@@-yol.ru

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ВЗЛАМЫВАЮТ СКАЙП!  (Прочитано 1083 раз)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
ВНИМАНИЕ! ВЗЛАМЫВАЮТ СКАЙП!
« : 18 Сентября 2014, 20:35:38 »
СРОЧНО! Кто пользуется скайпом! Сейчас по скайповым контактам приходит вирусная ссылка , что-то типа "интересный проект" или " отличный проект". НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕЕ НЕ НАЖИМАЙТЕ!!! Уводят скайп, причем и пароль-то не восстановить, т к там сразу убирается связь с почтовым ящиком. И тут же по всему списку контактов взломанного человека, всем его друзьям начинается рассылка той же самой вредоносной ссылки. Сейчас вот мою маму настигла такая участь, она не задумываясь нажала видимо. Я ей по телефону потом позвонила, она и говорит, что не может в скайп войти (а ко мне от нее уже пришла та самая ссылка, которая мне показалась подозрительный, вот я и решила проверить, а мама ли мне ее послала). В общем, теперь ей пришлось заново регистрироваться в скайпе, все как с белого листа...((( а ведь еще куча знакомых, кто у нее в контакт-листе, сейчас тоже получат якобы от нее эту ссылку.... и ведь кто-то тоже так вот наивно нажмет, чтобы посмотреть.... НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ!!!

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Re: ВНИМАНИЕ! ВЗЛАМЫВАЮТ СКАЙП!
« Ответ #1 : 18 Сентября 2014, 21:17:38 »
golden_afina,  Cкайп  взламывают очень часто. :idontno0: :whistlin:

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: ВНИМАНИЕ! ВЗЛАМЫВАЮТ СКАЙП!
« Ответ #2 : 18 Сентября 2014, 21:46:39 »
golden_afina,  Cкайп  взламывают очень часто. :idontno0: :whistlin:
я в курсе. просто вот пишу об еще одном конкретном примере, чтобы чуток бдительность повысить.

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: ВНИМАНИЕ! ВЗЛАМЫВАЮТ СКАЙП!
« Ответ #3 : 18 Сентября 2014, 21:48:56 »
я в курсе. просто вот пишу об еще одном конкретном примере, чтобы чуток бдительность повысить.

я маме сколько раз говорила - не открывай сомнительных ссылок.....  и все равно... она мне говорит, мол "это ж было от моего очень своего человека, вот и доверилась". а не подумала что скайп того человека уже был взломан...