@@-yol.ru

Автор Тема: Отдых в Крыму  (Прочитано 11761 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Отдых в Крыму
« Ответ #15 : 30 Июня 2010, 10:12:28 »
да че уж в личку, не надо из Туси делать писателя. Выкладывайте прямо в эфир всю инфу.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« Ответ #16 : 30 Июня 2010, 13:09:32 »
Ну тогда уже сразу здесь напишу все.
Сдаются 4 отдельные комнаты, выход из каждой на общую террасу-навес. Две комнаты с кондиционерами, две без. В каждой комнате по 4 кровати. На улице три душевых кабинки и три туалета, все в нормальном санитарном состоянии. Отдельная просторная кухня. Можно готовить самим, можно с питанием. Теперь по стоимости. Комнаты без кондишина - 1200р в сутки, с кондишином - 1400р в сутки. Если едите 1-2 человека, то можно снять место, соответственно, 300 и 350 р. с человека в сутки. Если будут на тот момент свободные места, то в комнату никого подселять не будут, будете жить одни в комнате, если же будет переполнено, то возможно подселение. Поэтому удобнее ехать своей компанией. По питанию, двухразовое питание, завтрак-обед 300 рублей взрослые, 200 р. дети в сутки.
До моря 3-5 мин. хотьбы от дома. Бары, рестораны, экскурсии к Вашим услугам. Из Ярославля можно добираться двумя способами:
1) через Москву, направление поезда Москва-Керчь до ст. Петрово. От Петрово до нашего села Каменское 6 км, встречаем на машине;
2)можно из Ярославля на любом проходящем поезде (их три) доехать до Джанкоя, а там на пригородном поезде до той же самой станции Петрово и так же будет встречать машина. Можно и в Джанкое машиной встретить, но там расстояние приличное, что-то около 250-300 км, если я не ошибаюсь, по деньгам дороже выйдет. Вроде все написала. Если еще что интересует, пишите, отвечу.
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Отдых в Крыму
« Ответ #17 : 30 Июня 2010, 14:26:19 »
Туся , меня вот интересует , я могу снять 4-х местный номер, оплатить его (полностью) , а проживать например в двоём? :baby0000:

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« Ответ #18 : 30 Июня 2010, 14:31:44 »
Конечно. О том и речь. У Вас есть выбор. Вы можете снять комнату либо целиком, либо с человека, это как Вам самим удобнее, а проживать, да хоть в десятером в комнате, хоть одному, если сняли комнату.
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Отдых в Крыму
« Ответ #19 : 30 Июня 2010, 14:44:03 »
Туся , отличненько  ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::11::  Большое спасибо  :baby0000:

Оффлайн Туся

  • питомник миниатюрных (померанских, карликовых) шпицев "Сэнжи Вит".
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Я добрая, потому что зла на всех не хватает.
    • "Сэнжи Вит" шпицы
Отдых в Крыму
« Ответ #20 : 30 Июня 2010, 14:46:52 »
Да не за что.  ::)
http://www.sengivit.com/           тел. 8-915-994-65-07, 55-72-49 г. Ярославль            e-mail: angelaser@ya.ru    svpoms@ya.ru

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Отдых в Крыму
« Ответ #21 : 30 Июня 2010, 14:51:25 »
Canifol
Едешь читоли? :-)

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Отдых в Крыму
« Ответ #22 : 30 Июня 2010, 15:50:34 »
Canifol
Едешь читоли? :-)
Ну...думаю... :g0000000: Пока щенков на питомнике нет  :shuffle0:

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Отдых в Крыму
« Ответ #23 : 30 Июня 2010, 15:52:39 »
Здорово :-)

Istra

  • Гость
Отдых в Крыму
« Ответ #24 : 30 Июня 2010, 16:36:53 »
Мы в прошлом году отдыхале в бухте Инал, в России, сняли отдельный домик на турбазе, 300 р. с чела,  с двумя комнатами, кухней, душем, террассой, цивильным туалетом и собака всегда естественно была  ::) с нами. А с собаками в места для людей типа мини гостиниц ехать не стоит. Да и стоять на границе - это самоубийство, что на машине, что в паровозе.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Отдых в Крыму
« Ответ #25 : 30 Июня 2010, 16:45:09 »
Istra
пожалуста пожалуста пожалуста все контакты все фото все координаты. пока меня кондратенька не хватил.
хочу и в россии и с собаками и отдельный домик
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Отдых в Крыму
« Ответ #26 : 30 Июня 2010, 16:49:26 »
А где купались в Инале?

Istra

  • Гость
Отдых в Крыму
« Ответ #27 : 30 Июня 2010, 17:16:10 »
Ann! Купались в Чёрном море в бухте Инал в чистейшей воде   ::1::  Турбаза принадлежит семье, заправляет там Людмила Петровна - хозяйка.
Телефон: 8-918-467-65-12. На турбазе полно жилья, и с кондёрами и с условмями типа евро. Но надо с ней созвониться заранее и попросить забронировать отдельный  дальний  домик  с конкретного числа и число людей. При желании никого не увидишь. Есть мангал, территория большая. Этот домик самый лучший. Живут две хозяйские собаки кобели-дворники, воспитанные, обнюхают первый раз и людей и собак и проблем не будет. От угощения не отказываются.  В домике места много, пара комнат метров по 14, кухня метров 10, на ней всё есть и терраска со столиком. Машина под охраной на территроии  чуть ниже. До моря 5 минут. Рядом Джубга с богатым  рынком и местными курами, в другую сторону - цивилизация. На трассе узбекские чистейшие кафешки, хаш и т. д. и т. п.
Бухта очень уютная, чистая. Есть голубые и зелёные грязи прямо почти на пляже. На мысе затонувший турецкий корабль )))) воздух полугорный сосновый. Фотки попозже, надо найти их в компе.

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Отдых в Крыму
« Ответ #28 : 30 Июня 2010, 17:20:24 »
Istra
странно... вроде жильё всё находится высоко над уровнем моря там...
Хотя я уже давно там была, может что и изменилось.
Красиво там - да :-)

Istra

  • Гость
Отдых в Крыму
« Ответ #29 : 30 Июня 2010, 18:05:20 »
Ann! Дорога с Геленжикской трассы идёт под наклоном, как бы в неглубоком ущелье и прямо упирается в море, практически в пляж, где и происходит ночная жизнь и местная тусовка. А турбазы, которых много там  все располагаются как бы на склонах этой  расщелины, то есть получается, что вроде бы и территория большая, но всё как то компактно и всё рядом, под рукой.  Идеальнее места для отдыха с собаками я не встречала. И поэтому там и водух и вода на уровне. Свой микроклимат. Ну а бухта - красота, и опять же есть куда уйти, на обоих мысах бухты народу практически нет, хотя мы купались с собой где вздумается, никто не жаловался, местные пляжные собаки тоже мирные.
По сути дешёвый отдых с учётом кайфа для ушастей.