@@-yol.ru

Автор Тема: Шарпоплюх и все, все все!  (Прочитано 9559 раз)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #15 : 03 Августа 2012, 14:10:20 »
Шарпоплюх,
Значит, привозите своих зацелованных  :inlove:

Оффлайн Luba

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 365
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #16 : 03 Августа 2012, 17:32:28 »
Ура, Ясику темку сделали... :thumbup0: :good0000:

Оффлайн Sellva

  • владелец питомника
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 881
  • 8-9806562130
    • god-bless.ru
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #17 : 03 Августа 2012, 19:19:37 »
Замечательные владельцы, всем бы нашим щеночкам таких "сумашедших мамаш"!
С уважением, Медведева Екатерина, питомник "Год Блесс"

Оффлайн Гаранина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • моя Лола-леди-Бриз
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #18 : 07 Августа 2012, 16:41:49 »

возьмите нас  таких
Рыжая это Лина ей 4года11мес а чёрная Лола её дочка ей 2года7мес

Оффлайн Шарпоплюх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #19 : 09 Августа 2012, 16:29:05 »
Гаранина, берем и Вас в свою команду :baby0000: Девушки красавишны, нам такие нужны :thumbup0: Рассказывайте про них. А поа я продолжу Ясину историю.
Итак, наш малыш дома, все счастливы. Прошло первое знакомство с новым местом, с новым другом (моим сынулей) и все бы ничего, но шар-пей - это же такая китайская загадка, и я пошла снова в интернет за инфой, дабы не наделать прошлых ошибок. И о чудо, я наткнулась на очень замечательный сайт (рекламировань не буду, но уверена, что владельцы шариков его знают), который стал моей настольной книгой, сказать, что я его читала в захлеб - это ничего не сказать, куча информации, специалисты-породники, ветеренары, даже кинолог с любой бедой помогут справиться. Появилась куча знакомых с которыми общаемся и делимся опытом, а самое главное, на этом сайте нам посоветовали нашего ветеринара с золотыми ручками и огромной любовью ко всему зверью. Наш самый Главный доктор - Зоя Юрьевна, благодаря которой с нашим плюхиным все хорошо (ТТТ). Никода не забуду ее первый вопрос на нашем первом приеме: "Как Вас угораздило завести шар-пея?"" Я ответила, что это 2 шарик, больше у нее вопросов не возникало, видимо диагноз был ясен ::) Забавную историю произошедшую с Яськой и как нам помогла З.Ю. расскажу потом, а пока первая встреча пациента и врача прошла на "ура!". Ясон одобрил мамин выбор и всегда рад этим редким встречам.
   Время летит быстро, песка рос, очень сильно подружился с ребенком. Они просто неразлучники. Иногда приходилось их растаскивать по разным углам, а иногда они вместе стояли в этих углах наказанными. Правда долго они там не задерживались, просто эту картину нужно было видеть: ребенок, весь такой невинный-виноватый, голова вниз, рядом сидит мелкий шарпоплюх, морду вниз, складки на лбу нахлабучит все в кучу разом и из под этих складок на меня таким виииноватым взглядом смотрит, что я забывала даже за что их наказала, смех раздирал на этих двух товрищей. Яся очень любит Даньку, лучшей охраны просто не придумать, вообще оказалось, что он очень любит деток, а детки его. У нас во дворе он всеобщий любимец, как только его не тискают, благо есть за что. По хорошему я очень завидую своему ребенку, потому что у меня в детстве не было ТАКОЙ собаки, а так хотелось!!! Пока все, продолжение как всегда следует, ну и фоточка неразлучников

