@@-yol.ru

Автор Тема: Наша Тэфи немного подросла и повзрослела!  (Прочитано 5070 раз)

Оффлайн Бобылькова_Ирина

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Питосний Йоркширских терьеров и Мальтезе "Бьюти Шанталь"
Две подружки на прогулке



Yorkshire terrier & Maltese kennel "Beauty Shantal"

Оффлайн Бобылькова_Ирина

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Питосний Йоркширских терьеров и Мальтезе "Бьюти Шанталь"
Yorkshire terrier & Maltese kennel "Beauty Shantal"

DimazZ

  • Гость
Вот интересно, почему маленькие собаки так любят играть с большими и без страха к ним подходят?

Оффлайн Бобылькова_Ирина

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Питосний Йоркширских терьеров и Мальтезе "Бьюти Шанталь"
Йорк - это маленькая собачка, но с огромным сердцем!
А девушка в голубой кофтейке, что на фото, вообще считает себя большой, бесстрашной и непобедимой...
А вообще, то, что мелкие собаки не боятся крупных - это огромный плюс! В Белоруссии на бэсте, когда уже отобрали двух собак - моего йорка и какого-то слоника, типа бордосского дога, и начали их сравнивать, владелец большой песы решил сделать ход конем. Он просто решил маленького йорика напугать, чтоб тот съежился и не пошел... Он буквально провел своего песу по нему. У Криса очень длинная шерсть, струящаяся по полу... И эта огромнейшая лапа на нее наступает!!!  >:( А малыш хоть бы хны - отряхнулся и с еще более гордым видом стал двигаться дальше!!! И занял первое место!!!! В самом многочисленном бэсте юниоров!!!!
А владелец крупной собаки - просто нахал!!!! Воть! 
Yorkshire terrier & Maltese kennel "Beauty Shantal"

Оффлайн Бобылькова_Ирина

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Питосний Йоркширских терьеров и Мальтезе "Бьюти Шанталь"
А вот фотка нашего несчастного ребенка месячной давности
Yorkshire terrier & Maltese kennel "Beauty Shantal"

DimazZ

  • Гость
Бобылькова Ирина
У нас Энька (такса) по характеру такая же! :-)

Анастасия

  • Гость
DimazZ
маленьки собаки не только играть любят с большими... Тэфи самая большая любовь моего Поньки  :biggrin0: Она терпит все его ухаживания, а он, что его периодически за хвост таскают (конечно не сильно):)...

DimazZ

  • Гость
Анастасия
Мы гуляли в конно-спортивной школе и показали "ymrt и Шельке лошадь. Шели, как истинный риджбек отнесся с подозрением к "огромной собаке", а Эни аж затрясло: "Мама! Я всегда знала что я тоже буду большая!!!" Думала она и с умилением смотрела на лошадь.

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Цитировать
"Мама! Я всегда знала что я тоже буду большая!!!" Думала она и с умилением смотрела на лошадь.
::2:: ::2:: ::2::

Тася

  • Гость

Виктория

  • Гость
Ирина!
Здорово! Такие очаровательные подружки :yes00000:
Кстати полтора месяца назад приезжали к вам на вязку с йорком Туськой :inlove:, так эта малявка тоже обажает больших собак и она лучшая подружка моей Пантерки, корса позволяет ей все, даже залезать к ней в пасть, отбирая игрушку или косточку :biggrin0:, как-то Тусенка слишком увлеклась и засунула свою крошечную головенку Пантере в пасть, видимо, она там открыла глаза :eek00000: и увидела ЗУБЫ, мы смеялись до истерики, я никогда не видела более изумленной собачьей физиомордии :biggrin0:
А люди на улице просто в шоке были, когда наш маленький йорк носился на равне с двумя огромными корсами и ротвейлером, причем пытаясь схватить ну хоть кого нибудь за короткий обрезанный хвост :tongue00:
И вот результат: абсолютно не боится крупных собак, но наотрез отказывается общаться с маленькими, такое ощущение, что она их и за собак-то не считает :unsure00:

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Симпатявые, веселые, активные и жизнерадостные....
А ещё фоточек???
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
наотрез отказывается общаться с маленькими, такое ощущение, что она их и за собак-то не считает :unsure00:

Скорее всего так и есть. Видовая самоидентификация у нее прошла на крупных собак, она просто уверена, что такая же, как они (собаки не так, как мы понимают, что такое зеркало).
Совершенно роскошно эта фишка показана в мульте "Ледниковый период - 2". Помните опосума весом 9 тонн (мамонта?)? Я бы авторам этого мульта дал отдельную премию за умение изложить сложную психосоциальную концепцию средствами мультипликации - да еще так остроумно!
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007, 17:55:56 от RuningDogs »
Den&Len + Merr&...