@@-yol.ru

Автор Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ !  (Прочитано 2425 раз)

biglik

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !
« : 09 Сентября 2010, 10:33:49 »
Уважаемы бигливоды! Обращаюсь к Вам  с надеждой на помощь! 14.06.10 в Истринском районе в деревне Холмы, при странных обсоятельствах у меня пропала собака. Порода бигль, окрас двухцветный, белый с рыжими пятнами,  кобель 4,5 года очень послушный и преданный. Слушается не только голосовых команд, но и движения руки. Вечером 14 июня пошел с мужем в лес на прогулку и исчез. Заблудиться пес не мог, так как на даче он с 2 месяцев излазил какждый куст. Уже почти 3 месяца ищем его по всем близлежащим деревням и участкам, но результата нет. Ни кто не видел собаки, хотя на наших участках его знали все. Есть предположение, что собака может находиться в Москве. Умоляю Вас, если вдруг в вашем районе появился взрослый кобель бигля, фотку я пришлю, отзовитесь! Приметы собани: рост 40 см в холке, биколор, обод вокруг глаз и нос прокрашены темнокоричневым цветом, глаза чайного цвета, очень красивые и умные. Особая примета: нижние клыки окрашены слегка в синий цвет, после травмы. Надеюсь на вашу бдительность и внимательнось и сочувствие! У нас вся семья страдает! Этот пес для нас не просто пушистый комок с хвостиком, а сынуля, полноправный член семьи! ПОМОГИТЕ!!!!

Оффлайн Fry

  • Модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 735
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !
« Ответ #1 : 09 Сентября 2010, 17:36:25 »
biglik очень сочувствую и надеюсь вместе с Вами, очень хочу чтобы пёса нашёлся, ттт. Надейтесь, не падайте духом, ищите и зовите мысленно своего любимца.

biglik

  • Гость
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !
« Ответ #2 : 09 Сентября 2010, 22:05:04 »
Спасибо за сочувствие и понимание! Я своего пёса зову и мысленно и в слух! Уже почти 3 месяца живу в компе и на даче, ищу!  Пока кроме мошейников ни кто не откликнулся! Но я верю, что есть добрые люди которые все таки отдадут мне моего сынульку!

Оффлайн Lyalya

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,238
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !
« Ответ #3 : 09 Сентября 2010, 22:12:37 »
biglik
Очень надеюсь, что найдется

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
ПОМОГИТЕ НАЙТИ !
« Ответ #4 : 30 Сентября 2010, 10:31:47 »
biglik
очень, очень надеемся что собакин вернется домой.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group