@@-yol.ru

Автор Тема: Эрдельтерьер  (Прочитано 33403 раз)

dezi

  • Гость
Эрдельтерьер
« : 16 Августа 2008, 18:12:44 »
Здравствуйте.  :baby0000: Меня зовут Ольга.У меня -эрдель Дези (по документам Анна Стюарт). Классная девочка, Чемпион России.Хотелось бы пообщаться с  эрделистами.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 23:32:34 от Ольга »

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Эрдельтерьер
« Ответ #1 : 19 Августа 2008, 12:01:23 »
dezi привет Дези и её хозяйке!
Пока Вам не нашлось компании среди породников буду вашим собеседником!
И естественно же хочется сразу же попросит фоточки в студию! Классной девочки :-)

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн iriska_

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
Эрдельтерьер
« Ответ #2 : 19 Августа 2008, 15:42:26 »
Здравствуйте! Меня зовут Ирина.У меня тоже эрдель.Присоединяйтесь. ::)

dezi

  • Гость
Эрдельтерьер
« Ответ #3 : 31 Августа 2008, 17:38:21 »
Всем привет. Я бы срадостью отправила фотку только никак не уразумею как это сделать.  ::16:: Хакер из меня никакой.

Оффлайн tosya2000

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • питомник "Дакинарус"
Эрдельтерьер
« Ответ #4 : 04 Сентября 2008, 19:13:00 »
Здравствуйте.  :baby0000: Меня зовут Ольга.У меня -эрдель Дези (по документам Анна Стюарт). Классная девочка, Чемпион России.Хотелось бы пообщаться с  эрделистами.

  здравствуйте! Меня  зовут екатерина и я косвенно участвовала в появлении на свет  Вашей собачки, т.к. ее папа  Даймонд Кроун Вундеркинд  родился в Череповце на моих глазах я ему хвостик резала и актировала и  даже маму его  Вашу бабушку Иоланту на вязку в Москву  возила... :biggrin0:

dezi

  • Гость
Эрдельтерьер
« Ответ #5 : 08 Сентября 2008, 23:19:44 »
 Здравствуйте Екатерина. :baby0000: Очень приятно пообщаться с родственниками. Я ведь собачку брала уже не у хозяйки поэтому маму не видела. Вообщем брала то то что осталось от одиннадцати щенков ,самого последнего и маленького. Но получила прекрасную воспитанную собаку, умничку и красавицу. Она унас уже дважды была мамой.  Катя если увас есть возможность пришлите фото папы.  :bye00000:

Оффлайн tosya2000

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
    • питомник "Дакинарус"
Эрдельтерьер
« Ответ #6 : 10 Сентября 2008, 19:18:57 »
Здравствуйте Екатерина. :baby0000: Очень приятно пообщаться с родственниками. Я ведь собачку брала уже не у хозяйки поэтому маму не видела. Вообщем брала то то что осталось от одиннадцати щенков ,самого последнего и маленького. Но получила прекрасную воспитанную собаку, умничку и красавицу. Она унас уже дважды была мамой.  Катя если увас есть возможность пришлите фото папы.  :bye00000:

  К сожалению. фото вашего папы у меня было на умершем компе, мне его ярославцы присылали ( они ездили на выставку в Родники, где он выставлялся), поспрашиваю  , может  у них сохранилось.. Кстати может есть у Иры Новиковой! Вы ведь  с ней общаетесь? Я сама   Вундеркинда видела вживую  последний раз в возрасте 1,5 мес ::1:: Потом  он  уехал  в Москву  , как алиментный  щенок в питомник "Квик Флай" и уже москвичи его продали  в Иваново ..

dezi

  • Гость
Эрдельтерьер
« Ответ #7 : 05 Октября 2008, 16:38:57 »
  К сожалению. фото вашего папы у меня было на умершем компе, мне его ярославцы присылали ( они ездили на выставку в Родники, где он выставлялся), поспрашиваю  , может  у них сохранилось.. Кстати может есть у Иры Новиковой! Вы ведь  с ней общаетесь? Я сама   Вундеркинда видела вживую  последний раз в возрасте 1,5 мес ::1:: Потом  он  уехал  в Москву  , как алиментный  щенок в питомник "Квик Флай" и уже москвичи его продали  в Иваново ..
   
   :idontno0: Люди подскажите как сюда фотки выкладывать?  :whistlin:

dezi

  • Гость
Эрдельтерьер
« Ответ #8 : 11 Февраля 2009, 16:21:21 »
   
   :idontno0: Люди подскажите как сюда фотки выкладывать?  :whistlin:
А эрделистов сдесь видимо мало . Жаль Наконец то научилась выкладывать фотки...Может быть МОИ ДЕВОЧКИ,

Оффлайн iriska_

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
Эрдельтерьер
« Ответ #9 : 11 Февраля 2009, 16:35:50 »
Эрделисты есть, они просто просматривают форум.

dezi

  • Гость
Эрдельтерьер
« Ответ #10 : 11 Февраля 2009, 23:07:03 »
А у нас радость.  :baby0000: 8 февраля наша Дези родила четырех мальчиков и трех девочек. :good0000: Теперь нянькаемся и хозяев потихоньку подыскиваем. А это счастливая мамаша с детками.

Оффлайн iriska_

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
Эрдельтерьер
« Ответ #11 : 12 Февраля 2009, 08:03:09 »
 А кто счастливый папа?

dezi

  • Гость
Эрдельтерьер
« Ответ #12 : 14 Февраля 2009, 13:48:34 »
А счастливый папа интерчемпион STARGUS GALIANO. Нам завтра 7дней. Вот такие наши малыши.

Оффлайн iriska_

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 223
Эрдельтерьер
« Ответ #13 : 16 Февраля 2009, 15:36:12 »
Поздравляю!

dezi

  • Гость
Эрдельтерьер
« Ответ #14 : 20 Февраля 2009, 22:01:26 »
ЛЮБИМАЯ ДОЧКА.