@@-yol.ru

Автор Тема: Внимание! Опасность!  (Прочитано 116976 раз)

Оффлайн Voyadger

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,532
  • http://voyadger.gallery.ru
    • http://voyadger.gallery.ru
Внимание! Опасность!
« Ответ #510 : 12 Февраля 2009, 16:35:25 »
Фантастика  да....... жесть :g0000000:

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Внимание! Опасность!
« Ответ #511 : 13 Февраля 2009, 10:10:03 »
Разговор с парнем состоялся Как видите жива.
Собакин - доберман, достался парню уже взрослым. Никто им не занимался, да и навыков таких нет.
Сначала хозяин пытался бычить и отговариваться фразочками типа "А там нигде не написано,что это детская площадка" и "Я же сказал ей стоять спокойно". Когда узнал,что у меня есть свои две собаки и они так никогда поступать не смеют, стал расспрашивать не поздно ли воспитывать еще собаку в два года. Дала свой телефон и телефон Лапшиной, но предупредила, что больше я просто разговорами не обойдусь - еще раз отпустит пса на площадке или позволит подойти к детям - буду действовать жестко и наверняка. Не знаю насколько до него все это дошло- будем бдить.

Canifol
Извини некогда было вчера отписаться по твоей прокушенной руке, сейчас все напишу.
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Внимание! Опасность!
« Ответ #512 : 15 Февраля 2009, 22:58:29 »
Мда...
Ты хоть травматик от его башки, когда он на вопросы отвечал, в сторону отводила? А то ведь он мог все это чисто так, в целях самозащиты излагать... Не знаю, но для меня здесь черта переступлена. Ребенок - член моей семьи. Причем беспомощный. Собачья, не собачья семья - не важно. Что этот говнюк при том кричал (двитаться - не двигаться детям) - не важно. Или на месте разбираться (при нормалном перевесе сил - в таких делах меня устраивает только 100% успех) или телефоны с мамашек напуганных собрать - и вызывать ментов. И заявления в стопку. Адрес известен - менты будут рады, т.к. темного висюка не будет, раскрываемость по горячим следам - высшый балл для начальства. Поскольку никто реально не пострадал (нет телесных) - собаку не застрелят. А работу над молодым человеком произведут. Менты - отличные люди в этом плане, в большинстве своем. Я с ними часто сталкивался. Подобные вещи они объясняют лучше любого из нас. И это будет куда более эффективно.

С рукой-то что? Воевать его что ли ходили? Урод... Не воспитанная собака, денег нет - но веревка-то есть? Води на веревке...
Den&Len + Merr&...