@@-yol.ru

Автор Тема: А Вы такого кошака видели?  (Прочитано 13956 раз)

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
А Вы такого кошака видели?
« Ответ #30 : 09 Октября 2009, 09:52:19 »
Gipa  :yes00000: аха, я тоже такую мысль лелею..
к сожалению мое чудовище, перс 11 лет, забивает всех маленьких, кого в дом приносим.. пробовали.. а воспитывать муж отказывается, и у кота стресс...


Maranta бенгалы неотразимы!! А по характеру что скажете?
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Maranta

  • Гость
А Вы такого кошака видели?
« Ответ #31 : 09 Октября 2009, 11:35:50 »
Если брать бенгала не ближе 4 колена от дикого Азиатского леопардового кота и из семьи, где котята живут в доме, а не в клетке, то характер самый замечательный!!!
Очень любят контактировать с человеком, очень преданы хозяину, выполняют команду "аппорт", обучаемы, воспитуемы. Агрессии нет вообще. скорее спрячется, чем нападать надумает. Самое оно в семью с детьми-играть будут до упаду! Любят дрызгаться с водой. Любят отдыхать на даче (да кто ж не любит!!!).
 Им достался от дикого предка интеллект и высокий уровень адаптации, хорошее здоровье.
Щёрстка на ощупь у них не как у обычных кошек, а мех дикого зверя.
Ни в коем случае не хочу как-то принизить другие породы-просто рассказываю про бенгалов как есть :good0000:

Оффлайн Gipa

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
А Вы такого кошака видели?
« Ответ #32 : 11 Октября 2009, 18:53:25 »
('Maranta') Суперски :thumbup0:

Оффлайн Charka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 636
  • www.black-terriers.ru
    • Русские Черные Терьеры г.Иваново
А Вы такого кошака видели?
« Ответ #33 : 14 Октября 2009, 09:10:59 »
на что поспорим!!!??? :-) :-) :-)
ъ

А что спорить-то,каждый кулик хвалит свое болото,в отличии от меня!!!Мэйн-кун просто суперская порода,а сама я держу и занимаюсь разведением крупных собак,я люблю все серьезное,большое и внушительное,впринцепи мэйн-кун тоже к этому описанию подходит!Еще люблю чистоплотных животных,чтобы шерсти и запаха небыло,как у моих собак.опять же мэйн-кун не пахнет и не метит так как это делают другие котофеи сложных пород!Преданные как собаки,очень сообразительные!!!!!!!
А вчера вот такую красавицу  на улице подобрала вчера,еле отогрели и откормили,чуть жива была,вялая вся.и сразу ручки хорошие нашла для нее:thumbup0:


Русский Черный Терьер-мощь,бесстрашие и сила с большим сердцем!!!

Maranta

  • Гость
А Вы такого кошака видели?
« Ответ #34 : 14 Октября 2009, 12:21:45 »
Цитировать
Мэйн-кун,это вид полученый при скрещивании нескольких типов рыси + кошаки,и окрасов у них множество всяких красивых!!!
Да нет, я согласна, что куны суперские, я не согласна с Вашим утверждением по поводу происхождения мейн кунов.
 А за девочку, что Вами подобрана и пристроена надёжным людям  большое всеобщее кошачье СПАСИБО!!!!

Оффлайн Charka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 636
  • www.black-terriers.ru
    • Русские Черные Терьеры г.Иваново
А Вы такого кошака видели?
« Ответ #35 : 14 Октября 2009, 18:42:26 »
Маранта,было бы за что,главное чтобы вс ок было у нее.Насчет кунов,самые первые читала на американском сайте,самый первый кот такой,был получен при скрещивании какой-то там пустынной рыси и кота,а потом они уже стали как обычные дворянины,их стало очень много,потому в России все и считают что от обычных кошек американских произошла порода ::1::
Русский Черный Терьер-мощь,бесстрашие и сила с большим сердцем!!!

vovantus1987

  • Гость
А Вы такого кошака видели?
« Ответ #36 : 29 Мая 2010, 14:28:06 »
Люди...не скажите мне где?и как правильно выбрать подходящих именно мне котиков....по всем параметрам...как правильно проверить состояния кота, бракованный или нет...ну и всё в этом духе...просто очень хочу приобрести такого чёрного как на фото с хозяйкой....????

Оффлайн Charka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 636
  • www.black-terriers.ru
    • Русские Черные Терьеры г.Иваново
А Вы такого кошака видели?
« Ответ #37 : 29 Мая 2010, 18:44:40 »
Перрвая - кошка - помоему из Бельгии
Второй кот - Украинский (папа нашего кота)
А вообще полазьте по питомникам,котят черный дым и голубой солид полно
Русский Черный Терьер-мощь,бесстрашие и сила с большим сердцем!!!