@@-yol.ru

Автор Тема: 8.04.2012 Ярославль. Региональная выставка.Клуб "ЛИДЕР"  (Прочитано 39274 раз)

Оффлайн nelka

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 995
    • http://greismerilen.jimdo.com/
8 апреля 2012 г. в  г. Ярославль будет проходить региональная  выставка собак всех пород ранга САС.
Кандидат в Чемпионы федерации ОАНКОО

Место проведения пока не известно(скорее всего кинотеатр "ОКТЯБРЬ")

Регистрация только предварительная  -  до 25 марта 2012 г. включительно !!!

Гарантийные письма  не принимаются!

Стоимость регистрации:
Беби,щенки,Ветераны- на протяжении всей регистрации 800 руб.

остальные классы:
до 12 февраля - 1300 руб.
до 29 февраля- 1400 руб.
в марте  1500 руб.

Судьи: Филатова А.Е.(Москва)
            Котельникова О.К.(Ярославль)

В классе юниоров обязательно иметь родословную,по щенячьей карточке идут только беби и щенки
(по положению РКФ)

Для иногородних: ксерокопии документов и денежные переводы присылать по адресу:

150029. г. Ярославль ул. 8 Марта,  дом 12, кв. 35.
Силантьевой Галине Валентиновне
e-mail:yarlider@yandex.ru
тел.,факс: 8-4852-32-55-00 , 35-90-36   
сот. 89109743313.

Если есть желающие обменять щенячью карточку на родословную(срочно)
до 12 февраля можно привезти документы Галине Валентиновне(13-14 февраля она едет в РКФ)
Питомник лабрадоров и кавалеров"GREIS MERILEN"
e-mail:ne-lka@mail.ru,8-910-663-81-08
http://nelka.ucoz.ru
Наш новый сайт http://greismerilen.jimdo.com

Оффлайн irinka

  • Младший пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
В классе юниоров обязательно иметь родословную,по щенячьей карточке идут только беби и щенки
(по положению РКФ)

 Как такое возможно??? Откуда у детей могут быть родословные? Это щенку в месяц надо уже щенячку  на замену родословной отдавать , при том , что мы знаем сколько по времени делают эти родословные!!!

Оффлайн Полосатая

  • Доберманы - это арабские скакуны собачьего мира
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
irinka, вот и я сижу чешусь.... как быть то? отдавать по срочке? для этого надо в РКФ ехать, ради меня одной никто из нашего клуба в Москву не потащится...

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Я вообще ни вижу ни каких проблем. Наш заводчик документы сдал на оформления когда щенам было около 2,5 ной месяцев. Сразу после приобретения щена сдала щенячку в клуб  Родословную на собаку я получила когда ей было 5 месяцев. Нужно просто резину не тянуть а быстро документы оформлять. А то у нас народ любит до последнего тянуть а потом за голову хвататься. А Лаки по моему вообще семь месяцев если не ошибаюсь и что до сих пор вы документы на обмен не подали?
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн IRSULA-DIKS

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 216
Цитировать
Мы всегда ориентируемся на главные наши выставки: Россию и Евразию, так вот если на Евразию пишут по щ/к, то почему кто-то должен отказывать?

Цитата:
Запись для участия в выставке производится при предоставлении следующего пакета документов:
- Заполненный заявочный лист, подписанный владельцем (см. на обороте).
- Ксерокопия родословной или ксерокопия щ/к (для Класса Щенков и Юниоров).
- Ксерокопия квитанции об оплате целевого взноса.
- Копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов при записи в рабочий класс и класс чемпионов. (Без вышеперечисленных сертификатов запись на выставку будет производиться в открытый класс) 
Речь идёт о выставке в Москве 8 апреля "Лидер&Престиж-2012", информация с PesIQа. Жаль, что не все организаторы этим руководствуются, и самое главное, не понятно почему.

