@@-yol.ru

Автор Тема: Питомник Американских акит "Индевор" г. Ярославль.  (Прочитано 100186 раз)

Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Всем добрый день!
Очень хочется надеяться на помощь всех участников форума!
Мы с семьей и нашими собаками переезжаем на ПМЖ в город Ярославль! В связи с этим у меня куча вопросов!
Мене очень важно найти ветеринара, имеющего высокую квалификацию, который будет обслуживать наш питомник. Очень важны рекомендации ваши, так как знаю сама, что в этом деле могут помочь только знающие люди!
Второй вопрос – это корма, поделитесь телефонами региональных представителей по работе с питомниками форм Про План, Эукануба, Ригал.
Очень важно знать какая обстановка с вирусными и паразитарными заболеваниями в районе.
Так же собак поим только очищенной водой, как вообще с качеством воды? Сами пьете из-под крана? Или только из бутылок или через фильтры?
Хочу поблагодарить всех откликнувшихся!  Вопросов у меня будет еще очень много!       
 :smile000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Добро пожаловать в наш город!Надеюсь Вам у нас понравится!
По кормам.Программу с питомниками в нашем городе имеет только Роял Канин.Дистрибьютер Про Плана не работает с частными лицами.Эуканубу возит в город из Москвы один владелец сети магазинов(при необходимости назову координаты магазинов) весь ассортимент и еще некоторые-выборочно.Третьего названного корма я в городе не встречала.
Вода в городе плохая и в кранах и в реках.Моя семья пользуется фильтром,собаки пьют отстоенную сырую.
По всякой заразе.Наверное как везде.Пироплазмоз-1 зафиксированный случай,блохи-тучи.Бешенство-карантин по кошачьему имели год назад.Инфекционных неприятностей? периодически привозятся с выставок из помещений-как везде наверное.
По врачам на нашем форуме найдите темку в разделе Ветеринария "Лучшие врачи".Почитайте,пообщайтесь с ними,а потом сами выберите.
Каких собак везете?В каком районе будете жить?Приятного Вам новоселья!

Оффлайн Сэм_Тотоша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,902
  • тел.8 961 024 75 19 д. 94 00 74 Елена.
ВВП здравствуйте.По поводу воды-нет необходимости в бутылочках,пьем не очищенную из под крана(и собаки тоже),хотя если фильтровать хуже не будет.По поводу корма-Ригала в Ярославле нет,Проплан-если нужно пишите в личку ,дам телефон оптовой базы.Удачи. :bye10000:
наш сайт    http://www.monnabrava.ru

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
Привет! При переезде из одного города в другой, я бы рекомендовала поить собак бутализированной водой хотя бы месяц,пока не привыкнут к новой среде!

Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Всем огромное спасибо за ответы! Но я конечно еще буду вас «мучить», так как сами понимаете переезд дело серьезное, когда с любимцами нужно устраиваться.
Спасибо за советы, с кормом через Москву уже все узнала, есть доставка, что очень радует. Мне нужно теперь узнать где в Ярославле можно оптом покупать кур и говядину без костей.
С водой понятно, у меня собаки всегда пьют только привозную очищенную в бутылках (20 л или 50 л), мы и в поездки на выставки всегда берем свою воду, хотя собаки большие, и воды нужно много, но я знаю что не будет расстройства.
Теперь буду с доктором определяться, приеду сама после 20 ноября, смотреть строительство, за одно обязательно буду общаться с ветеринарами!
Спасибо все еще раз!

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
ВВП, а что за любимцы если не секрет  :bigwink0: :biggrin0: страсть как хочется узнать, в чьём полку прибывает?!  :whistlin:

Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
www.indevor.ru
(давно правда сайт не обновляла  :blush200:)
« Последнее редактирование: 23 Октября 2008, 10:16:33 от Ann »

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
О БОЖЕ МОООЙ!!!! :inlove: :inlove: :inlove: Я УЖЕ ХОЧУ К ВАМ В ГОСТИ!!!! Моя голубая с розовым мечта едет к нам!!!! :wub20000:
Я пропала.... :good0000:
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Canifol

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 8,396
  • Если у женщины в глазах искорки, догадайтесь ...
ВВП, Вау!!!! Акитенышей везут!!!!!!!!!  ::11:: ::11:: ::11:: ::12:: ::12:: ::12:: ::13:: ::13:: :clap_100: :clap_100: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
энто вы к нам из геленджика едете??
обалдеть :-) с юга на север.
ждём. :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
Canifol
Юля говорила про акит из Геленджика?  :shuffle0:
Так вот же ж они! Сами к нам приедут  :good0000:


Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
И сердце бится перестало.... Вот скажите как теперь жить, зная что в нашем городе есть эти собаки??? А??? Когда они далеко, пусть хотя бы в Москве, то как-то легче переживается временная невозможность приобретения....
 Я на американочках вообще двинутая напрочь. Потрогать мягкие ушки, погладить пушистую шорстку, а хвостик!!! Вы видели какие у них хвостики!!!! Песня!!!
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
ВВП - супер :thumbup0: :thumbup0: :thumbup0:
+7 902 330 1972

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
 :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
кажется, ВВП не успев переехать к нам,
 уже попадают на массовый проставончик и толпы гостей
 :tongue00: :tongue00: :tongue00:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн ВВП

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 480
  • www.indevor.ru
    • Американская Акита питомник INDEVOR
Я УЖЕ ХОЧУ К ВАМ В ГОСТИ!!!!

Приезжайте!