@@-yol.ru

Автор Тема: Кто кормит кормом Forza10  (Прочитано 3571 раз)

Оффлайн Taniana

  • В Домике
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Продвинутый читатель
    • Лечение зависимостей
Кто кормит кормом Forza10
« : 28 Ноября 2011, 10:38:41 »
 Доброго времени суток) Кто кормит своих собак кормом Forza10, подскажите ,пожалуйста где купить его в Ярославле.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Кто кормит кормом Forza10
« Ответ #1 : 28 Ноября 2011, 12:17:10 »
Taniana,
Вы давно на этом корме? Если да - то где Вы его покупали раньше?

Оффлайн Taniana

  • В Домике
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Продвинутый читатель
    • Лечение зависимостей
Re: Кто кормит кормом Forza10
« Ответ #2 : 28 Ноября 2011, 14:19:15 »
Я не кормлю, но хочу на него перейти.
Слышала от хозяев буль и скочттерьеров хорошие отзывы. 

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Кто кормит кормом Forza10
« Ответ #3 : 28 Ноября 2011, 14:41:26 »
Я не кормлю, но хочу на него перейти.
Слышала от хозяев буль и скочттерьеров хорошие отзывы. 
Хозяева буль и скотч терьеров живут не в Ярославле? Этот корм сюда никто не возит.
У Вас-то какая собака?

Оффлайн Taniana

  • В Домике
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Продвинутый читатель
    • Лечение зависимостей
Re: Кто кормит кормом Forza10
« Ответ #4 : 28 Ноября 2011, 16:33:52 »
У меня стаффбуль , аллергичный ,пока сидит на натуралке ,хочу перевести на сухой корм. Пробовали роял, проплан, хиллс, эукануба. Хозяева из Ярославля, но у меня с ними нет сейчас связи.

Оффлайн шаша

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 347
Re: Кто кормит кормом Forza10
« Ответ #5 : 02 Января 2012, 21:55:41 »
 Если еще актуально, то этот корм привозит магазин Зоомир на Собинова т 72 -76- 40, позвоните, они обычно привозят корм в маленькой фасовке, но на заказ привозят большие мешки.

Оффлайн салтарка.рф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Кто кормит кормом Forza10
« Ответ #6 : 10 Сентября 2015, 15:50:07 »
Я могу стабильно поставлять корма Forza10 в Ярославль. Обращайтесь на сайт 'салтарка'. Корм произведен в Италии. У нас оригинал. Есть все линии кормов в наличии включая лечебные.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Кто кормит кормом Forza10
« Ответ #7 : 10 Сентября 2015, 20:02:40 »
Я могу стабильно поставлять корма Forza10 в Ярославль. Обращайтесь на сайт 'салтарка'. Корм произведен в Италии. У нас оригинал. Есть все линии кормов в наличии включая лечебные.
Итальянский корм везти из Алтайского края в Ярославль :g0000000: Логистика умопомрачительная  :whistlin:

Оффлайн салтарка.рф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Кто кормит кормом Forza10
« Ответ #8 : 10 Сентября 2015, 21:53:59 »
Марго

Не спорю - кажется далеко. Но чтобы не получить подделку и заказать из чистого канала настоящий корм - в России просто ни у кого нет выбора, пока не появятся региональные склады. Да и вообще если кто либо будет брать на сумму более 25 000руб. за 1 раз - в будущем мы можем брать доставку на себя.
А пока доставку можно автоматически рассчитывать у меня на сайте - бросьте товар в корзину нажмите оформить заказ введите НЕ регистрироваться и укажите город и адрес - затем вперед вот тут и будет сумма доставки автоматически рассчитанная на вес заказа.


Но в реале дорого только когда пакет по 1,5 кг заказываешь. Его доставка обойдется за 410 руб. и 6-9 дней ходу.
Но при заказе на большую сумму будет уже более приятная стоимость доставки.
Особенно выгодной она будет когда сумма заказа уйдет за 25 000 - то уже через Ратэк отправляем а у них и цена ниже.

Энергия хороша по мелочам
корм 15 кг - цена 4600р. - стоимость доставки через Энергию - 430 руб. (авто) - 10-16 дн. - (авиа - 1310р. за 6-9дн.)
корм 1,5 кг - цена 700р. - стоимость доставки через Энергию - 410 р. (авиа) 6-9дн.

-----------------