@@-yol.ru

Автор Тема: 30 января 2010 выставка собак КЛЖ"Аргус" "ЗВЕЗДНАЯ МЕТЕЛЬ" г.Череповец  (Прочитано 9502 раз)

Оффлайн LittleBetty

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Betti
Лариса   сенкс!
Ой, похвасталась, а поблагодарить забыла!

Спасибо ОГРОМНОЕ девочкам, которые взяли меня и мою маленькую стайку с собой в поездку!  :blush200:

Спасибо организаторам за хороший призовой фонд, вкусное вино, красивые розетки и большие кубки!!!  :good0000:

И пара минусов (вдруг, на следующей выставке организаторы это учтут) - дорогой ветконтроль, тесное помещение и ужасно скользкий пол.

А в общем все очень понравилось!!!!
а в марте в этом помещении будет ДВА ринга!!! :eek00000:

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
а в марте в этом помещении будет ДВА ринга!!! :eek00000:
Будет Март - будем думать!!! Я так понимаю,что клубы то разные?  :g0000000: Возможно организаторы майской выставки прочитав резкие и негативные отклики по поводу  помещения, возможно постараются найти другое  :baby0000:

Оффлайн LittleBetty

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Canifol , Катя, тому, кто в марте будет проводить, прямо там высказывали недовольство,что места мало и вообще...,а они -"А представляете, у нас здесь 2 ринга будет!!!".может правда передумают.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
может правда передумают.
Очень надеюсь, что здравый смысл победит....

Angel35

  • Гость
Лариса, у меня английский бульдог  ::) Мы еще юниоры, нам 9.5 месяцев. На этой выставке мы получили свою первую победу  :thumbup0: Лучший Юниор

Angel35

  • Гость
Где же там собакам находится, если 2 ринга будет  :g0000000: А про нас, хозяев. я вообще молчу...

Зарр

  • Гость
Шпилька

Поздравляю с таким успехом Статус Империал Нью Стар Минодора 1 место с Бэсте Щенков!!! Молодцы ::4:: ::4:: ::4::
А Кнопка просто чудо :inlove: :inlove: :inlove:

Оффлайн Шпилька

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Питомник Status Imperial - китайские хохлатые
    • Питомник Status Imperial - китайские хохлатые собаки
Зарр, Оксана, спасибо большое!!!

Жозефина

  • Гость
а мы тоже давольны монопородной выставкой  :victory0:
обе мои девочки выйграли классы) а на сравнений на ЛС  Кнопока выиграла, а Жози стала второй)
и  :thumbup0:ЛПП мы тоже выйграли :thumbup0:
так что домой примчались с двумя кубками и запасом кормешки)))