@@-yol.ru

Автор Тема: А не встретиться ли нам 4 или 5 ноября на притравочной станции?  (Прочитано 30907 раз)

Vitar

  • Гость
Лариса дак с мамой и папой куда то ехать,гулять,беситься - счастье то какое!!! :yes00000:

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
счастье-то оно да :yes00000:, тока когда задними лапами (пока по машине крутится) в живот невзначай ::14:: и салон меховой просто становится
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Vitar

  • Гость
 :laugh000:представляю ваш салон,если даже у нас он рыжеватый :tongue00:

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
по цвету - слегка тонированный получается ::1::, а по "структуре" - пушисто-теплый, весь шевелится на ветерке
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн cujo

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Ярославль Английский кокер спаниель Атос aka Тося
    • Мир Мерлина
мы с нашим ушастиком пока только один раз ездили. я очень переживала, потому как мы сначала в давке ехали на маршрутке плюс у нас еще ребенок был 4-летний, рюкзаки. но доехали неплохо.  я его на руках держала, устала конечно. поняла что песик подрос. а потом с автовокзала ехали почти до данилова. доехали вроде без жертв. но было волнительно, что за пса билет будут просить или еще чего.но все обошлось. видимо его моська на всех одинаково действует: ой какой хорошенький, а он у вас маленький еще?, посмотри какая собачка и тд. скока людей стока вариантов. даже в магазинах не ругаются, когда с ним захожу (но это обычные, а не супермаркеты :tongue00:)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
меня в одном супермаркете охранник попытался тормознуть с Эни, мол привязывай, после 2-х минутной тирады о стоимости и ценности данной особи и кто у вас материально ответственное лицо, кто в случае чего возместит мне??? охранниик покрылся потом и предложил, т.к. все равно низзя с собакой в магазин, а я у них постоянный крупный покупатель, то он минут сорок сидел и играл с собакой, пока я НЕТОРОПЯСЬ прогуливалась... :blush200:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
А нам с Делл с переездами всегда сложно было: мы ж собаки-убийцы. Поэтому кроме всего прочего нам положено намордник одевать, а кто ж  его любит... Но просто многократными повторами вышкалили. Таскали и в поезде, и в автобусе, и в трамвае... Сейчас она заходит, сразу садится между задними сиденьями спиной к стенке - это ее законное место. Не любит это дело, вздыхает тяжело, морду кладет на колени... А что делать?
В машине, конечно, как у всех - куда бы не ехать, лишь бы ехать. С магазином тоже проще: команда "сидеть, жди". Не привязываю никогда, поводок тоже отстегиваю - воровство собак тоже случается, говорят, так труднее увезти. Хотя это вряд ли. Пробовал на время - до 40 минут сидит (в теплую погоду, конечно), дольше я по магазинам не умею ходить :wink0000:.
Учили этому трюку по методике сайта К-9, там хорошо написано. Единственно модернизировали немного: Сонька стояла рядом, пока выдержки еще небыло, усаживала обратно.
Den&Len + Merr&...