@@-yol.ru

Автор Тема: Знаки зодиака и породы  (Прочитано 9033 раз)

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Знаки зодиака и породы
« : 17 Октября 2006, 13:42:59 »
Овнам
соответствуют овчарки, овцы, бараны.

Овчарка - это выносливая, жизнерадостная собака, очень ловкая, хорошо прыгает. Преданная, умная, ласковая. Обладает независимым характером, решительна и самостоятельна, больше всего любит, когда вся семья собирается вместе. Прекрасно ладит с детьми. К чужим подозрительна, всегда начеку и готова поднять тревогу, подавая сигнал своим хриплым лаем.
Причем овчарок существует великое множество: немецкие, южно-русские, хорватские, восточно-европеские, колли и совсем экзотические, типа пули, схапендуса и шелти.

Если Вы Овен, то выбирая кошку или кота, обратите внимание на породу ЕГИПЕТСКИЙ МАУ, порода короткошерстных кошек. Выведена в США в 1950-е годы на основе уличных каирских кошек. Возможно, им поклонялись древние египтяне: на лбу животных до сих пор сохраняется характерный рисунок в виде жука-скарабея, и они очень напоминают священную египетскую кошку («мау»).
Это элегантная, стройная кошка с коренастым мускулистом телом.


Тельцу
соответствуют быки, коровы, свиньи, гуртовые собаки (например, фландрский бувье).

Породы собак - швейцарские зенненхунды ( большой щвейцарский, бернский, аппенцеллер, энтлебухер). Это крепкие, ловкие, уравновешенные собаки. Замечательные сторож,а охраняют и стадо, и собственность хозяина. Дружелюбие делает их хорошеми домашними собаками. Используют их и в качестве упряжной собаки для перевозки молока и сыра. По природе - спокойные и не злобные, легко обучаются.

Выбирая себе кошку или кота, обратите внимание на породу БУРМА (назв. от англ. написания Бирмы — Burma), это порода короткошерстных кошек. Завезена в Америку из Бирмы в 1930-е годы. Ее скрестили с сиамским сил-пойнтом.


Близнецам
соответствуют птицы, куры, утки.

Собаки - породы гриффон, различные терьеры, доберманы, пинчеры, шнауцеры .

Выбирая котенка, обратите внимание на породу, которая называется СЕЛКИРК-РЕКС (Selkirk Rex), порода кошек, включающая две разновидности — короткошерстную и длинношерстную.

Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Близнецы наиболее эффективно будут лечить змеи, пауки, ротвейлеры, бультерьеры.


Знаку Рака
идеально соответствуют рыбки в аквариуме, кошки, собаки - таксы, золотистый ретривер, ханаанская собака.

Выбирая котенка, обратите внимание на породу РЭГДОЛЛ, порода полудлинношерстных кошек. вес кота достигает 7-10 кг.
Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Рака наиболее эффективно будут лечить лошади, борзые, гончие для загонной охоты, из экзотических пород собак - итальянский сегуджо.
Лечебный котик для Рака - это ТАЙСКАЯ КОШКА, порода короткошерстных кошек. Другое название — традиционная сиамская кошка.


Львам
соответствуют царственные животные - павлины, львы, орлы, собаки: бульмастиф, мастино-наполетано.

Выбирая котенка, обратите внимание на породу Невская маскарадная.

Что касается породы собак, то людей, рожденных под знаком Льва наиболее эффективно будут лечить Кане корсо, Кавказская овчарка, Ньюфаундленд, Сенберн


Девам
соответствуют кролики, собаки, особенно таксы, северные ездовые лайки.

Выбирая котенка, обратите внимание на породу кошек, которая называется Донской сфинкс. Базой для создания породы Донской сфинкс явилась новая мутация бесшерстности обнаруженная в 1987 году в России. Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Девы наиболее эффективно будут лечить приматы, обезьяны, лемуры. Собаки - Далматин, Английский сеттер, Ирландский сеттер.


Весам
соответствуют декоративные животные, тойтерьеры, пудели, левретки, шарпеи.

Выбирая котенка, обратите внимание на породу Персидских кошек и на породу Экзотическая Короткошерстная, - это экспромт, подарок, счастливая случайность, оцененная и посредством селекционной работы отточенная, облагороженная и закреплённая заводчиком.
Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Весов наиболее эффективно будут лечить

разные рыбы, а породы собак - Американский водный спаниель, Испанская или Португальская водная собака


Скорпиону
соответствуют ядовитые животные, змеи, пауки.
Породы собак - боксер, ротвейлер (собака мясников), фила бразилейро (собака работорговцев), бультерьер.

Выбирая котенка, обратите внимание на породу кошек, которая называется сиамская кошка, это порода восточных короткошерстных кошек.
Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Скорпиона наиболее эффективно будут лечить овчарки, овцы, бараны.


Стрельцам
соответствуют охотничьи породы, особенно различные гончие для загонной охоты, например, итальянский сегуджо.

Выбирая котенка, обратите внимание на породу кошек. которая называется тайская кошка, это порода короткошерстных кошек. Другое название — традиционная сиамская кошка.
Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Стрельца наиболее эффективно будут лечить коровы, свиньи, гуртовые собаки, швейцарские пастушеские породы типа Зенненхунд.


