@@-yol.ru

Автор Тема: Щенки цвергшнауцера в питомнике Шварцен Вирбель  (Прочитано 13274 раз)

Оффлайн Ricik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 150
Свеженькие фото мальчиков.

первый



второй

Оффлайн Ricik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 150
Маш, немного не в тему,но ты в собачьей косметике асс.  :baby0000: Как подготовить Тучку перед рингом,чтобы утяжелить ее лохматые лапы?А то корпус нормально,а украшалка смотрится неаккуратно,что бы не делала?Какой шампунь и т.д.Плииз...Вон твоя Новелла всегда лоснящаяся,завидно. :shuffle0:


Ой как приятно, спасибо!  :flowers1:

Вот у меня долго была проблема как поставить на лапах шерсть дыбом.  :laugh000: Предполгаю что шампунь и кондиционер (или даже бальзам) должен быть как для длинношерстных пород или что то питательное.  И спрей перед рингом, из последнего мне очень понравился Кроун Роял Мэджик Тач. Только им я сумела укротить непослушную челку у Новеллы. При этом шерсть он не жирнит совершенно. И с помощью него мы вычесывали жутчайшие колоски с собак в Братиславе. Колосок так наматывался на шерсть, что вычесать его на сухую было просто не реально. 


Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Маш,детей под копирку делали? :thumbup0: а который из них тот,что поменьше?Первый?
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Ricik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 150
Nikki

первый - который поменьше.  ::1::

Оффлайн iva

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 714
  • Банни-белая зайка
Приятные дитятки! :baby0000: :baby0000: :baby0000:

Наши беляши-хороши!

kolibri_xxl

  • Гость
Ricik
Детки -красавцы!
Очень черные нравятся,а когда еще хорошие! :good0000:
А девочку еще покажите. :wub20000:

Оффлайн Ricik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 150
kolibri_xxl девочку сегодня постараемся сфоткать, перед отъездом. Она уже к мамочке своей уезжает.  :yes00000:

kolibri_xxl

  • Гость

Она уже к мамочке своей уезжает

Надеюсь там ей будет хорошо.Очень понравилась.И еще мальчик первый.

Оффлайн Ricik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 150
Малышка уже дома. Сфоткать так и не успели. Ну буду уже ждать от владельцев фото. Уехала она в г. Петрозаводск, в питомник Сказка Севера.  ::1::

kolibri_xxl

  • Гость

Уехала она в г. Петрозаводск, в питомник Сказка Севера.
У них два перцовых цверга?

kolibri_xxl

  • Гость
Нет,я видимо перепутала.У них просто одна песа из этого питомника и они тоже из Петрозаводска. ::)

Оффлайн Анжела

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Люблю всех шнауцеров!
    • питомник "С Вознесенского Посада"
... девочка уже к мамочке своей уезжает...  :yes00000:
Ну вот, и не посмотрели на нее еще разочек, на красавишну!!! У-у-у-у!

Удачи ей в новом доме! Пусть владельцы окажутся заинтересованными в ее дальнейм участии в выставках!
питомник "С Вознесенского Посада" - шнауцеры, белый цвергшнауцер и русский черный терьер

Оффлайн Ricik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 150
kolibri_xxl

Там в семье два перчика и старенькая стаффка, по кличке Мышка.  ::1::

Оффлайн lenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
 Ricik, Маша, щенки Очень понравились...коротенькие, головастенькие, ногастые, линия верха -  :thumbup0:!...в общем, еще раз поздравляю с таким результатом! :baby0000: Теперь им только ответственных владельцев!

Оффлайн Ricik

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 150
lenok

Лена, спасибо! Я сама очень довольна. Очень надеюсь что и мальчишки попадут в ответственные и заботливые руки.