@@-yol.ru

Автор Тема: Кто и как оценивает нашу работу )))  (Прочитано 4804 раз)

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #30 : 17 Июня 2014, 14:25:23 »
Никто из участников темы (кроме забаненного) не хамил админам и не оскорблял других форумчан.
По поводу ответа Иллюзии... Михаилу, кажется всё нормально, а по поводу хамства Админу ( он у нас один) - это его решение!
Тема - свободная. Все высказываются, я то же!
Считаю не корректным продолжать нападки на Иллюзию в связи с её БАНом.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #31 : 17 Июня 2014, 15:52:21 »
Ты думаешь, Яна стала бы дальше участвовать в этой беседе? Мне кажется,что НЕТ.
В самом посте Иллюзии  оскорблений не наблюдаю(легкая язвительность,не более). Поэтому было либо что то еще в  теме написно,либо обращение в личку к админу.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #32 : 17 Июня 2014, 16:10:33 »
Tsvetkova, Лен... Вот пришла моя знакомая на выставку "Охотников" со своей ковкАзукой... ну так.. просто погулять! А услышала Ооооооооооооо  :thumbdow:
И потом ей предложили - ВЯЗКУ?!...
Ну,что... Я утёрла слёзки и сказала, что если собака будет достойна вязки и т.д. я обращусь к Цветковой! Я не профи в КАВКАЗАХ!!! Свидетель ситуации : tronn!!
Но лабрами занимаются,все кому не лень! :ph34r000:

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #33 : 17 Июня 2014, 17:19:00 »
Tsvetkova,. Я утёрла слёзки и сказала, что если собака будет достойна вязки и т.д. я обращусь к Цветковой! Я не профи в КАВКАЗАХ!!! Свидетель ситуации : tronn!!
Но лабрами занимаются,все кому не лень! :ph34r000:
В том то и дело  Кать  =  что человек сначала должен  думать,  а после говорить = что бы  я потом  глазки  ни кому  не утирал ))))
 Это  лично моё отношение  к ситуации = оно  нормально  с  моей точки зрения , 
кто то не доволен  квалификацией ветеринаров = и  высказывает  своё мнение ===   это нормально
 я  возмущён поведением   на  выставке = высказал своё возмущение и отношение к данному поступку = это тоже нормально
так же считаю что на достаточно высоком уровне занимаюсь  собаками , хорошо отношусь  к конструктивной критике авторитетных для меня людей чьё мнение позволяет мне расти в проф. плане 
но навряд  буду относится нормально  к такого рода высказываниям.
"MydOgTraining"

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #34 : 17 Июня 2014, 17:35:41 »
Эра, Михаил... ты не был участником диалога... и как там ... ты не можешь знать! Факт.
Ты делаешь свои выводы и высказывание от третьих лиц... но это не совсем правильно...
Ещё раз повторюсь, для тех.. кто не услышал или не прочитал.
Многие,из тех кто отметился в данной теме, периодически ведут себя не корректно... ( наверное и я в том числе...)За многими грешки водятся, а теперь "Ату... Иллюзию?"
Не согласна.

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #35 : 17 Июня 2014, 17:38:36 »
Кать = а это твоё мнение )))))
 - это тоже нормально ))))
"MydOgTraining"

Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #36 : 17 Июня 2014, 17:44:38 »
Диалог был  передан  мне людьми которые заслуживают моё доверие много  лет = для меня это  более чем достаточно
"MydOgTraining"

