@@-yol.ru

Автор Тема: Мой любимый такс Жульен.  (Прочитано 3548 раз)

Оффлайн Оленька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Питомник Oro Antenati MyKXC.jimdo.com
    • Мои китайские хохлатые собаки
Мой любимый такс Жульен.
« : 23 Октября 2009, 04:28:56 »
Долго гуляла у вас по форуму гостем, и вот решилась зарегистрироваться и представить вам моего Жульена. 
Вот он! :wub20000:

Жульен появился в моем доме 12 лет назад, в возрасте где-то1,5 лет. Вообщем подобрали мы его! :shuffle0: Он приблудился к нам в подъезд и жил там около двух недель. Странно как мы его не видели? :idontno0: Нам соседка сказала, что собачка этажом выше поселилась, его соседи подкармливали. А мы как раз в то время собаку хотели завести, т.к. наша погибла, прожила с нами 10 лет, и попала под машину. :crying00: ее завели когда мне было 2 года. Вообщем я выросла с собакой и не могла жить без нее. За несколько недель до того как Жульен появился у нас, нам отдали собаку (длинношорстную таксу,девочку), но через день забрали, так как появилась возможность ее продать, а мы забирали без денег. И тут на тебе собака сама пришла буквально под дверь, и тоже длинношорстная такса. До этого о таксах я слышала только по наслышке, а тут сразу две, в промежутке несколька недель. Взяли мы его к себе, дали имя Жульен. Стали искать его хозяев, но безуспешно. на семейном совете приняли решение что он остаётся жить у нас. Но по прошествии трех месяцев, я увидела в газете обьявление о пропаже таксы, как раз в нашем районе, все приметы совподали. И мы стали звонить хозяевам.
(с) Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах

Питомник китайских хохлатых Oro Antenati  www.orodog.ru      Тел: 8(920)116-86-98 Ольга

Оффлайн Оленька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Питомник Oro Antenati MyKXC.jimdo.com
    • Мои китайские хохлатые собаки
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #1 : 23 Октября 2009, 04:33:27 »
Звонили мы им долго. >:( Недели две. >:( Сначала трубку брал муж, благодарил за то, что нашли собаку, обещал приехать, но увы и ах, мы продолжали звонить. В итоге, мама все же однажды попала на жену, и в этот же день они приехали за собакой. Сказать что прощание было горьким, ничего не сказать. Но делать то нечего, у собаки есть хозяева, и нужно было его вернуть.
Вроде сейчас должен быть ХЭПИ ЭНД, или как там в кино бывает. Но у нас жизнь, и бывает по всякому.
Прошло две горькие для меня недели безсобачьего существования. И вот однажды когда я возвращальсь с очередной прогулки, я дома обнаружила нашего Жульена!?На мой вопрос как он тут оказался, мама ответила, что сам пришел. Скажу сразу что собаку забирали на машине, и место проживания официальных хозяев на другом конце города. Не уверенна, что он шел от самого дома, но то, что он блуждал несколько дней по улице по нему было видно. Уж не знаю что там за хозяева, но когда мы стали им звонить, чтобы сообщить что их собака в очередной раз нашлась, то услышали в ответ "Нет у нас никакой собаки, и никогда не было". >:(
В общем мы решили раз Жульен сам нас выбрал, то так тому и быть. И по сей день, ни разу об этом не пожалели! :inlove: :inlove: :inlove:
(с) Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах

Питомник китайских хохлатых Oro Antenati  www.orodog.ru      Тел: 8(920)116-86-98 Ольга

Оффлайн Оленька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Питомник Oro Antenati MyKXC.jimdo.com
    • Мои китайские хохлатые собаки
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #2 : 23 Октября 2009, 04:37:46 »
И немного фоток. :shuffle0:
Это Жульен в молодости.  ::1::


А это сейчас. ::1::

(с) Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах

Питомник китайских хохлатых Oro Antenati  www.orodog.ru      Тел: 8(920)116-86-98 Ольга

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #3 : 23 Октября 2009, 09:10:06 »
Оленька  Здравствуйте
Цитировать
решилась зарегистрироваться
очень правильно :clap_100:
у Вас и кот есть...  шкодят вместе? :bigwink0:
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн Оленька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Питомник Oro Antenati MyKXC.jimdo.com
    • Мои китайские хохлатые собаки
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #4 : 23 Октября 2009, 12:49:38 »
Это кошка Матильда, к сожалению ее уже нет с нами. :crying00: Она прожила 10 лет, а потом внезапно пропала, мне сказали, что она ушла умирать.  :crying00:
А сейчас у меня живет кошка Василиса, они с Жуликом очень дружные, вместе не шкодят, так как Жулька уже в возросте, и большую часть времени просто спит. :inlove:
Вот она соя красавица.  :wub20000:


К сожалению после чп с компом, приходится копировать некоторые фотки с других форумов. :secret00: Вы уж простите. :shuffle0:
Это все мое родное. :wub20000:

(с) Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах

Питомник китайских хохлатых Oro Antenati  www.orodog.ru      Тел: 8(920)116-86-98 Ольга

Оффлайн alfarada

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,722
  • Лабрадоры Альфа (Кэнди Долл Яри Фейниэль) и Рада
    • Сайт Альфы и Рады
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #5 : 23 Октября 2009, 12:56:22 »
Очаровательные у вас питомцы! :wub20000:
У нас палевые и черные щенки лабрадора  89023313261; 54-46-71
Сайт лабрадоров Альфы и Рады

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #6 : 23 Октября 2009, 13:58:27 »
Красавец просто ваш Жульен  :victory0: и киска тоже  :yes00000:
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Оленька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Питомник Oro Antenati MyKXC.jimdo.com
    • Мои китайские хохлатые собаки
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #7 : 23 Октября 2009, 15:06:11 »
alfarada ;
stasa
Спасибо вам за теплые слова! :shuffle0: Нам очень приятно. ::)
(с) Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Ричард Бах

Питомник китайских хохлатых Oro Antenati  www.orodog.ru      Тел: 8(920)116-86-98 Ольга

Оффлайн Вишни

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 728
  • Мы с Вишневой рощи!
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #8 : 23 Октября 2009, 16:53:22 »
Какой замечательный у вас такс Жульен!!! И рассказ очень интересный, - ваш пароль С ТАКСОЙ ПО ЖИЗНИ видимо самой судьбой был предсказан! Рассказывайте побольше, показывайте фотки, давайте общаться  :baby0000: :smile000:
Лучший зверь на свете - такса!!!!

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #9 : 23 Октября 2009, 18:32:45 »
stasa Длинношерстная такса и черная кошка ))) Это сочетание мне кое-кого напоминает, а Стась??? )))))
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Ляляндия

  • Гость
Мой любимый такс Жульен.
« Ответ #10 : 24 Октября 2009, 19:06:30 »
Какая трогательная история у Жули - ему повезло в жизни! и вам видимо тоже! Вы нашли друг друга :wub20000: