@@-yol.ru

Автор Тема: 31 октября Сергиев Посад  (Прочитано 14203 раз)

Оффлайн Niyole

  • Эрдо&Фоксо-голик
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Питомник "Нийоле Вэлли"
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #30 : 03 Ноября 2010, 03:36:47 »

А по бэбику лабрадора, да на самом деле на регионалке официально ему дали лб лишь по тому что кто-то не смог записать собаку в тот клас в котором она должна была быть, вот и написали нам лучший щенок, чтоб проще было, потому как с ринг бригадой разговаривать было не возможно, по хамски все и на отмашь.
Ниччё не поняла, а поняла только, что кое-кто соврамши. И судя по тому, что на породном форуме поздравляют не вас, это были именно вы...
Вам настолько не нравится проигрывать, что вы не только хаете победителей, но и врете о результатах?

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #31 : 03 Ноября 2010, 08:24:17 »
Убарлаш Отрада Таюр




Монопородная выставка
Ратхуба из Клови-Лучший юниор,ЛПП
Всероссийская выставка
Ратхуба из Клови-Лучший юниор,Бест юниоров -2 место





На региональной выставке победила Разам Ато из Клови-Лучший юниор,ЛПП,Бест юниорв-1 место,Бест 2-ой группы-1 место и 1 место Бест выставки, к сожалению пока у меня нет ее фотографий, но после обработки обязательно выставлю.
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #32 : 03 Ноября 2010, 08:36:02 »
ирка
viksam
вы уж определитесь, толи знаете от куда собаки толи нет! У меня информация что САО разведение Горбачевского т.е. Посадская. И выставляла ее по моему его жена.
Я не говорю что собаки плохие, наоборот прекрасные представители своих пород, но расстановка бестов удивила и не только меня, и сомнения компетентности возникли после таких дружески обнималок и поцелуев с экспертом. Так же таинственное исчезновение эксперта БЕЛКИНА, хотя он не 1 бест должен был судить  :whistlin:
Да в общем то не суть важно, пусть будет так как есть. Спорить не стану.
А по бэбику лабрадора, да на самом деле на регионалке официально ему дали лб лишь по тому что кто-то не смог записать собаку в тот клас в котором она должна была быть, вот и написали нам лучший щенок, чтоб проще было, потому как с ринг бригадой разговаривать было не возможно, по хамски все и на отмашь.
Это мое слово, после всего увиденного.

Победитель БИС





Ирка не знает кто из азиатов победил, я вам дала исчерпывающий ответ с фотографиями. Прежде чем обвинять людей на форумах,30 раз проверьте информацию! Что бы не выглядеть не красиво как сейчас!



Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн Мишель

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,739
  • Люди не меняются.Ты просто лучше их узнаёшь.
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #33 : 03 Ноября 2010, 09:54:12 »
Поздравляю лабродорчика  Бис Нуар Мишель Леннокс   ::4:: ::4:: ::22:: ::22:: ::22::

Яночка поздравляю Байю Блю Сенсейшн  ::4:: ::4:: ::22:: ::22:: ::22::
Вы как всегда прекрасны. ::17:: ::17:: ::17::
тел. 8 920 651 21 21.   У нас есть чёрные и   палевые щенки лабрадора !!!!

Tissura Milagro Lu
Мишель Мервей Дю Монд
Чирелли Альфа Виннер

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #34 : 03 Ноября 2010, 11:13:39 »
Ens Lumens Poison Hypnotic ЛКБ на Всероссийке, ЛБ, БИСБ -1 на регионалке





Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #35 : 03 Ноября 2010, 11:43:20 »
Супер! Молодцы! Поздравляю! :baby0000: ::13:: ::11:: ::12:: :clap_100: :flowers1: ::17:: ::22:: :good0000: :thumbup0: :baby0000:
Спасибо большое ::17::! Обожаю мальчишку! Такой обаятельный! Самый лабрадистый из лабрадоров :inlove:
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #36 : 03 Ноября 2010, 12:27:30 »
Всероссийская выставка " Верный Друг" -( 9 бернов.)
Эксперт: Прозоров Д.
Элгранд Берни Адели Ред Стар (юниор)- Отл-1, CW, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП!!!

Региональная выставка " Цнтр +" -( 8 бернов.)
Эксперт: Косарева О.
Элгранд Берни Адели Ред Стар (юниор)- Отл-1, CW, Ю.САС, ЛЮ, ЛПП!!! БЭСТ-2 группы- 2 место!!!

Наше описание: Отличная анатомия, костистая, породная, хорошие углы, отличные движения.


