@@-yol.ru

Автор Тема: 31.05.15.2хСАС IKU "Кубок Поволжья"," Встречи на Волге" + 3 мон-ки  (Прочитано 6067 раз)

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
IRSULA-DIKS, к сожалению этот эксперт у нас последнее время не судит. Вроде бы по состоянию здоровья,но утверждать не буду.

Оффлайн супер-беби

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • РОЛС
а можно Ам акиток под Мосиюк М.Н.  судейство попасть??? 
АМЕРИКАНСКИЕ АКИТЫ

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
супер-беби, можно! :yes00000:

Оффлайн Юна

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 348
добрый день! подскажите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. и какова скидка при записи на 3 выставки?


Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Здравствуйте! Оплата переводом  только на адрес,если Вы из другого города.Если ярославские,то приехать по адресу.  :yes00000: Если Вы на три выставки идете ,то по 1400 р. до конца месяца.

Оффлайн Юна

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 348
а адрес для перевода где увидеть?  ::1::


Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Адрес в личке. :yes00000:

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
20 мая сдаю каталог в печать. Поторопитесь, пожалуйста, с регистрацией.  :yes00000: 21 уезжаю в Ростов-Дон.

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Уважаемые владельцы беспородных собак! Убедительная просьба не затягивайте с регистрацией. Мне очень сложно будет потом "объять необъятное". Вас много (я имею ввиду  регистрирующихся на все выставки)  ,а я одна.  :yes00000: :shuffle0:

Оффлайн Жешка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
А конкурсы будут?

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
С конкурсами ближе к выставке определимся.  :yes00000:

Оффлайн Svoiaki

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
По большой просьбе владельцев беспородных собак(домашних) сделаем  отдельный ринг. Проведем для них  первую выставку  :yes00000:

Ого!Что-то новенькое! Класс! :thumbup0: Интересно, а какое им дадут описание ?  :g0000000: Уже представляю описание: собака, похожая на овчарку, с породной головой боксёра и куцым хвостом)?  :biggrin0: А кого конкретно зовёте на эту выставку? Собак совсем-совсем безпородных (отец и мать неизвестные дворяне)? или всё-таки породных (отец и мать породные, с документами, а щенки без документов, по разным причинам)?   
"Самый лучший день в моей жизни был тогда, когда в моё сердце пришла любовь к собакам, и поселилась там навсегда..."

Оффлайн Жешка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
С конкурсами ближе к выставке определимся.  :yes00000:

Просто думаю костюм готовить или нет? ::)

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Ого!Что-то новенькое! Класс! :thumbup0: Интересно, а какое им дадут описание ?  :g0000000: Уже представляю описание: собака, похожая на овчарку, с породной головой боксёра и куцым хвостом)?  :biggrin0: А кого конкретно зовёте на эту выставку? Собак совсем-совсем безпородных (отец и мать неизвестные дворяне)? или всё-таки породных (отец и мать породные, с документами, а щенки без документов, по разным причинам)?   

Выставка для "дворянинов" и "дворянок",описание на них не будет. Это наш первый пробный шажок. Посмотрим что из этого получится ,ведь они тоже имеют право на выставочную жизнь,как и их породистые соплеменники.

Оффлайн norvi

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,298
  • норвич Оня и все остальные........
Жешка 20 мая уже точно определимся и я обязательно напишу,будем проводить конкурсы или все-таки нет.