@@-yol.ru

Автор Тема: Щенки английского кокера от Ален Ашен Дон Кихота и Очаровательной Красотки Викто  (Прочитано 20415 раз)

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
29 апреля у нас родились щенки английского кокер спаниеля . Отец щенков Ален Ашен Дон Кихот-Интерчемпион,Грандчемпион,Ч.России,Ч.Клуба,Ч.Беларусии,Ч.Украины,Ч.РКФ,5хСАСIB,7хBOB,4хBIS,3хR.BIG.


Мать щенков Очаровательная Красотка Виктория-Ю.Ч.России,Ч.России, Ч.РКФ


 
У нас родилось 2 мальчика и 4 девочки. 2 девочки чало-рыжего окраса, остальные детки чало-голубые


Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Пупсики уже такие толстенькие, а вот Кейси очень худенькая стала..Малышня все соки из мамки высасывает :biggrin0:

Оффлайн Dream-Hunter

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 886
Поздравляем с рождением деток!!! :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
тсылала Лене Кусковой очередные фото деток,сегодня получила ответ:"Детки-прямо конфетки!!!!! Рыжульки больно хороши !

Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lisa

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,233
  • Артемида
Какие классные мордастики!  :thumbup0: Ой, хочу!!!

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
 В чём же дело ? Зрей ! Лене Кусковой детки очень нравятся !
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
В клубе нашим деткам дали букву "Д", девочки, у кого какие идеи будут, накидайте варианты для наших маленьких Донкихотиков !
Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Наташ, покапайся вот здесь http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1005&highlight=%EA%EB%E8%F7%EA%E8+%F9%E5%ED%EA%EE%E2. Мы с помощью тех вариантов Наташиных таксиков называли

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Мы немного пофотались в преддверии нашего маленького дня рождения( профессиональная фотосессия у нас впереди)












Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Tasha T

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 528
Мы немного пофотались в преддверии нашего маленького дня рождения( профессиональная фотосессия у нас впереди)












Мне некогда ненавидеть тех , кто ненавидит меня . Я слишком занята тем, что люблю тех, кто любит меня.

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
Смешные такие :inlove: А глазки то уже как взрослые спаниели строят