Оффлайн Гаранина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • моя Лола-леди-Бриз
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #20 : 09 Августа 2012, 20:50:28 »
Мы очень рады что вы нас взяли в свою команду Вот наша  история
Когда мы решили завести щенка мы стали выбирать породу и нам попались фото щенков шар-пея и стали уговаривать мужа что бы завести щенка он был против мы созванились с заводчиками и наследующий день поехали выбирать себе нашу девочку,мы приехали как увидели и сказали всё мы берём, сын конечно взял её на руки и не отпускал до дома вечеро пришол муж с работы и увидел Лину и был уже на всё согласен,правда первые две ночи мы были не спавши такое ощущения было что где-то рядом спал пьянный мужик и храпел,за тем ей видать было скучно спать на своём месте она по ночам стала бродить по квартире и мы стали брать её на диван к себе так и она по сегоднешний день спит с нами.спустя два года мы повязали Линку и муж с сыном ухаживали за ней как за ребёнком во время беременности у нашей девочки не было апетита они взяли ложку и стали кормить с ложки а теперь не можем отучить а потом наступил наш длгажданный день родов мы ходили за ней как за ребёнком вот стали появлятся наши щенки, первый был мальчик вторая появилась наша чёрная девочка вот это наша Лёля она по характеру по хоже на мужа такая же упрямая и наглая всегда своего добьётся когда спит на диване ей не удобно она начинает легатся вот так у нас Лёля и Лина


Оффлайн Шарпоплюх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #21 : 10 Августа 2012, 08:22:11 »
Очень замечательные у Вас плюхи :baby0000:, а щенули такие цуловательные. А про то, что мужья бывают против собак, так я давно уже поняла, что устоять перед очарованием маленького шар-пея редко кто сможет, проверено на своем :yes00000:. Всю дорогу, пока мы везли Ясона домой в коробке, муж одной рукой рулил, а другой наглаживал Ясика и приговаривл: "Ты МОЙ хороший, ты МОЙ сладкий!", а ведь как не хотел вторую собаку ::)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #22 : 10 Августа 2012, 11:43:40 »
Шарпоплюх,
Зато сейчас папа и Яся - не-разлей-вода  :inlove:

Оффлайн Army

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #23 : 21 Сентября 2012, 11:21:34 »
Примите и нас к себе,мы недавно переехали в Ярославль из Великого Новгорода ::) и к нашему большому удивлению,здесь так мало шарпиков и нам ка- то одиноко :shuffle0: Очень обрадовались когда нашли эту темку :wub20000:

Оффлайн Sellva

  • владелец питомника
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 881
  • 8-9806562130
    • god-bless.ru
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #24 : 21 Сентября 2012, 12:57:34 »
Да, шар-пеев у на не много.
Показывайте своего и рассказывайте.
С уважением, Медведева Екатерина, питомник "Год Блесс"

Оффлайн Army

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #25 : 23 Сентября 2012, 23:06:45 »
Были сегодня на выставке "ярославская осень-2012"..дебютировали в юниорах получили отлично:-)  Жаль никак не разберусь как тут фото загружаются :idontno0:

Оффлайн Шарпоплюх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #26 : 24 Сентября 2012, 09:35:53 »
Army. Добро пожаловать в нашу темку, поздравляем с победой! :baby0000: Мы тоже были проездом на выставке, правда без песы, но шарпиков не видели, может рано были. Пишите откуда родом Ваш шарик и фотки выкладывайте (через радикал можно) ::)

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #27 : 24 Сентября 2012, 09:42:49 »
Army. Добро пожаловать в нашу темку, поздравляем с победой! :baby0000: Мы тоже были проездом на выставке, правда без песы, но шарпиков не видели, может рано были. Пишите откуда родом Ваш шарик и фотки выкладывайте (через радикал можно) ::)
Привет!!! Шарпики были позже, иы с Любой их видели  :shuffle0: Вам ОГРОМНЫЙ привет от Кати  :inlove:

Оффлайн Шарпоплюх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #28 : 24 Сентября 2012, 10:25:19 »
Привет Ритуль! Спасибо за привет ::), если ничего не сорвется и погода не подкачает в среду приедем на площадку. Шарпоплюх - потусить, мелкий - на воспитание.

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Re: Шарпоплюх и все, все все!
« Ответ #29 : 24 Сентября 2012, 10:30:48 »
Шарпоплюх,
Приходите!!! Будем рады  :yes00000: Ясеньку часто вспоминаем  :inlove: