@@-yol.ru

Автор Тема: выставки (монопородные), фоторепортажи, отзывы по выставкам и экспертам  (Прочитано 67090 раз)

Margarita_Kaminska

  • Гость
Ps/.
 k sozaleniu  na  20 maya  my niet dojechali na CAC RADOM ( zlomalos auto/maszina ) ,
pozze Ja zaboliela ( zepsula nozka moja ...)

siejczas  planowane wyjezdy  eto :

CAC LUBLIN  10 ijuna
CACIB  SZCZSECIN   16 ijun  ( oczen oczen dalko ot mienja - na wtorom krance Poland)

(  da ,, wizu etije usmiechy  - Poland  niet taka  welika kak Rasija   ::)    )


Ps/. Nr 2
o  rebienkach  priekrasnych  !! slodkich kak miod !!!  lubimczikach moich  napiszu pozze 
w temu : PL Pitomnik  Toy Pudeli  ,, Beyond The Time '' (FCI )  ...


« Последнее редактирование: 03 Июня 2007, 09:52:50 от Margarita_Kaminska »

татьяна

  • Гость
Вот фотки с выставок:
Веселушка Славянка из Моей Мечты- Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион ОАНАКО ::1::


Excess Energy - Чемпион ОАНАКО, 2хСАС

« Последнее редактирование: 11 Июня 2007, 18:07:02 от татьяна »

Оффлайн ulyayar

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,044
  • Масяня
    • питомник пуделей "Оранжевое Настроение"
Поздравляю!
наши успехи 2 июня на монопородной в-ке под Щуко Ю.Н.
Оранжевое Натроение Валентинка -CW? КЧК, ЛПП, лучший миниатюрный пудель в-ки, R.BiS
Хитрый Бесенок - Лучший той пудель выставки, 3 место в BiS
Стремиться надо видеть далеко,
И что-то в жизни делая своей,
Когда покажется,что это так легко,
Подумай,а не станет вдруг трудней?

Оффлайн ulyayar

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,044
  • Масяня
    • питомник пуделей "Оранжевое Настроение"
Стремиться надо видеть далеко,
И что-то в жизни делая своей,
Когда покажется,что это так легко,
Подумай,а не станет вдруг трудней?

Оффлайн ulyayar

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,044
  • Масяня
    • питомник пуделей "Оранжевое Настроение"
Стремиться надо видеть далеко,
И что-то в жизни делая своей,
Когда покажется,что это так легко,
Подумай,а не станет вдруг трудней?

Анютка_и_Ирис

  • Гость
Юля, поздравляю еще раз!!! последняя фотка просто супер!!!!

татьяна

  • Гость
ulyayar поздравляю с урожаем оценок и кубков :bye10000: :thumbup0:

Оффлайн ulyayar

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,044
  • Масяня
    • питомник пуделей "Оранжевое Настроение"
спасибки. День, действительно был наш :good0000: :baby0000:
организация и призы хорошие. Кроме кубков медалей рзеток, мы привезли еще фен, соковыжималку, корм и игрушку

И вообще девочки, монопородки они ведь гораздо интереснее регионалок наших. Так что прошу в следующий раз не отлынивать и всем ехать)))
Стремиться надо видеть далеко,
И что-то в жизни делая своей,
Когда покажется,что это так легко,
Подумай,а не станет вдруг трудней?

Анютка_и_Ирис

  • Гость
Таня, поехали на монопородку в Казань!!!

Margarita_Kaminska

  • Гость
Tatiana ,
skazi mienja kak Dixi  - uze zaaklimatyzowala s   w novom domie ?
i kak  Wasz z niejo dogowor ???  a s sobakami uze dogoworilas ???

Kak experty smotriat na eto  uszko ????

