когда маленькая была,не понимала этого.А теперь я большая и послушная(почти).Еще у меня есть братик,но он почему то живет  в доме,с Леной.Я его очень люблю,и когда мы гуляем,всегда иду рядом с ним.Его Лена за нос точно не кусает,наверное у него колунов никогда не было просто.Скоро мы поедем на выставку.Сегодня утром мне Лена сказала,что скоро я познакомлюсь с "сухим шампунем"...Ну и имечко...Как его интересно дома зовут?Я,вообще то была уже один раз на выставке,но я тогда была совсем маленькой и почти ничего не помню.Мы ездили втроем с бабушкой и папой,в город Александров.Там все собаки были похожи на нас,но бабушка мне рассказывала,что собаки бывают очень разные,намного меньше нас.Может она опять напутала что то?Она ведь уже ба-бу-шка!Еще в доме живут две кошки Ляля и Дуся.Ляля тоже родилась в этом доме,ей тоже имя мой братик придумывал.Он просто тогда говорил очень плохо,вот и назвал двух котят родившихся Ляля и Гуля.Гуля живет в соседнем доме с моим дружбаном по имени Ричард.А Дуся всем говорит,что ее полное имя Дульсинея.Врет наверное.Бабушка сказала,что ее с помойки какой то принесли...Эта помойная принцесса очень любит приходить с Леной нас кормить.Сядет в метре от двери в вольер и улыбается...Так бы и съела её!А вот мама Ляли,Феня,была очень хорошая кошка!Ее подарила Лене тетя Bgg.Она не боялась собак совсем,ходила по карнизу вольера моей прабабки и даже однажды спасла жизнь одному моему родственнику!У прабабушки Я-Махи родилось очень много щенков.И один был очень слабенький.Его все отталкивали от титек,а Маха Лену не подпускала к щенкам,хотела сама справляться.Думали,что щенок умрет,когда будут резать уши.Резать начали с него,что бы к концу знать сколько будет детей.Но когда его положили в коробочку для "обрезанных",к нему пришла Феня,легла,облизала и стала кормить!Кошка ушла из коробки только когда от прибывающего количества щенков ей стало невозможно даже вздохнуть!Благодаря кошке щенок выжил и уехал жить в Белоруссию,охранять овец.Вот пока и весь мой рассказ.Скоро увидимся с вами всеми(или почти) в Рыбинске.Что бы вы меня узнали:я буду в серой шубке с белым воротником.Белый конопатый нос.Увидимся!Потусуемся!

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Давайте знакомиться
« Ответ #695 : 04 Апреля 2008, 15:21:03 »
Tsvetkova
Классный рассказ! И это все набрано на телефоне? Очень интересно, особенно про обработку плодово-ягодных насаждений!  :yes00000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Давайте знакомиться
« Ответ #696 : 04 Апреля 2008, 15:28:30 »
Конечно,на телефоне.Иначе уже и фотографии были...

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Давайте знакомиться
« Ответ #697 : 04 Апреля 2008, 15:31:16 »
Да... Вот еще бы и фоточки! Мне кавказы очень нравятся, тем более хорошего, рабочего разведения. Был бы свой дом - там уже и парочка кавказов тусовалась бы...

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Давайте знакомиться
« Ответ #698 : 04 Апреля 2008, 15:48:53 »
Да... Вот еще бы и фоточки! Мне кавказы очень нравятся, тем более хорошего, рабочего разведения. Был бы свой дом - там уже и парочка кавказов тусовалась бы...
Маргусь, а как же красивый Шурик?

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Давайте знакомиться
« Ответ #699 : 04 Апреля 2008, 15:50:58 »
Ну если Bgg не откажет,будут и фото.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Давайте знакомиться
« Ответ #700 : 04 Апреля 2008, 16:17:46 »
Кать, ну Шурик же твой!

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Давайте знакомиться
« Ответ #701 : 04 Апреля 2008, 16:30:24 »
Ну если Bgg не откажет,будут и фото.
Обижаешь! :thumbdow: Я тебе когда - нить отказывала ? :idontno0:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Давайте знакомиться
« Ответ #702 : 04 Апреля 2008, 16:31:31 »
Ну если Bgg не откажет,будут и фото.
Ага и Вы опять по плгода встречаться будите?!!! :tongue00:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Давайте знакомиться
« Ответ #703 : 04 Апреля 2008, 16:35:20 »
Чегой-то по полгода? Может, в Рыбинске встретятся?

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
Давайте знакомиться
« Ответ #704 : 04 Апреля 2008, 16:45:20 »
 :g0000000:Могет быть,  могет быть.... :bye10000:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03