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Я вообще ни вижу ни каких проблем. Наш заводчик документы сдал на оформления когда щенам было около 2,5 ной месяцев. Сразу после приобретения щена сдала щенячку в клуб  Родословную на собаку я получила когда ей было 5 месяцев. Нужно просто резину не тянуть а быстро документы оформлять. А то у нас народ любит до последнего тянуть а потом за голову хвататься. А Лаки по моему вообще семь месяцев если не ошибаюсь и что до сих пор вы документы на обмен не подали?
Не всё так радужно!!Я получила на Эмира документы с 4го раза!!!При сдаче по срочке..
Общепомётка прибыла в РКФ в декабре,о чём у меня имелась стопка подтверждающих бумаг от руководителя клуба(Новосибирск) и регионального представителя,возящего сибирские бумажки(Барнаул).Родословную я смогла получить лишь в мае!

Оффлайн Чевис Смайл

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 211
Ну а я про что как купили собу сразу нужно шевелиться а не сидеть до 8 месяцев. 
Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!...

Оффлайн Фриша

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,753
  • МАРГО,ФИЛ,КЕШ и ГОША
В классе юниоров обязательно иметь родословную,по щенячьей карточке идут только беби и щенки
(по положению РКФ)

 Как такое возможно??? Откуда у детей могут быть родословные? Это щенку в месяц надо уже щенячку  на замену родословной отдавать , при том , что мы знаем сколько по времени делают эти родословные!!!
Моему младшему 8мес-вчера получили экспортную!!Вообще проблемы не вижу!!!Старшего вообще из Йошкар-Олы привезли (не подмосковье),но экспортную тоже в 8мес получила!!! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!! :bye10000:

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Ну а я про что как купили собу сразу нужно шевелиться а не сидеть до 8 месяцев. 
::9:: да ХОТЬ УШЕВЕЛИСЬ!! если РКФ столько времени документы разбирает!! И смысла мне не было дёргаться до 9и месяцев!!

Оффлайн Грейси

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Жизель Аделина Бенифис Бланш
Что-то цены на выставках все заоблочней и заоблочней становятся. Надеюсь что хоть проведут ее не в к-ре Октябрь, а в Казармах!

Оффлайн Полосатая

  • Доберманы - это арабские скакуны собачьего мира
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Да, моему Лаки 8 мес, но так как у меня это первая собака, я незнала, что родословную делают так долго, да и нигде раньше не говорилось, что юниоров можно выставлять только по родословной, поэтому наша заводчица собирала документы на отправку в Москву после нового года, то есть совсем недавно. Мы планировали выставляться по копии, а полученные САС, обменять на сертификат после получения родословной
не надо судить других с высоты своих знаний, я еще только начинаю узнавать все премудрости проблем с собачьими документами

Оффлайн Tsvetkova

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 6,651
Полосатая, всё правильно.Многие так делают.Точнее делали....
Но вот сейчас требования переменились,придётся подстраиваться....

Оффлайн Лариса

  • Общий модератор
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 4,886
  • Ярославль
Чевис Смайл, совет не очень вежлив, как минимум....  Да и не совет...

Полосатая, У вас в Москве есть кто-нибудь? Ну породники, клуб.. кто почаще бывает? Можно экспресс почтой отправить, хотя, конечно, накладно будет.. +1000-1500 за дорогу туда-обратно. Но зато быстро. Или поищите еще желающих сделать побыстрее, раскините сумму на всех. И, еще раз, спасибо за посылочку  :baby0000:
Ежи и Нюша. Центавр и Цезарь

Оффлайн Полосатая

  • Доберманы - это арабские скакуны собачьего мира
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Лариса, не за что  ::1:: С родословной что-нибудь придумаем, снабдили номерочками телефонов, к кому можно обратиться

Оффлайн Марго

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 12,180
  • Немецкая овчарка - это стиль жизни!
...
Можно экспресс почтой отправить, хотя, конечно, накладно будет.. +1000-1500 за дорогу туда-обратно. Но зато быстро.
...
Можно. Только письмо, отправленное экспресс-почтой, лежало в офисе РКФ до приезда отправителя - 3 месяца. А человек ехал, думая, что документы давно сделаны  :shuffle0: