@@-yol.ru

Автор Тема: ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!  (Прочитано 19418 раз)

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #45 : 08 Мая 2008, 18:51:07 »
Сегодня заметила,что где то получила "-1".Хотелось бы все таки знать,где я по мнению админа не соблюла правила,так как писала много последнее время.Мне было бы удобнее видеть в теме отмеченные промахи и тут же"-",чтобы не заниматься самокопанием.Спасибо.

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #46 : 09 Мая 2008, 00:18:29 »
Нда, любой форумчанин может поднять карму, а может убрать и никто не видит, чьих рук манипуляции. Может поработать над этим вопросом? :whistlin:
+7 902 330 1972

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #47 : 09 Мая 2008, 07:32:36 »
Вот этого я не знала,что может поднимать карму любой!Тогда,что касается меня,прошу ставить в известность чем не угодила.Любым удобным способом.Пошла искать кнопочки для этого дела,тоже хочу кое кому добавить-убавить...

ЗООСЕРВИС

  • Гость
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #48 : 09 Мая 2008, 15:33:13 »
Нда, любой форумчанин может поднять карму, а может убрать и никто не видит, чьих рук манипуляции. Может поработать над этим вопросом? :whistlin:

Девушки! Меня терзают смутные сомнения - вы что имели ввиду: кАрму или же кормУ? Так над вопросами пинка в корму и уборки кармы тут трудятся все не покладая рук!(и ног)
Цитировать
тоже хочу кое кому добавить-убавить...
Ну давайте только не в праздник! :baby0000:

Оффлайн Bgg

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,617
  • МОИ ЛЮБИМЫЕ НЕМЦЫ...
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #49 : 09 Мая 2008, 15:41:33 »
Вот тоже хочу кое кому добавить-убавить...
Tsvetkova , ты хоть предупреждай(хотя бы в личку), кто тебе не угодил, а кто и порадовал... :bigwink0: :ph34r000: :thumbup0:
ЩЕНКИ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, ДРЕССИРОВКА,
ВЯЗКА СОБАК.
 
Мои телефоны: 8 903 690 27 72;  8 929 079 38 03

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #50 : 09 Мая 2008, 15:49:42 »
Ага!Испугались!Не,ну согласитесь-хочется знать!А кнопочку нашла,сегодня добавила ЗООСЕРВИСу,за то что он всегда в отрицательном найдет положительное и наоборот.Целую(в щечку-пока жена не видит!)

ЗООСЕРВИС

  • Гость
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #51 : 09 Мая 2008, 16:01:13 »
Цитировать
Ага!Испугались!Не,ну согласитесь-хочется знать!А кнопочку нашла,сегодня добавила ЗООСЕРВИСу
Tsvetkova! Млин, даже было ноги от страха подкосились - думал, что ты тоже заметила, как и я сегодня, что весь ЗООСЕРВИС большими буквами написан - спасибо твоему посту - я благодаря ему правила форума прочитал, и понял, что я с самого начала в огромном минусе за нарушение - хотел исправить - не вышло!
А в остальном - щека сегодня бритая, так что нормально, а жена салаты делает - ей не до баловства!

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #52 : 10 Мая 2008, 10:55:06 »
Девушки! Меня терзают смутные сомнения - вы что имели ввиду: кАрму или же кормУ? Так над вопросами пинка в корму и уборки кармы тут трудятся все не покладая рук!(и ног) Ну давайте только не в праздник! :baby0000:
Уважаемый,  ЗООСЕРВИС, просто я на одном форуме общаюсь, и там под каждым Ником есть такая функция, как "позитив" и "уважение", что-то похожее на функцию "карма".

Так вот, все зарегистрированные пользователи могут, нажав на "уважение", посмотреть за что, от кого,  и в каком разделе форумчанин получил "+" или "-" , а
нажав на "позитив", любой может посмотреть, кому этот форумчанин, наставил математических значков :bigwink0:

+7 902 330 1972

ЗООСЕРВИС

  • Гость
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #53 : 10 Мая 2008, 11:12:01 »
  А на этом форуме тоже есть такая фишка? Как посмотреть на мои ++ и - -? Научите! Вообще полезная вещч! Многие бы непонимания отпали бы сами собой, если бы сообщения оценивались.