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #37 : 17 Июня 2014, 17:48:04 »
Кать = а это твоё мнение )))))
 - это тоже нормально ))))
Спасибо.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #38 : 17 Июня 2014, 18:54:07 »
Tsvetkova, Лен... Вот пришла моя знакомая на выставку "Охотников" со своей ковкАзукой... ну так.. просто погулять! А услышала Ооооооооооооо  :thumbdow:
И потом ей предложили - ВЯЗКУ?!...
Я в курсе,что ярославских владельцев сук пытаются "окучивать" владельцы кобелей из соседних областей.
Предпринимать в этой связи НИЧЕГО не собираюсь. У каждого должна быть своя голова на плечах.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #39 : 18 Июня 2014, 01:24:33 »
Вот, знаете по сути уже все неправы.. заодно темка такая интересная получается.. вижу несколько прогибов и сниманий шапок с поклонами у некоторых людей. Что касается ситуации изначально. Вот остановитесь на минуточку... Имел место быть разговор Яны и владельцев, какой он был и в каком ключе - тут уже неизвестно, ибо каждый из диалога выходит с тем, что хотел услышать, посему и нападок могло не быть, или наоборот Яна могла не то и не так сказать.. Владельцы в слезах - ну ... айм сорри, такое часто бывает - сначала просят высказать свое мнение а потом слезы градом что в попу не расцеловали, а высказали именно свое мнение... Теперь ко второй стороне медали.. Михаил ты так же можешь быть неправ - происхождение щенка не гарантия его шоу-шности, буть там хоть все колена из ЧМ - родиться может посредственность.. поэтому утверждение крови=шакарный представитель породы неверно. Считаю что правильно Михаил задал вопросы второй стороне диалога, т.к. это наиболее правильное и честное решение, сама ненавижу недомолвки. Верить или нет ответу Иллюзии, на мой взгляд отдающему снобизмом (рановатому как по возрасту так и по стажу и знаниям) - дело пятое. Ты спросил - она ответила. Мораль сей сказки такова - не стоит высказывать свое мнение - даже если об этом просятс незнакомыми людьми. Да и людям не стоит спрашивать, ибо они на выставку едут за мнением эксперта и платят за это деньги, а если "нахаляву" ))) пытаться получить еще мнениЯ со стороны - дело может закончиться слезами. Такс.. чего дальше туту нас.. А! Лена Цветкова, вот неправильно ты поняла слова Яны насчет кобелей для вязок... я прочитала это совсем по-другому и как раз таки считаю правильным. Вспомните самих себя когда-то или знакомых у кого появляются кобели - мальчик красавчег и будет жениться.. и более того ряд заводчиков даже продавая щенка уже вешают по ушам, что вязки - будут.. владельцы сияют как медный таз, посещают выставки..и разумеется ждут невест.. А через несколько лет прилетает великая птичка "Обломинго" ибо кобелей много, и хороших много, а более того и раскрученных очень много и кровей шикарных много и невесты выбирают не ярославского мальчика и летят к нему на крыльях а едут в москву, питер, загранку, заказывают исскуственные вязки..  ну и пару деревенских сук все таки может перепасть, если исправно топтаться по местным выставкам и глядишь невеста с одной цацкой в кармане да появиться.. Нет конечно, если порода малочисленна или крови и вправду редкие - то может все пойдет и по другому, но ведь у этого кобеля есть однопометники, и иногда более удачливые в плане маркетинга хозяев, а вообще пока отец этого кобеля живой и если он ЧМ - или и вправду дает хорошее потомство - будут ехать к нему, ибо зачем "разбадяженный" сын пока есть отец..  в целом как раз Яна права, три вязки за жизнь - это среднестатический расклад - и то, если хозы постараются. И дело тут совсем не в планировании и не в разведении.. все планируют, но все еще и просчитывают. Как раз я считаю что владельцам кобелей надо маленько охлаждать их фантазии, иначе потом надоев ждать невест в изруквруки появляются объявы, что красавец ждет невест (и даже все равно какой породы)...
А владельцы новички всегда будут в слезах, ибо они еще не знают простого правила - никто кроме тебя не должен и не обязан любить твою собаку.
Во многом согласна с Канифолькой - не дело это, в птичий базар тему превратили.. Обсуждение зкс - вообще не в кассу, зверюга не зверюга, для этого есть профильный раздел. Мои вон тоже охотятся и на станции - убивцы, а дома ничо так мурлыкают по-маленьку. В целом тема даже не для открытого дискута.. вообще такие вещи решаются звонками или через личку, накрайняк в открытом эфире спросил - ответили.. В общем не люблю я такие вещи двое решают а остальные или улюлюкают или делают реверансы одной из сторон засчет другой.. или вообще начинает каждый о своем и получается фигня.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Эра

  • +7(903 827 99 88)
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 388
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #40 : 18 Июня 2014, 02:41:05 »
Михаил ты так же можешь быть неправ - происхождение щенка не гарантия его шоу-шности, буть там хоть все колена из ЧМ - родиться может посредственность.. поэтому утверждение крови=шакарный представитель породы неверно. =======
  Оль да как я могу  что то говорить о  собаке - которая только начала формироваться = только  с точки зрения перспективы )))))))))
== по кобелям  = при всём богатстве выбора - выбор то совсем не велик ))))
 ну  и по  самой теме - я  написал что мне не понравилось - мне ответили - я услышал , сделал  выводы о человеке )))) Мне этого  достаточно . 
 если  человек  публично высказывает  мнение о качестве моей работы - пусть  публично же её  и обоснует , Иллюзия не смогла - не буду вдаваться  в   тонкости  подготовки собак - но распространять  мнение что собаки подготовленные по защитным разделам являются неконтролируемыми агрессорами = это  вводить  в заблуждение людей = моя деятельность так же направлена  на то, что бы дать любителям собак  знания - а не слухи  и предрассудки ( которые  мы и пытаемся изживать ) , а то так скоро все стафорда - питы превратятся в людоедов )))) а собаки  которые ищут наркотики  в  наркоманов
 если  мнение высказано  публично -  то его и обосновать  нужно публично = это честно на мой взгляд .   Зарание извиняюсь за не выделенные  цитаты - кому это  важно
"MydOgTraining"

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #41 : 18 Июня 2014, 03:23:16 »
ну вот с этим согласна. за слова надо отвечать.
а насчет агрессоров.. была у нас на породном форуме темка, страниц этак на 200)))
кому льзя - кому нельзя заниматься.. целый диспут.. я останусь при своем мнении, нельзя влезть в это и не доделать,
бросить на полпути... но это уже тема для другого раздела
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #42 : 18 Июня 2014, 07:30:52 »
Оля,а за что все таки бан у Иллюзии? Ведь она кругом права...
Я тоже остаюсь при своем мнении))  И с Михаилом солидарна.
"Не суди,да не судим будешь". Золотое правило. Все  вопросы о качестве щенка и взрослой собаки решаются на монопородных выставках. Среди людей ЖИВЩИХ в породе. А не общающихся с ними. Общающимся дОлжно высказываться на уровне "нравится-не нравится". Либо-при просьбе владельцев-указывать на недостатки ОБЩЕГО плана,как то размет,сближение скакалок,отсутствие толчка и т.п. По остальному-"отсылать".
Пы. Сы. Михаил,жаль,что не знакома лично.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,361
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #43 : 18 Июня 2014, 17:25:35 »
Tsvetkova, язвительный тон мне совершенно не в кассу. не знаю в чем она права в их с михаилом ситуации. но в части высказывания на форуме о том что вязки - редкость, в принципе права. Причина бана озвучена была.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Re: Кто и как оценивает нашу работу )))
« Ответ #44 : 18 Июня 2014, 17:55:34 »
Оль,извини за занудство,все же хамство было в теме(удалено) или в личке?