@@-yol.ru

Автор Тема: Басюша и Рем- длинное счастье!!!  (Прочитано 21876 раз)

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #30 : 11 Ноября 2009, 20:10:27 »
 :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #31 : 12 Ноября 2009, 02:01:51 »
..... а где фото и рассказы? 
Лариса , ужеж целая книга накопилась рассказов :smile000: обязательно будут  :yes00000:

.....Прелесть, просто прелесть!!!
Baksik, спасибо, конечно, но ты очень-очень преувеличиваешь!!! Наташа права, это - хулиганье !!!

....попробуй его погонять подольше, лучшая такса, уставшая такса, может и сама сможешь что нибудь поймать кроме ушей и хвостика
Наташ, так не получается, мы устаем раньше  :laugh000: и падаем без сил раньше него  ::16::  :yes00000:

Ann , спасибо за новое фото))) У меня сестра его даже не узнала, "Не - говорит, - наш так спокойно сидеть не может!!!"  :laugh000:


- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Baksik

  • Рыжий рулик
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,073
  • Ладик
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #32 : 12 Ноября 2009, 12:07:12 »
stasa
Ничего не преувеличиваю. Милое прелестное хулиганье!  :biggrin0:
Если такса говорит, что не брала- значит не отдаст!
Такса знает, что думает хозяин, но она так не думает!
Таксочка-это пол собачки в высоту и полторы собачки в длину!

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #33 : 16 Ноября 2009, 01:03:00 »
Ничего не преувеличиваю. Милое прелестное хулиганье!  
Baksik , Марина, обязательно тебе его при случае лично продемонстрирую, поотгрызает тебе нос и уши, вот тогда посмотрим, что запоешь  :biggrin0:

Вишни , Наташа, спасибо большое за папу, он и правда у нас очень красив  :yes00000:

Пользуясь случаем, похвастаюсь красивыми папой и мамой Ремкиными:
Мулатка Тэффи с Вишневой Рощи х  Ремо Руссо с Вишневой Рощи

Так как мама - кофеюшка по окрасу  ::) , то Ремка получается - кОФЕГЕННЫЙ малыш   :shuffle0:  (т.е. предполагаемый носитель гена кофе)

А еще, а еще, у Басюши и Ремки по папе один дедушка (замечательный дедушка) - Enzo von Edlem Gemut


Дедушка - то один, только вот внучки (ударение на -и) разные  :g0000000: на семейном совете решили, что Басюша в детстве и юности своей наверняка был очень умным, спокойным и послушным мальчиком  :wub20000: , а никак не шалопаем  :ph34r000:


- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #34 : 24 Ноября 2009, 01:21:16 »
Сегодня Ремке день рождения!!! Целых 4 месяца!!!  :baby0000: :baby0000: :baby0000: И ровно 2 месяца он с нами!!!  ::16:: ::16:: ::16::
Никогда бы не подумала, что ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ТАКСЕНОК может столько натворить, причем под присмотром старших!!! Басюша - умница, бдительно наблюдает за мелочью, и если тот занимается чем-то неположенным (например, гоняется за котом), Басюша сразу же увсе доложит  :yes00000: ""Мама, смотри скорей, что он делает, а я - то, я - то ведь не такой, я хороший!!!""   :blush200:  :blush200: :blush200:
Идея начатого ремонта как-то сама собой сначала отложилась, а потом и забылась.....  :sleep000: Ремка пытается продолжать, конечно, по мере сил, например, обои отдирает, весь процесс точь-в-точь, как Ольга рассказывала-предупреждала  :tongue00: ""хватается кусочек обоев и тянется, обоина ленточкой бумажной вверх тянется, отклеивается от стены, а потом - бац - и на голову падает, весело как, здорово  :thumbup0: "", а еще очень ему нравится выгрызать плешки в ковролине, грызть провода (телефонные сменили 10 метров, антенные - паяли, у колонок соединили, у сканера еще не отремонтировали) - сейчас все что можно - висит гроздями под потолком, остальное намазали перцем  :bigwink0:
В общем, весело у нас очень. И если раньше догонялки были такие: такса за котом, кот за таксой, ты за мной, я за тобой, то теперь.....  ::14::  схема не поддается логическому описанию  ::16::
А еще произошло очень важное событие - мальчики стали спать вместе  :smile000: Не подумайте ничего такого :wink0000: , просто Басюша категорически не подпускал ""эту мелочь"" к себе, а сейчас вот  :inlove:
Теперь у нас очень хитрая группа-банда состоит из троих: такса-кот-такса .
Добыча за последние две недели :
 :shuffle0: большой кусок мяса (доставал кот, поделили на всех, только мокрый след на полу остался, все было съедено тихо, не слышно было ни звука, значит, поровну поделили))),
 :shuffle0: запеканка (выложена с противня на блюдо, далее наработанная схема))),
 :shuffle0: а в выходные - блины, как узнали - Ремка вбежал в комнату, гордо размахивая блином (маленький, еще не знает, что следы преступления съедаются на месте))) мы на кухню, как они стащили со стола их (блина четыре точно), для нас до сих пор тайна - кот спал, значит участвовали только таксы, но таксе с пола не достать, с банкетки не дотянуться, в общем, мистика какая-то  :g0000000:
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Вишни