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #54 : 10 Мая 2008, 11:17:24 »
 :idontno0: это уже к админам...  Я, думаю, была бы такая функция, люди просто так из-за личной неприязни, уже никого не метили. А лепили бы минусы уже только за дело (хамство, например) :bye10000:
+7 902 330 1972

DimazZ

  • Гость
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #55 : 10 Мая 2008, 22:49:00 »
Сорри за долгое отсутствие....
Отвечаю по порядку.....


Сегодня заметила,что где то получила "-1".Хотелось бы все таки знать,где я по мнению админа не соблюла правила,так как писала много последнее время.Мне было бы удобнее видеть в теме отмеченные промахи и тут же"-",чтобы не заниматься самокопанием.Спасибо.
Я минус Вам не ставил. Изменять карму может любой пользователь. Ежели я достаю "минусомет", то сразу говорю пользователю за что он получает минус. Видимо Вы кому-то неугодили каким-то своим высказыванием. Работа с кармой полностью анонимна. Даже я не могу посмотреть кто и за что ставит плюсы и минусы.

  А на этом форуме тоже есть такая фишка? Как посмотреть на мои ++ и - -? Научите! Вообще полезная вещч! Многие бы непонимания отпали бы сами собой, если бы сообщения оценивались.

Ответил выше. Еще замечу, что карму один пользователь одному пользователю может менять раз в час.
Саша. Логин на форум у тебя будет прежний (т.е. большими буквами), а вот отображаемое имя я тебе исправил ;-)

:idontno0: это уже к админам...  Я, думаю, была бы такая функция, люди просто так из-за личной неприязни, уже никого не метили. А лепили бы минусы уже только за дело (хамство, например) :bye10000:
Ну что поделать если человек только из-за угла может показывать свою неприязнь? :-)))))
Еще добавлю, что у админа есть возможность снести пользователю карму сразу на -100 например. Вот как раз за хамство пакое и получается :-)))))

ЗООСЕРВИС

  • Гость
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #56 : 11 Мая 2008, 09:13:19 »
Цитировать
Еще добавлю, что у админа есть возможность снести пользователю карму сразу на -100 например.

А у кого на этом форуме можно вычесть -100? Есть такие? ::14:: Кто??? Вообще если есть, то можно создать доску почёта - типа самые кармистые люди нашего форума. Или первая десятка положительных.
А где же всё таки" Изменять карму может любой пользователь."? Подскажите! Ручёнки шаловливые зачесались поставить оценочки!

ЗООСЕРВИС

  • Гость
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #57 : 11 Мая 2008, 09:35:09 »
И ещё. Статус "детективы" - это по какому критерию? Можно сделать оценку этики по системе РКФ. Набрал 5++++++ получил САС и т.д. до Гранд - чемпиона, набрал 5- - - - - получил другое звание - отрицательное типа "Урод моральный". Давайте придумаем такую систему общественной оценки !

Оффлайн Anna

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,561
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #58 : 11 Мая 2008, 11:21:18 »
Зоосервис, посмотрите слева от ответа - ник пользователя, под ним написано слово карма и ниже + и -. Эти значки активны, если Вам что-то очень понравилось или наоборот возмутило до глубины души, можно понажимать на эти значки... :bigwink0:
+7 902 330 1972

ЗООСЕРВИС

  • Гость
ЧИТАТЬ ВСЕМ! ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ!
« Ответ #59 : 11 Мая 2008, 12:31:03 »
Зоосервис, посмотрите слева от ответа - ник пользователя, под ним написано слово карма и ниже + и -. Эти значки активны, если Вам что-то очень понравилось или наоборот возмутило до глубины души, можно понажимать на эти значки... :bigwink0:

У меня, видимо нет таких прав, так как написано: карма 10, а ниже никаких + - нет! Так  что понажимать - не судьба!


Цитировать
Зоосервис
Детективы
Продвинутый пользователь

карма: 10
 Online
Пол:
Сообщений: 450

ХАРЛЕЙ