@@-yol.ru

Автор Тема: В Кемерово выкрали собак!  (Прочитано 979 раз)

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
В Кемерово выкрали собак!
« : 10 Марта 2012, 12:58:03 »
3 марта 2012года в Кемерово из частного дома (разбили окно) днём были украдены: 2 суки немецкого шпица,оранжевого окраса, возраст 3года и 1 год ,рост около 20 см.имеется клеймо в паху (одна из этих сук кормящая. малышам всего 1 мес),также с ними была украдена сука йоркширского терьера 1 год (тоже не крупного роста).Щенки были оставлены в доме.ПРОСЬБА К СОБАКОВОДАМ ОБЛАСТИ ! Если увидите,что появились взрослые незнакомые ранее Вам собаки указанных пород позвоните владелице по тел.8 923 491 9404 или напишите мне в личку.Есть большая вероятность появления этих собак в Осинниках,Новокузнецке ,Кемерово и Кедровке.

Мало того через три дня воры снова наведались в тот же несчастный дом и похитили всех остальных (еще 2х йорков и чиха)! Осталась только немецкая овчарка, которая сидела в клетке (на радость ворам) и девочка чих.
В общем украдено все племенное поголовье питомника( все девочки с документами и детородного возраста у которых планировалось племенное разведение. И в это поголовье были вложены все сбережения...

Горе у хозяйки! Давайте будем бдительны, ведь все собаководы знают какие у кого сейчас собы, и появились ли новые, где выставлены на продажу... Надо помочь раскрыть это дерзкое преступление! И просто помочь владелице- члену нашего клуба. МАтериальную помощь можно передать через секретаря нашего клуба.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group