@@-yol.ru

Автор Тема: ЭКСПЕРТЫ плюсы и минусы  (Прочитано 3257 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
ЭКСПЕРТЫ плюсы и минусы
« : 27 Октября 2006, 11:59:58 »
Честно скажу инфй сперла. Давайте начнем тему куда не писаться ни в коем разу, куда можно сходить, кто продажен, неадекватен итд...

Зорин Н.Е. Дотошно смотрит собак, может гонят той терьера семь кругов, много внимания уделяет костяку и зубам, предпочтение отдает сухим-крепким собакам, любимая фраза "коротковата грудь".

Швец И.Л.
Породы не знает и не толькуо такс, судит жестко хори, оч. хоры, титулы зажимает. А во всех остальных отношениях на ринге милейшая женщина. Даже с самой суперской собакой на дорогую выставку, или далеко я бы под нее не поехал, результат может быть совершенно не предсказуем.
Я бы не сказала, что Швец И.Л. не знает такс, насчёт остальных утверждать не буду. Не так давно видела её судейство: вполне адекватное, хотя и строгое. Титулами не разбрасывается, но хороших собак видит и достойные у неё, как правило, всё получают.

Александров - такс вообще не смотрит, прогоняет быстренько, шуcтренько, титулы вроде не зажимает, не грубый, приятный в общении.

Чистякова Лесси - человек настроения, если организаторы угадили, то судит помягче, если собака понравилась она не скроет свою симпатию. Повернута на "ринговка в левой руке", даже если хэндлер закрывает собаку, все равно в левую руку ринговку. На титулы не щедра, может врубить хорька даже пожизненному отличнику.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2006, 13:46:19 от DimazZ »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Vilma

  • Гость
Re: ЭКСПЕРТЫ плюсы и минусы
« Ответ #1 : 27 Октября 2006, 12:25:10 »
 Тут...немного не так надо сделать...а как не знаю :shuffle0:
Веточка разовьется....и ЭКСПЕРТА трудно будет ОТЫСКАТЬ ...да и мнение высказать...(представьте ,хотябы через годик :tongue00:)
Я всех примудростей форума не знаю...если возможно так: Кликаешь на ЭКСПЕРТА и разные мнения,и еще можно свое написать..А? 

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: ЭКСПЕРТЫ плюсы и минусы
« Ответ #2 : 27 Октября 2006, 12:32:07 »
да и еще бы сначала алфатит на букву нажимаешь вылазят эксперты, на фамилию нажимаешь и мнения уже идут.... думаю наш админчег счас сделает вот так  :newconfu: потом так  :g0000: , а потом всем нам сделает так  :bash0000: :hunter00:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Germanika

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 406
  • таксы ХТ Германика и Монтекель Аркадия Череповец
Re: ЭКСПЕРТЫ плюсы и минусы
« Ответ #3 : 27 Октября 2006, 12:41:39 »
могу рекомендовать нескольких экспертов, мнение которых для меня авторитетно и ценно, по остальным что любят-не любят, чему уделяют внимание при показе, за что наказывают и т.д., определяйтесь с тем, как писать, чтобы не повторяться
Людмила, Германика и Аркадия

Оффлайн Germanika

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 406
  • таксы ХТ Германика и Монтекель Аркадия Череповец
Re: ЭКСПЕРТЫ плюсы и минусы
« Ответ #4 : 27 Октября 2006, 12:43:21 »
забыла добавить, авторитетно и ценно мнение именно касательно такс, т.к. не знаю, как видят другие породы
Людмила, Германика и Аркадия

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: ЭКСПЕРТЫ плюсы и минусы
« Ответ #5 : 03 Ноября 2006, 22:48:46 »
leo  :eek00000:
не поняла, ты хочешь что бы я тебе позвонила...  :inlove:Ты тока скажи..я счаЗЗЗ..я мигом..и пулею :shuffle0:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group