@@-yol.ru

Автор Тема: Ridge’s Star King Deimon Orloff  (Прочитано 3668 раз)

Рыжая

  • Гость
Ridge’s Star King Deimon Orloff
« : 20 Ноября 2010, 19:24:13 »
Вот решила создать новую тему! И уж очень бы хотелось поделиться своей радостью!..
Моему Деймону скоро 3 годика!!!(Д.р.- 13.01.2008).
Немного из истории: Выбирала я собаку для души. Домашнюю такую, семейную, чтобы и проблем с ней не было и по характеру подходила. Остановила я свой выбор на Родезийском Риджбеке. Спросите почему?- Да сама не знаю. Просто понравилась! Забрала из питомника. И приехало это маленькое ЧУДО домой! Я даже представить себе не могла, что из него вырастит! О породе я толком ничего не знала, вся информация была из книг, о выставках и подобно! Ни стойки, не дрессуры, одним словом - НИЧЕГО! Но так получилось, что мне предложили выставить его. И ради интереса я решила попробовать. Нашли хорошего хендлера и мы начали свою "спортивную" карьеру. Я даже представить себе не могла, что он получит столько наград! Деймон уже почти большой и на его счету не мало медалей! Мне очень повезло с ним! И я очень рада, что в тот день я остановила свой выбор именно на этой породе.

Рыжая

  • Гость
Ridge’s Star King Deimon Orloff
« Ответ #1 : 25 Ноября 2010, 22:38:57 »
Наши достижения: Интер Чемпион; Мульти Чемпион; Юный Чемпион России, Беларуси; Чемпион России, Белоруссии, Украины, Молдовы, Болгарии, Македонии, Черногории, Румынии, Грузии; Гранд Чемпион России, Белоруссии, Румынии, Болгарии; Юный Чемпион НКП; Чемпион НКП; Чемпион НКП Украины; Чемпион Балканских стран; Black Sea winner ALBANIA-2010; Winner BY-2010; BOB – «Белые ночи» I-II-2009; 3 x Чемпион РКФ; Чемпион РФЛС; Чемпион РФСС; Чемпион РФОС; 5 x CACIB; 7 x R CACIB; 19 x BOB; 12 x BIG- I; 6 x BIG- II; ЛК – 22; CW – 56; CAC – 37; Best junior «Sezon v Nijnem-2008»; 8 x Best junior; 7x jCAC; Best Puppy Male «Russia-2008»; 3 x Best Puppy, Bis Puppy; Bis Puppy – IV; 3 x Best Puppy, Bis Baby, Bis Baby – III.

Рыжая

  • Гость
Ridge’s Star King Deimon Orloff
« Ответ #2 : 25 Ноября 2010, 22:40:12 »
Люди добрые, помогите! Как здесь загружаются фотографии?)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Ridge’s Star King Deimon Orloff
« Ответ #3 : 26 Ноября 2010, 08:46:17 »
Привет. Вот по этой ссылке  http://www.radikal.ru/  копируешь ссылку вторую строчку и вставляешь  в свое сообщение. Удачи



Рыжая

  • Гость
Ridge’s Star King Deimon Orloff
« Ответ #4 : 26 Ноября 2010, 13:27:08 »





Спасибо огромное за помощь!

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Ridge’s Star King Deimon Orloff
« Ответ #5 : 26 Ноября 2010, 13:35:16 »
Всегда пожалуйста. Очень красивый пес. :thumbup0:



Оффлайн mnekhor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Ridge’s Star King Deimon Orloff
« Ответ #6 : 20 Декабря 2010, 12:53:09 »
Очень красивый пес. У нас риджбек по кличке Джиту. Ему один год.

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Ridge’s Star King Deimon Orloff
« Ответ #7 : 28 Декабря 2010, 23:00:48 »
mnekhor Привет! Так создавайте темку! Фотки и т.д.!!!
Рыжая
Привет привет!!!! :))))