@@-yol.ru

Автор Тема: По РЕН-ТВ в субботу 10-го в 19.00 программа НЕДЕЛЯ  (Прочитано 3980 раз)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
на форуме РРК написали, что будет сюжет о лабриках и не только:

Цитировать
Сегодня в наш питомник приезжал питомник ~Ens Lumens~ вместе...со съемочной бригадой ~Ren TV~.Снимали сюжет о наболевшем законопроекте. Мы как могли защищали наших любимых лабриков...и они сами не подкачали! Мы даже умудрились уговорить журналиста засунуть руку им в пасть  Уж не знаю, что они там смонтируют, но все интересные вопросы и ответы остались в личных беседах за кадром..А в кадре нас спрашивали совсем не о том...
Передача выйдет в эту субботу 10.02.2006 по Рен Тв в 19-00 в программе "НЕДЕЛЯ"

Цитировать
будет повтор в воскресенье, вроде в 11-00

В съемках участвовали

Фрида, Кора, Мина (Луменс)
Портос, Сью, Ричард, Марго, Лора, браККованная собака(создавала шумовой фон), (Магнификос)

и любимыц Портоса и всех собак Кирюшка Сорокин (сын хозяв Марго) и Дима Луменс\\


Съемки длились около двух часов...пока не заморозили журналиста Дмитрия и оператора 
Они отметили нашу природу и красоту собак..даже кубки  отказались снимать..сказали собаки круче!

Мы говорили об истории породы, о специфике психики, валяли Кирюшку в снегу, носили апорт, выполняли команды, демонстрировали пасти и зубы...Пытались убить Риту луменс, но собаки (как ни странно!!!  ) не стали ее защищать! В итоге разговор получился о Путине и его Кони...а может мы не правы...посмотрим 

Также в передаче будут звездные владельцы лабрадоров от наших собак и не только.
Будет сюжет об алабаях и питах.


СМОТРИМ!!!  :victory0:

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
и все-таки сюжет снова скомкали... почитайте отзывы самих людей, которые были там...  :confused: ТУТ

DimazZ

  • Гость
Для тех, кто не смотрел, видео можно скачать здесь http://dogs.yol.ru/files/nedelya.avi Размер 13,5 Mb