@@-yol.ru

Автор Тема: Выписка из ПРОТОКОЛа Заседания Президиума от 11.09.11  (Прочитано 2082 раз)

Ростов-Дон

  • Гость
Выписка из ПРОТОКОЛа Заседания Президиума от 11.09.11

 

                                           Повестка дня:

   

1. Рассмотрение жалобы  Маляевой (Бабаевой) Виктории Николаевны, владелицы кане корсо ШАДОУ ОВ СУККУСС из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, г. Ростов–на-Дону по поводу экспертизы собак породы кане корсо на монопородной выставке ранга КЧК в г. Рыбинске 02.07.2011.

2. Обсуждение нарушений Рыбинским Клубом любителей собаководства  порядка и сроков  предоставления отчетности по результатам проведения монопородной выставки ранга КЧК 02.07.2011 и  рассмотрение объяснений от руководителя секции   по поводу нарушений на монопородной выстаки ранга КЧК в г. Рыбинске 02.07.2011
                                         Основные решения.
 

1. Президиум рассмотрел  жалобу и ознакомился с документами Маляевой (Бабаевой) Виктории Николаевны, владелицы кане корсо ШАДОУ ОВ СУККУСС из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ, г. Ростов–на-Дону (ринговый номер 27) на   экспертизу собак породы кане корсо на монопородной выставке ранга КЧК в г. Рыбинске 02.07.2011.   А также обсудил ее обращение с просьбой не подтверждать титул ЮКЧК суке, записанной по каталогу в класс победителей Negreska Sfngue Magnifika, вл. Фитасова О, г. Нижний Новгород от 04.07.2011 (ринговый номер 37), а вернуть титул ЮКЧК кане корсо - ШАДОУ ОВ СУККУСС из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ.

Президиум НКП кане корсо считает, что оргкомитетом выставки Рыбинского клуба Любительского Собаководства (ответственный – Голубева Марина Борисовна) были допущены нарушения «Положений РКФ о Выставках ранга ЧК, ПК и КЧК» как во время предварительной подготовки (в частности записи на выставку), так и во время проведения выставки и экспертизы породы кане корсо.

В связи с нарушениями Положения РКФ и  НКП кане корсо  о выставках ранга ЧК, Президиум НКП кане корсо принял решение не подтверждать титул ЮКЧК кане корсо  Negreska Sаngue Magnifika, вл. Фитасова О г. Нижний Новгород, полученный ею на монопородной выставке ранга КЧК в г. Рыбинске 02.07.2011
2.Президиума НКП кане корсо рассмотрел Объяснительные (№ 1, № 2 и № 3), направленные на электронный адрес Президента НКП кане корсо Шлычковой Е.Ю.  21 августа 2011 года  от Рыбинского Клуба Любителей Собаководства  в лице председателя Голубевой Марины Борисовны  о нарушениях во время проведения экспертизы собак породы кане корсо на монопородной выставке ранга КЧК в г. Рыбинске 02.07.2011 и о причине задержки подачи результатов данной выставки в НКП кане корсо. До настоящего времени отчет о проведении  монопородной выставки ранга КЧК в г. Рыбинске 02.07.2011 в Президиум НКП кане корсо не поступил.

Ознакомившись с вышеназванными Жалобами и Объяснительными, Президиум НКП кане корсо считает, что оргкомитетом выставки Рыбинского клуба Любительского Собаководства (ответственный – Голубева Марина Борисовна) были допущены многократные нарушения «Положений РКФ о Выставках ранга ЧК, ПК и КЧК» (по правилам Регистрации, по процедуре судейства, по Отчетности по результатам выставки).

В связи с нарушениями Положения РКФ и  НКП кане корсо  о выставках ранга ЧК, Президиум НКП кане корсо принял решение отказать Рыбинскому  клубу Любительского собаководства в проведении монопородной выставки кане корсо в 2012 году.

Президиум НКП кане корсо поручил Шлычковой Е.Ю. отправить Выписку из Протокола «Заседания Президиума НКП КАНЕ КОРСО от 11 сентября 2011»  в РКФ и в Рыбинский КЛС заказным письмом,  а также разместить "Выписку" на сайте НКП кане корсо в разделе «Новости НКП».