 :good0000:  :good0000:  :good0000: Поздравляю, молодцы!!!
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #37 : 03 Ноября 2010, 12:29:29 »
Ens Lumens Poison Hypnotic ЛКБ на Всероссийке, ЛБ, БИСБ -1 на регионалке







Какой мужичок настоящий!!! Поздравляю!!! И где рождаются такие классные бэбики? Это чьего разведения ребенок?
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #38 : 03 Ноября 2010, 12:32:11 »
Мне как- то фиалетово, как я выглядеть буду!  Сука должна была идти по бэби классу, посмотрите дату рождения- ей 5 мес на тот момент было! Но нет же, ее записали в щенки, а по моей просьбе переписать в класс бэби- по нулям, приехали и ничего не исправлено. На выставке же сама регистрация сказала меня выйти с ней в  щенках, а не в бэби, т.к. отчетность они не сдают и всем пофиг и типа конкуреции у нас не будет. А может специально так мозги запудрили чтоб кобеля протолкнуть?  Собака не моя,  так что не надо говорить о каких то проигрышах или хаиньях, я ее только выставляла. Хотела промолчать об этой ситуации, но нет вы сами лезете на рожен. Ни про кого из победителей не сказала ничего плохого.  

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #39 : 03 Ноября 2010, 13:54:10 »
Мне как- то фиалетово, как я выглядеть буду!  Сука должна была идти по бэби классу, посмотрите дату рождения- ей 5 мес на тот момент было! Но нет же, ее записали в щенки, а по моей просьбе переписать в класс бэби- по нулям, приехали и ничего не исправлено. На выставке же сама регистрация сказала меня выйти с ней в  щенках, а не в бэби, т.к. отчетность они не сдают и всем пофиг и типа конкуреции у нас не будет. А может специально так мозги запудрили чтоб кобеля протолкнуть?  Собака не моя,  так что не надо говорить о каких то проигрышах или хаиньях, я ее только выставляла. Хотела промолчать об этой ситуации, но нет вы сами лезете на рожен. Ни про кого из победителей не сказала ничего плохого.  
За регионалку "Верный Друг" ответственности не несет,а на всероссийке Белкин дал нам ЛБ, но я услышала, что черной суке 5 месяцев и вернулась в ринг на сравнение. А ведь могла бы уйти.
Кстати, я тоже только хендлер этих собак
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #40 : 03 Ноября 2010, 13:55:07 »
Какой мужичок настоящий!!! Поздравляю!!! И где рождаются такие классные бэбики? Это чьего разведения ребенок?
Спасибо! ::17:: ::17:: ::17::Я обязательно передам поздравления владельцам!
Его родители Ens Lumens Park Avenue и Ens Lumens Poison Hypnotic.
Это Патрик с братиком и родителями на России, где он стал ЛБ.


Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #41 : 03 Ноября 2010, 14:13:00 »
viksam малыш замечательный, но меня так взбесила ситуация с регионалкой, что я настояла на судействе  суки, в бэби классе прямо в ринге. (на регионалке тоже пыталась объяснить, но меня мягко говоря послали). Да могли уйти, вернулись,  это думаю лишь показатель порядочности.  :good0000:

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #42 : 03 Ноября 2010, 16:38:25 »
Спасибо! ::17:: ::17:: ::17::Я обязательно передам поздравления владельцам!
Его родители Ens Lumens Park Avenue и Ens Lumens Poison Hypnotic.
Это Патрик с братиком и родителями на России, где он стал ЛБ.




В лабриках я не сильна, занимаюсь шпицами, пэтому, если можно, поподробнее. Патрик российского разведения? У меня друзья шоколадного лабрика хотят, хочу посоветовать им обратиться в питомник, где рожден Патрик (понравился дюже шельмец Ваш), если, конечно, это возможно. Заграницу они не поедут за собакой.
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

olmax

  • Гость
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #43 : 04 Ноября 2010, 20:28:39 »
ирка
viksam
 У меня информация что САО разведение Горбачевского т.е. Посадская.

 А Вы попробуйте поинтересоваться названием питомника Горбачевского О.А.и очень интересно от кУдЫ така информация появляется?Просвятите пожалуйста..

[/quote] И выставляла ее по моему его жена.[/quote]

Вы Ирину Горбачевскую знаете?Или все же просто догадываетесь?

Простите меня конечно!Но все в нашем МИРЕ СОБАЧЬЕМ знают,что такие посты порождают СПЛЕТНИ!!! :idontno0: И еще..В БЕСТАХ могут побеждать ЛЮБЫЕ ПОРОДЫ!!!И УДИВИТЕЛЬНОГО ТУТ НЕТ НИ ЧЕГО!!!! :yes00000: :tongue00:

Оффлайн viksam

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Жестокий Романс из Храма Души
31 октября Сергиев Посад
« Ответ #44 : 08 Ноября 2010, 18:03:58 »
В лабриках я не сильна, занимаюсь шпицами, пэтому, если можно, поподробнее. Патрик российского разведения? У меня друзья шоколадного лабрика хотят, хочу посоветовать им обратиться в питомник, где рожден Патрик (понравился дюже шельмец Ваш), если, конечно, это возможно. Заграницу они не поедут за собакой.
Питомник находится в Московской области и называется Ens Lumens.
Щенки кавалер кинг чарльз спаниеля.
наш сайт viksam.ru