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 728
  • Мы с Вишневой рощи!
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #35 : 24 Ноября 2009, 10:16:24 »
stasa пишет: такса-кот-такса Дааа такое объединение  :doh00000: это уже - БАНДА!!! И трофеи для объединения всего за 2 месяца серьезные, кстати по поводу последней операции с блинами, можно конечно провести следствие с привлечением криминалистов, но по моему и так ясно - КОТ не спал!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r000: Он и есть главный руководитель и зачинщик, знаем, проходили, у нас было скромнее такса-кот :confused:. Уверена, Ремка получил от главаря  >:( и больше по комнате с уликами бегать не будет  :boredom0:
Еще, -  :g0000000: если подумать виновны хозяева! Кормить скотину надо, чтоб не приходилось бедным самим добывать себе на пропитание :sleep000:
Поздравляю РЕМА с Днем рождения - пусть растет здоровеньким!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :baby0000: :baby0000: :baby0000:
Лучший зверь на свете - такса!!!!

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #36 : 24 Ноября 2009, 11:22:53 »
stasa  :biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:
Вот оно какое - Счастье!!!!
Поздравляю с маленькой днюшкой :baby0000:
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #37 : 24 Ноября 2009, 14:56:49 »
Лариса  Вишни  Спасибо, большое за поздравления))) Обязательно покажемся во всей красе на какой-нибудь выставке  :yes00000:

.....и так ясно - КОТ не спал! ...
Он 100% спал, ну не мог он скинуть блины, соскочить со стола, улечься на банкетке, и лежать позевывая перед нами  :whistlin:

..... Кормить скотину надо, чтоб не приходилось бедным самим добывать себе на пропитание ......
Да нет, причина в другом, Басюша очень любит блины  :tongue00: вот и молодежь приучает потихоньку  :secret00: Сдается мне, что еда, самостоятельно добытая, вкуснее, чем просто лежащая в миске  :g0000000:
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #38 : 03 Декабря 2009, 17:22:59 »
Поздравляю! прости, не забежала в темку во время, маленький подарочек от меня - исправила название темки :-)
Счастья вам, здоровья, мудрости, и вырасти в умопомрачительного мальчика -таксеГа!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #39 : 27 Декабря 2009, 23:58:57 »
Мы тут постарались, пофоткались)))  :shuffle0: Спасибо большое Ann и ее мужу за терпение при фотосессиях)))  :biggrin0: У нас теперь куча красивенных фотографий!!!  :good0000:

Басюша  :wub20000: :wub20000: :wub20000:





- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн laabriki

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,493
  • Фотограф
    • Рудакова Мария ,заводчик ,кинолог дрессировщик,хэндлер
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #40 : 28 Декабря 2009, 00:13:11 »
stasa Очень красивые собаки!!!А какие умные!!!Кот-Супер!!!Очень понравился Ваш рассказ о жизни такса-кот-такса!!!  Делитесь с нами   радостью!!! :blush200:   Спасибо!!! :baby0000:

Оффлайн Ann

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,870
  • Лайза - Лабрадор Ретривер г. Ярославль
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #41 : 28 Декабря 2009, 00:30:11 »
Чмоки в нос обоих!
А Рэмка действительно растёт очень быстро...

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #42 : 28 Декабря 2009, 00:34:48 »
Сан Ремо  :wub20000:  :ph34r000:  :wub20000:  






« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 00:53:03 от stasa »
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #43 : 28 Декабря 2009, 00:58:49 »
laabriki Спасибо)))
...Очень понравился Ваш рассказ о жизни такса-кот-такса!!! ....
Да уж, а нам как нравится)))  :laugh000: Только глаз да глаз))) Если 10 минут тишина в доме - значит или спят все вместе или.....  :whistlin: :whistlin: :whistlin:

Ann Поцеловала  :yes00000: А растем не по дням, а по часам  :g0000000: уже Басюшу догоняем  :unsure00:
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Басюша и Рем- длинное счастье!!!
« Ответ #44 : 28 Декабря 2009, 10:08:13 »
Очень красивые таксики :baby0000: :baby0000: