@@-yol.ru

Автор Тема: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.  (Прочитано 8579 раз)

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #30 : 19 Мая 2012, 20:17:14 »
Поздравляем всем победителей! Судейство было строгим и от того каждый САС становился еще желаннее  Спасибо организаторам за розетки и медальки! Вкусный шашлык!  Выставка получилась домашняя и ура солнышку! Погода не подвела! 
Результаты моего подопечного: акита Ицуми Гай Бениро - юСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-3
Наше видео http://video.yandex.ru/users/aniuta-zagorodneva/view/4/#


Аня



Оффлайн Хрумка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 847
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #31 : 19 Мая 2012, 20:21:34 »
Спасибо!
"Я не волшебник, я только учусь!"

Оффлайн Полосатая

  • Доберманы - это арабские скакуны собачьего мира
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #32 : 19 Мая 2012, 20:39:26 »
19 мая 2012 Всероссийская выставка "Весна на берегах Тезы - 2012" г. Шуя
Свет Мурома Счастливый Избранник - отл, ЮСАС, ЛК юниор, ЛПП, BIG-3
эксперт Швец И.О.

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #33 : 19 Мая 2012, 22:27:55 »
ДА, УЖ СПАСИБО за НЕЗАБЫВАЕМОЕ впечатление от вашей выставки! ::18::
Настроение было испорчено накорню с самого утра, а именно с прохождения вет контроля, где это виданно, чтобы при предоставлении справки Ф-1 еще и платили полную стоимоть вет контроля- это просто откровенная наглость, оборзели уже в край: на CACIBе на платли, на РОССИИ не платили, на ЕВРАЗИИ не платили, а в какой то деревне ШУЯ платим- это просто не мыслемо, борзота!!!!!! >:(
Что за бредовые объяснения по поводу что это решает ветиринарная клиника? По моей просьбе дать номер клуба- организовавшего выставку, мне отказали, по какой причине? (типа клуб тут не при чем, почему тогда номер не дать? чего боялись то?) на слова что буду писать жалобу в РКФ ответили что вас тогда сюда никогда больше не запишут, и кто же наэто право имеет и по какой причине? ммм?
У так называемого вет контроля кроме кашелька для сбора бабла вообще ничего небыло, и сам так называемый ветрач как то не внушил доверия, считаю что это бы кто-то из организаторов выставки, не более...
Не поленилась и проехала в перерыв по адресу, который был указан как адрес шуйского клуба служебников- организаторов- так вот там никакого клуба нет, его вообще нет- это юр адрес х.з. кого деревянный полуразвалившийся барак с опитухами- УЖАС!!!!!!
там где должен был расспологаться клуб просто площадка для дрессировки, на которую, как мне сказали ездит 2 раза в неделю человек ее построивший, а само здание клуба снесено уже года 4 назад, во дела.....
Одно очень порадовало, назло всему из всех лабрадоров титулы получили только двое и это были собаки привезенные мною, так что люп и лпп , а еще и BIG-3 в породе лабрадор приехали в Ярославль!!!!!

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #34 : 19 Мая 2012, 23:26:06 »
Иллюзия, Яна, не кипятись... Они в своем праве (а вот на то КАК "осматривают" можно и пожаловаться  :idontno0:)

По Правилам Минсельхозома РФ 16.11.2006 за № 422, перевозимое животное должно быть осмотрено ветеринаром и на основании осмотра выдается сопроводительный документ (справка Ф1) - т.е. поехали куда-то - получаем справку (даже если на дачу повезли) Справка действительна в течении 5 дней ДО выезда и на время всего пути.

По правилам организации проведения культурно-зрелищных, спортивных и иных мероприятий с участием животных  - животное должно быть осмотрено ветеринаром до начала и по окончанию мероприятия. И эта услуга платная.

Вывод: По правилам необходима и справка и осмотр.
То что на выставках принимают справку Ф1 и при этом НЕ берут денег за осмотр - идут нам на встречу.
Мы можем рискнуть и попытаться вывезти животное без справки - могут и завернуть.

Но это все по правилам.. А как на самом деле - все прекрасно знают.
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #35 : 19 Мая 2012, 23:55:02 »
Собак уже осматривала гос клиника нашего города и им за это было заплачено, все штампы стоят- если не верят (как мне привели пример: типа сама накорябала) звоните в нашу клинику спрашивайте, про повторные осмотры ничего не написано и про повторные оплаты тоже!!!!

Оффлайн Венера

  • Миллениум Стар
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,927
  • Грэй, Лола, Бьянка, Стеша, Диана, Золтан
    • Миллениум Стар
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #36 : 21 Мая 2012, 10:44:01 »
На мой взгляд судейство господина Малкина было черезчур ЖЕСТКИМ. Сколько пород ушли без ЛПП и титулов!  :sad00000:

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #37 : 21 Мая 2012, 12:09:49 »
там вроде Малов судил, соглашусь судил жестко!

Оффлайн Венера

  • Миллениум Стар
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,927
  • Грэй, Лола, Бьянка, Стеша, Диана, Золтан
    • Миллениум Стар
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #38 : 21 Мая 2012, 14:07:04 »
Иллюзия, Да, конечно Малов!  а я его Малкиным обозвала  :bigwink0:

Оффлайн Charka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 636
  • www.black-terriers.ru
    • Русские Черные Терьеры г.Иваново
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #39 : 21 Мая 2012, 19:27:46 »
Наш результат - БИС-1
Фото моей керри блю терьера Инес из Голубой Легенды - САС,ЛС,ЛПП,БИГ-1,Бэст ин Шоу - 1!!!Урааа



[size=85]Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:[/size]
Бэст 3-ей группы

http://www.youtube.com/watch?v=rr_m1gU31LA

Общий Бэст - фрагменты

1. http://youtu.be/i7RVVWehbJ0 (у папы телефон зазвонил,выключил  :P )
2. http://youtu.be/O8PcYbLxY1U (папа подумал,что всем сказали спасибо и досвидания  :D  )
3. http://youtu.be/htCJ_kw0jis (вдруг понял,что это был не конец и что мы первые  :slol:  :dance: )
Русский Черный Терьер-мощь,бесстрашие и сила с большим сердцем!!!

Оффлайн Flarena

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Шуя ЧФ ОАНКОО 19.05.2012 г.
« Ответ #40 : 21 Мая 2012, 21:23:06 »
Поздравляем всех победителей и участников!
Судейство было и правда строгим, но результат порадовал:
сибирский хаски Атлантерра Аквамарин - САС, ЛК, ЛПП, ЧОАНКОО ::1::