Расписание
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль10.08.2019
РИНГ 1Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Акопьян Роберт Суренович / Robert Akopyan
10:00 Ротвейлер / Rottweiler (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (3)
Сибирский хаски / Siberian Husky (3)
Французский бульдог / French bulldog (3)
Мопс / Pug (3)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (11)
Сиба / Shiba (5)
Выставка МЕКСИКАНСКИХ ГОЛЫХ СОБАК ранга ПК г. Ярославль
Акопьян Роберт Суренович / Robert Akopyan
11:00 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Стандартная / Xoloitzcuintle Standart (7)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (5)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Миниатюрная / Xoloitzcuintle Miniature (7)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
11:50 Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Стандартная / Xoloitzcuintle Standart (1)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) Средняя / Xoloitzcuintle Intermediate (2)
Выставка РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
12:00 Русский черный терьер / Russian black terrier (7)
Выставка ШНАУЦЕРОВ ранга ПК г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
12:20 Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (10)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
12:50 Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (2)
Керн терьер / Cairn Terrier (1)
Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (3)
Акопьян Роберт Суренович / Robert Akopyan
13:00 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Немецкий шпиц Вольфшпиц / German spitz Keeshond (4)
Немецкий шпиц Малый Оранжевый, серый и другие окрасы / German spitz Kleinspitz Orange, grey, other colours (4)
Немецкий шпиц Малый Чёрный, коричневый / German spitz Kleinspitz Black, Brown (1)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / German spitz Zwergspitz (14)
Пудель Большой Чёрный, белый, коричневый / Poodle Grand Black, white, brown (1)
Пудель Миниатюрный Чёрный, белый, коричневый / Poodle Nain Black, white, brown (2)
Пудель Миниатюрный Серый, абрикосовый, красный / Poodle Nain Grey, apricot, Red fawn (1)
Пудель Той Чёрный, белый, коричневый, серебристый, абрикосовый, красный / Poodle Miniature Toy Black, white, brown, silver, apricot, red fawn (2)
Мальтезе / Maltese (1)
14:00 Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1)
Малый брабансон / Petit brabanson (4)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (4)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (1)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (3)
Выставка ПУДЕЛЕЙ ранга ПК г. Ярославль
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
14:30 Пудель Той Чёрный / Poodle Miniature Toy Black (2)
Пудель Той Коричневый / Poodle Miniature Toy Brown (3)
Пудель Той Серый / Poodle Miniature Toy Grey (3)
Пудель Той Абрикосовый / Poodle Miniature Toy Apricot (2)
Пудель Миниатюрный Чёрный / Poodle Nain Black (2)
Пудель Миниатюрный Белый / Poodle Nain White (3)
Пудель Миниатюрный Коричневый / Poodle Nain Brown (2)
Пудель Миниатюрный Серый / Poodle Nain Grey (1)
Пудель Миниатюрный Абрикосовый / Poodle Nain Apricot (1)
Пудель Малый Чёрный / Poodle Moyen Black (2)
Пудель Большой Чёрный / Poodle Grand Black (1)
Пудель Большой Абрикосовый / Poodle Grand Apricot (1)
Выставка ЦВЕРГШНАУЦЕРОВ ранга ПК г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
15:30 Цвергшнауцер Белый / Miniature schnauzer White (2)
Цвергшнауцер Чёрный / Miniature schnauzer Black (12)
Цвергшнауцер Перец с солью / Miniature schnauzer Pepper and salt (10)
Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Miniature schnauzer Black and silver (11)
РИНГ 2Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
10:30 Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Боксер / Boxer (2)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (3)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Схипперке / Schipperke (2)
Шелти / Shetland Sheepdog (4)
Пули Черный, серый, рыжий / Puli Black, grey, rust-red (1)
11:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (2)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (2)
Бладхаунд / Bloodhound (1)
Веймаранер Короткошерстный / Weimaraner Short-haired (2)
Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1)
Басенджи / Basenji (2)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (1)
Фараонова собака / Pharaoh Hound (1)
Самоедская собака / Samoyed (1)
Немецкий курцхаар / German short-haired pointing dog (1)
Испанская гончая / Spanish hound (1)
Выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ранга КЧК г. Ярославль
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
11:30 Цвергпинчер / Miniature pinscher (14)
Выставка ГРИФФОНОВ ранга ПК г. Ярославль
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
12:00 Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (5)
Малый брабансон / Petit brabanson (9)
Бельгийский гриффон / Griffon belge (1)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
12:40 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)
Золотистый ретривер / Golden retriever (2)
13:00 Русский черный терьер / Russian black terrier (2)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (10)
Такса Миниатюрная Длинношерстная / Dachshund Zwerg Langhaar (2)
Такса Стандартная Гладкошерстная / Dachshund Normalgrusse Kurzhaar (1)
Такса Стандартная Длинношерстная / Dachshund Normalgrusse Langhaar (1)
Бишон фризе / Bichon frise (3)
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (2)
Американский голый терьер / American hairless terrier (2)
Салюки / Saluki (1)
Уиппет / Whippet (1)
Японский хин / Japanese chin (1)
Ши тцу / Shih Tzu (2)
Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1)
Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1)
Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1)
Акопьян Роберт Суренович / Robert Akopyan
14:30 Шнауцер Чёрный / Schnauzer Black (1)
Шнауцер Перец с солью / Schnauzer Pepper and salt (7)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (4)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) Папийон / Continental toy spaniel Papillon (4)
Чихуахуа Гладкошерстная / Chihuahua Smooth haired (7)
Чихуахуа Длинношерстная / Chihuahua Long haired (4)
Бивер терьер / Biewer Terrier (2)
Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (1)
Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (1)
Баклушин Георгий Васильевич / Baklushin Georg
15:40 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (9)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (2)
Пекинес / Pekingese (1)
Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Акопьян Роберт Суренович / Robert Akopyan
16:10 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (6)
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (5)
Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1)
Акита / Akita (4)
Американская акита / American akita (5)
РИНГ 3Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
09:30 ПРОВЕРКА РАБОЧИХ КАЧЕСТВ
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
10:00 ( УЛИЦА )
Немецкая овчарка Стандартная / German shepherd dog Standart (1)
Бельгийская овчарка Малинуа / Belgian shepherd dog Malinois (2)
Чехословацкая волчья собака / Czechoslovakian wolfdog (1)
Мареммо-абруцкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog (1)
Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
10:15 ( УЛИЦА )
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (13)
Выставка ИСПАНСКИХ МАСТИФОВ ранга КЧК г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
10:45 ( УЛИЦА )
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
10:50 ( УЛИЦА )
Доберман / Dobermann (1)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (3)
11:00 ( УЛИЦА )
Энтлебухер зенненхунд / Entlebuch cattle dog (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (3)
Ховаварт / Hovawart (1)
Сенбернар Короткошерстный / St. bernard Short-haired (1)
Пинчер / German pinscher (1)
Американский бульдог / American Bulldog (1)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (1)
Бигль / Beagle (7)
Бульдог / Bulldog (1)
Акопьян Роберт Суренович / Robert Akopyan
12:00 ( УЛИЦА )
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10)
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
13:30 ( УЛИЦА )
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (35)
Выставка РИЗЕНШНАУЦЕРОВ ранга ПК г. Ярославль
Трофимов Дмитрий Валерьевич / Trofimov Dmitry
14:50 ( УЛИЦА )
Ризеншнауцер Чёрный / Giant schnauzerr Black (12)
Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Ярославль
15:30 ТЕСТИРОВАНИЕ (разные породы)
http://zooportal.pro/show/shedule/6349540/