Водолею
соответствуют собаки пород Далматин, Английский сеттер, Ирландский сеттер.
Другие животные для Водолеев - это приматы, обезьяны, лемуры.

Выбирая котенка, обратите внимание на русскую голубую кошку (это порода короткошерстных кошек). Родина — Россия.
Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Водолея наиболее эффективно будут лечить рыбки в аквариуме, кошки, такие собаки, как золотистый ретривер, ханаанская собака.


Рыбам
соответствуют Американский водный спаниель Испанская водная собака, Португальская водная собака. Другие животные - водные и конечно, рыбы.

Выбирая котенка, обратите внимание на породу, которая называется Норвежская лесная кошка.
Что касается вида животных, то людей, рожденных под знаком Рыбы наиболее эффективно будут лечить павлины, собаки пород бульмастиф, мастино-наполетано.

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Знаки зодиака и породы
« Ответ #1 : 17 Октября 2006, 13:51:45 »
Девам
соответствуют  собаки, особенно таксы, северные ездовые лайки.  - как ни прикольно, но Димка с ума сходит именно по северным ездовым лайкам

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Знаки зодиака и породы
« Ответ #2 : 17 Октября 2006, 14:00:14 »
Цитировать
Знаку Рака собаки - таксы, золотистый ретривер
это про меня   ::11:: ::11:: ::11:: да и Афинка сама рак по знаку зодиака  ;D

у кого еще какие совпадения? ::12::

Vitar

  • Гость
Re: Знаки зодиака и породы
« Ответ #3 : 17 Октября 2006, 14:28:12 »
 :DА мы с Витаром близнцы оба,но почему-то у нас не фигурируют риджики :-[

Norvis

  • Гость
Re: Знаки зодиака и породы
« Ответ #4 : 17 Октября 2006, 15:14:33 »
Я дева и мне подходят именно таксы :-), но самое смешное то, что породу собаки выбирал муж, а он скорпион.
Вот как бывает.

Оффлайн golden_afina

  • Ни одна собака не уйдет от меня без красивых фотографий!
  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,370
  • Оксана Серова
    • Фотосъемка собак
Re: Знаки зодиака и породы
« Ответ #5 : 17 Октября 2006, 16:08:40 »
значит он тонко вас чуйствует, поэтому и выбрал подходящую породу  ::1::

Оффлайн Ольга

  • Администратор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 10,362
  • Все дети мира плачут на одном языке
    • dogs.yol.ru
Re: Знаки зодиака и породы
« Ответ #6 : 17 Октября 2006, 16:46:29 »
Мне конечно соответствуют водные собаки и прочая плавучая живность....
но тем не менее, Эни тоже рыба, поэтому мы комфортно плаваем вместе... и такса соответствует Девам, супругДева так что все подходит...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих .

E-mail: d.ilov@situng.netПортфолио: Situng Desitung web group


Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Знаки зодиака и породы
« Ответ #7 : 17 Октября 2006, 22:44:51 »
Тепреть не могу всяких приматов. Особенно лемуров ::7:: ::7::
Фигня эти все гороскопы...  :)
Den&Len + Merr&...

Оффлайн RuningDogs

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,434
  • Ярославль-Тверь
Re: Знаки зодиака и породы
« Ответ #8 : 17 Октября 2006, 23:23:47 »
Хотя... Если пинчера считать обезьяной (а иногда кажется, что так оно и есть)... То может быть  :)
Den&Len + Merr&...

Kleopatra

  • Гость
Re: Знаки зодиака и породы
« Ответ #9 : 23 Октября 2006, 17:16:23 »
Оказывается, я выбрала собаку, походящую для мужа-Рака ::16::
а мне нужна обезьянка ::12::

Оффлайн tais

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 434
Знаки зодиака и породы
« Ответ #10 : 18 Ноября 2010, 11:13:23 »
А у нас у обоих :newconfu:
У меня (скорпион) - ротвейлер, хотя мне ротвейлеры нравтся
У мужа (близнецы) - доберман :)

Вот и заведем каждый по такому красавцу :)

Оффлайн katrin

  • Флорочка навсегда в моем сердце...
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 986
  • Рыжик ДиДжик и снежинка Липочка
Знаки зодиака и породы
« Ответ #11 : 18 Ноября 2010, 11:26:36 »
А козерожки нет  :sad00000:
8-980-662-10-70  DJ_Olimpiya@mail.ru

Оффлайн нюнюшка

  • Не смотря на большую семью, у меня всегда найдётся немножечко места для...еще одного Лабрадора...!
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,473
  • Наоми и Компания.
Знаки зодиака и породы
« Ответ #12 : 18 Ноября 2010, 11:51:36 »



Оффлайн stasa

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,594
  • Две таксы и кот, ........
Знаки зодиака и породы
« Ответ #13 : 18 Ноября 2010, 12:32:54 »
А козерожки нет  :sad00000:
golden_afina непорядок  :idontno0:
- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Знаки зодиака и породы
« Ответ #14 : 18 Ноября 2010, 12:41:18 »
Обалдеть  ::16::
У меня 100% попадание! Телец = бернский зенненхунд
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь