@@-yol.ru

Автор Тема: У нас родились лабрадоры,десять прелестных палевых чудей!!!  (Прочитано 136606 раз)

Оффлайн Александр_Кострома

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 149
Санта – одна из дочек Фили и Сэма  ::1::





Fila

  • Гость
Огромное спасибо Саша и Таня за фотографии Санты! :good0000: Как выросла! Какой у неё умный взгляд, и ошейник такой уже солидный! И сила есть, она что за стропы тянет, не от парашютя случайно? На кого похожа не поняла, вроде на Сёму, но пусть Сэм и Тотоша  это ( Лена- хозяйка Сёмы) определит, у неё глаз более намётанный. Удачи вам и ждём ещё фотографий и также рассказов  ::12:: о Санте, которые с ней я уверена иногда случаются.
PS: А ещё на нашем сайте много советов по выращиванию. Заходите к нам почаще будем рады, надеюсь и другие дети постепенно подтянутся.

 :gossip00:

Lisonka

  • Гость
А мне показалось, что на второй фотографии у нее взгляд как у Филочки  :wub20000:

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Александр_Кострома здравствуйте!Очень приятно,что вы присоединились к нашему общению! :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:

На этих фото она очень похожа на Сэма,хорошенькая девонька!!!Растите умненькими и здоровыми,не забывайте про витамины,если есть какие то вопросы- пишите в личку.Успехов вам и радости от общения с вашей малышкой!!! :bye10000:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Fila

  • Гость

А это Филипп, который сейчас живёт в Ростове, наш самый последний малыш, который успел научиться у своей мамы Филы здорово плавать, заниматься  на тренировках, а также успел поиграть и подружиться со взрослыми собаками и найти себе 4-ых друзей среди щенков! :good0000:

Fila

  • Гость

Fila

  • Гость

Fila

  • Гость

Fila

  • Гость
Вот так и поживает на сежем воздухе, на берегу Волги один из наших мальчишек - Стинг, зовут его дома Стёпой. Очень любит принимать гостей и родственников. Он очень активный, дружелюбный и отважный пёс, ездит в город на занятия ОКД, готовится ходить на охоту на утку и сдать экзамены на рабочий диплом  :baby0000:

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Копитя  Сэма!!!  ;-)

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Для сравнения фото Сэмика в 3 мес.Степа конечно похож,сын всетаки,но я познакомилась с ним вчера и мне кажется,что на мамочку он больше похож.... :blush200:
 
 



И вот что из этого чуда выросло к 12 месяцам... :thumbup0:

наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...

По фоткам....ну очень похож  :tongue00: а живьем не видела  :idontno0:

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Сэм_Тотоша
Неужели это маленький Сэм?  :good0000: Даже не верится... А прошло всего-то 3 года. Из очаровашки - малыша вырос достойный представитель лабрадорского племени!  :thumbup0:

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
Марго  3 года по собачьим меркам приличный срок,теперь он по нашим меркам 30 летний молодой мужчина в расцвете сил,но в душе все тот же ребенок,нуждающийся в заботе и любви своей мамочки (то бишь меня). :para0000:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Fila

  • Гость
Копитя  Сэма!!!  ;-)
Копитя копитя чо за слово  такое  в русском языке?  ::18:: А так если копия Сёмы, то значит зачемпионим! Держитесь все!!! :tongue00: