@@-yol.ru

Автор Тема: Американская косметика Davis  (Прочитано 2906 раз)

Оффлайн Леггеро Данзатори

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 123
Американская косметика Davis
« : 17 Мая 2017, 09:07:33 »
Питомник "Леггеро Данзатори" предлагает американскую косметику "Davis"
пишите ЛС заявку на любое необходимое количество. Мы закупаем галлонами. Сколько кому надо - нальем. :bye10000:
Цена 100 мл - 150 р (на шампуни и кондиционеры , кроме несмываемого - он тяжелый поэтому 100 гр - 300 р)

Кровоостанавливающий карандаш
Использование Карандаша Стоп-Кровь  удобно, эффективно, и  безопасно. Ветеринары и владельцы животных дают самую положительную оценку работе карандаша, потому что он настолько безопасен, что каждый человек будь он ветеринар или просто владелец животного  может использовать его когда и где это необходимо.
   
Карандаш Стоп-Кровь предназначен для местных , не глубоких ранок и ссадин , но он не предназначен для глубоких и обширных раневых поверхностей. И, конечно, для ногтей, которые были обрезаны  достаточно близко, чтобы вызвать кровотечение . Если возникло кровотечение из клюва птицы, карандаш подойдет и в этом случае.   
СТОП-КРОВЬ  действует для  всех видов животных, включая как рептилий так  и млекопитающих
Шампунь для усиления цвета
Двойная формула для очищения и интенсивности натурального цвета любой шерсти.
Формула шампуня разработана с целью активизировать естественный блеск для всех окрасов. Она работает исключительно хорошо в качестве отбеливающего шампуня, возрождая темную, пожелтевшую шерсть без использования отбеливателя. Обладает высоким пенообразованием, pH сбалансирован, легко смывается и отлично удаляет пыль и грязь.
Использование
Смочите шерсть теплой водой. Нанесите шампунь на голову и уши, затем вспеньте. Избегайте попадания шампуня в глаза. Повторите процедуру с шеей, грудью, туловищем и закончите лапами. Тщательно смойте.
Разведение шампуни
Для постоянного использования 10 воды 1 шампуни
Для дополнительного усиления цвета 3 воды 1 шампуни
Увлажняющий шампунь с ароматом сливы
Обогащенный влагосвязывающими протеинами шелка. Тусклая, безжизненная шерсть оживляется, если регулярно использовать Сливовый шампунь. Влагосвязывающие белки шелка проникают в каждую прядь и восстанавливают влагу и блеск. В шампунь добавлен кондиционер , который помогает восстанавливать ломкие волосы и добавляет им устойчивости и прочности. Этот мягкий шампунь является высоко концентрированным и обладает приятным ароматом сливы. Может быть разбавлен 1:24.
Шампунь для черной шерсти
Формула для усиления черного цвета, без слез, высокое пенообразование
Очищает, активизируя при этом естественный темный цвет.
Шампунь специально разработан, чтобы активизировать черную, угольно-черную и другие темные цвета шерсти. Специальные вещества добавляют дополнительную глубину цвету, а сверкающие акценты придают шерсти блеск. В то время как увлажняющие вещества экстра класса увлажняют шерсть, повышая ее управляемость. Шампунь для черной шерсти обладает высоким пенообразованием, в то же время он не вызывая слез и смываясь с шерсти без остатка
Способ применения.
Смочите шерсть теплой водой. Нанесите шампунь на голову и уши, затем вспеньте. Избегайте попадания шампуня в глаза. Повторите процедуру с шеей, грудью, туловищем и закончите лапами. Для максимального блеска и усиления цвета оставьте шампунь на 3-5 минут , затем тщательно смойте.
Разведение шампуня
Для постоянного использования 10 воды 1 шампуни
Для дополнительного усиления цвета 3 воды 1 шампуни
Шампунь Роскошь
Придает шерсти непревзойденный блеск.
Ультра богатая формула помогает создать отличные шоу-качества шерсти.
Шампунь Роскошь-это уникальная формула на основе кокосового масла , разработан чтобы все домашние животные выглядели как на выставке. Шампунь pH сбалансирован и каждый волосок сияет блеском. Шампунь делает волосы послушными, оставляя шерсть всех пород с непревзойденным блеском. Специальный кондиционер оживляет шерсть и предотвращает сухость. Смывается очень быстро и легко. Содержит приятный травяной аромат, который длится в течение нескольких дней.
Способ применения.
Смочите шерсть теплой водой. Нанесите шампунь на голову и уши, затем вспеньте. Избегайте попадания шампуня в глаза.
Повторите процедуру с шеей, грудью, туловищем и закончите лапами. Затем тщательно смойте.
Разведение
Для постоянного использования 12 воды 1 шампуня
Экстра очищение 4 воды 1 шампуня.
Шампунь с Протеином, Алое, и Ланолином.
Создает здоровую и красивую шерсть.
Восстанавливает и омолаживает шерсть.
Шампунь представляет собой богатейшее сочетание различных ингредиентов для создания роскошной шерсти. Протеин восстанавливает поврежденные волосы. Ланолин увлажняет, оставляя естественный блеск, в то время как Алое успокаивает зуд и раздражение кожи. В шампуне переплетаются восхитительно свежие травяные ароматы. Сбалансированная pH формула глубоко проникает в структуру волоса, оживляет и питает его. В результате Ваш питомец имеет шерсть с непревзойденным блеском.
Способ применения.
Смочите шерсть теплой водой. Нанесите шампунь на голову и уши, затем вспеньте. Избегайте попадания в глаза. Повторите процедуру с шеей, грудью, туловищем и закончите лапами. Затем тщательно смойте.
Разведение
Для постоянного использования 10 воды 1 шампуня
Экстра очистка 3 воды 1 шампуня
Текстурирующий шампунь
Помогает достичь желаемого результата у пород с жесткой шерстью. Добавляет четкости и объема.
Предназначен для таких пород, как терьеры, акита, померанские шпицы, колли и другие собаки со схожей структурой шерсти. Улучшает текстуру волоса. Шерсть приобретает сияние и блеск. Шампунь работает даже на поврежденных и перегруженных волосах. Обильная пена легко споласкивается.
Способ применения.
Смочите шерсть теплой водой. Нанесите шампунь на голову и уши, затем вспеньте. Избегайте попадания в глаза. Повторите процедуру с шеей, грудью, туловищем и закончите лапами. Затем тщательно смойте.
Разведение
Для постоянного использования 10 воды 1 шампуня.
Экстра текстурирование 3 воды 1 шампуня.
Золотой шампунь
Из 3,8 литров данного концентрата можно получить до 400 литров шампуня!!!
Золотой шампунь – самый концентрированный шампунь на рынке, он отличается от всех других предложений.
Это уникальная формула не содержащая воды содержит 100% активного концентрата, содержащего только чистые поверхностно – активные вещества. Если добавить воды, создается роскошный шампунь с обильной пеной, которая быстро смывается и оставляет шерсть чистой и блестящей.
Золотой шампунь является идеальной экономной основой для совместного использования с Шампунем против блох с Пиретрином, или с Концентратом Хлоргексидина для успокаивающего эффекта для кожи. Постольку поскольку Золотой шампунь не содержит ароматических отдушек, Вы можете использовать его вместе с Вашим любимым ароматическим маслом.
Этот уникальный шампунь является идеальным выбором для получения идеального результата и экономии денег. Так же Золотой шампунь является универсальной основой для использования его с другими шампунями, ароматическими маслами и т.д.
Пример использования шампуня.
Перед использованием сначала разведите шампунь ¼ ( 1 часть шампуня к 4 частям воды). Вы получите концентрированный шампунь. После первоначального разведения, каждые созданные 3,8 литра могут быть разведены как 1/21 ( 1 часть шампуня к 21 частям воды ) чтобы сделать 400 литров готового к использованию шампуня. Общий коэффициент разбавления 1/109 (1 часть шампуня к 109 частям воды)
Смочите шерсть теплой водой. Нанесите шампунь и вспеньте. Избегайте попадания в глаза. Тщательно смойте.
Используемое количество шампуня будет варьироваться в зависимости от того какой результат Вы хотели бы получить. Вы можете использовать как концентрированный, так и разбавленный шампунь.
Несмываемый кондиционер с овсянкой
Максимально увлажняющая формула
Помогает успокоить сухую и зудящую кожу.
Кондиционер с Коллоидной Овсянкой обеспечивает немедленное и долговременное облегчение для сухой, раздраженной кожи. Покраснение и зуд уменьшаются уже после первого применения, кондиционер не смывается полностью, поэтому он продолжает свою работу даже после высыхания. Идеально подходит для использования сразу после применения шампуни или между купаниями. Кондиционер так же делает шерсть более послушной, исключает спутывание, снижает статическое напряжение, отражает пыль и грязь.
Кремовый ополаскиватель & кондиционер
Обогащенный коллагеном

Свободная от масел формула помогает устранить колтуны и восстановить влагу в шерсти.
Кремовый ополаскиватель & кондиционер специально разработан для создания защитного покрытия каждой кутикулы на шерсти домашних животных, а так же восстановить основные аминокислоты коллагена и влаги в коже домашних животных. Ополаскиватель добавляет аминокислоты и влагу в кожу животных. Он добавляет блеска, оставляя шерсть здоровой и сияющей. Регулярное использование успокаивает сухую шерсть и упрощает расчесывание в целом.
Применение:
После того как Вы помыли животное шампунем и тщательно сполоснули, нанесите ополаскиватель на шерсть, избегая контакта с глазами. Затем тщательно смойте. Если Вам нужна особенно мягкая шерсть, тогда подождите 2 минуты перед тем как окончательно смыть ополаскиватель с животного.
Разведение
Для постоянного использования 7 воды 1 шампуня
Экстра кондиционирование 1 воды 1 шампуня
Применение:
Вы можете использовать кондиционер без разведения либо можете развести 1 часть кондиционера + 3 части воды.
После применения шампуня, нанесите кондиционер на всю шерсть. Избегайте попадания в глаза. Помассируйте слегка и сполосните. Для лучшего результата, не смывайте.

тел.89038242247 Татьяна
pudel76@mail.ru
Редактировать сообщение

Оффлайн Леггеро Данзатори

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 123
Re: Американская косметика Davis
« Ответ #1 : 25 Мая 2017, 15:07:06 »
на данный момент в наличии есть :bye10000::
Увлажняющий шампунь с ароматом сливы
Текстурный шампунь
Золотой шампунь
Кремовый ополаскиватель & кондиционер,обогащенный коллагеном