Ja prosto - na rowni s  zalem za niejo - piereziwalo  eto  nieszcastne strizenie !!!
Ja pozze zalowala  szto nie poslala  jejo z wolosom k Tebie , no , eto uze  bylo po faktu ....
ransze Ja gotowila  3 pudliki (strizki) do wystawki  i  xotiela Tebie prigotowat Dixi  do  wyjezda  , 
no , na strizku Energii   byla uzo pozno , bylo tiemno , oczen ciazelo bylo jejo ostric - ona toze czernienka ,  plocho widat
a i Ja xotiela eto bystro zdielat.....ii uze uspala Ja sama ... .  bystro bystro  i tiemno  i takaja strizka poluczilas ze ,, niedaj l Bog!!!''
i jeszczio   w ostalnom   , kak xotiela  poprawlat  golowke   eszcze i eto  wolosy  na ucho podoszly  pod nozik i  tak poluczilos....
(drugije ucho  Ja  prosto  , dorownala  do etogo obriezanego  ,  by jakos to wyglondalo...)
fakt   ona  uze   toze  nie stala spokojno - smotriela to w lewo to w prawo  kak  toyki igrayut po kwartire....

i masz, widisz kak poluczajetsa- kak dielayetsa  bystro......

goworilam Tebie szto  lutsze zdielat eti pierewoz  bylo w ijune - na Krakow  , spokojno , i na strizku   prawilnoj byloby uze wremieni nieskolko ....

a tak sama widisz , ,  sieyczas  skolko nada ozidat czem wolos odrastnie .......
Ja  zlomalas  , ty poprawlala i jeszczo kratszy wolos (Ja smotriu  na eti fota )  - da  , do wystawocznoj  fryzury  dolgo nada ozidat...
no , bremieni nie wratisz nazad.....



ransze strizka Kamy  i Bayki   a
Siegodnia KiSS  i  Emi  gotowilis do wystawki
 fotka robocza - strizetsa   Kissme  , poka  eszcze niekoniec - niemnozko poprawlaju....



 

« Последнее редактирование: 06 Июня 2007, 19:33:44 от Margarita_Kaminska »

татьяна

  • Гость
Margarita_Kaminska , мне понравилась стрижка КИСМИ.
У Дикси все впорядке. Она привыкла, видно выучила русский язык :bigwink0:, теперь понимаент и слушается :good0000:!
На выставке Дикси понравилась, но оба эксперта не дали ей ЛПП (ВОВ), потому что у нее не шоу-кандиция шерсти ( шерсть недостаточного обьема и выдрана клочьями на голове и ушах). Я это сейчас усиленно исправляю - применяю профессиональную косметику, для восстановления шерсти. Думаю к Псковскому САСIBу все исправим.

Margarita_Kaminska

  • Гость
Tatiana ,
Ya Tebie ransze goworila (kak my goworily po telefonu )   szto u moix toyczikow  po STRONHOLDe  byl bolszi problem - alergia !!!
eto kropelki  dawane  sobakie  na skore na karku  -  wsje oczen drali (okolice  szyi i golowy )  ,
najbolsze  Emisia  i  Dixi  ,
   ,  tolko  Kissme   i Kama  poluczili Frontline  i  u nix takiego efektu nie bylo !

Ja Tebie  goworila - Emi  wydrala celyj bok  , a  gotowilas na wystawku .  i toze  goworilam Tebie ze Dixi  wydarla  szirst  w okolice  glowy i karku...
no , niezawisimo etogo  u niej  bylo mnogo wlosa  , Ja eto zepsula nieprawolnoj strizkoj

poxozkie u Jany (earls legend ) mlodenka dewczonka po ktorym medykamentie etoy wiesny wydrala kompletnie szirst
na golowce i szyi - kanieczno bylo jejo kratko ostric , bywayet tak...

siejczas widisz sama  ,
i ja  wizu - eto nieprawilno  ze Dixi  pojexala  w takiej sytuacji !!!!
Widzisz kak eto poluczayetsa ...  w miesto xoroszego dogowora - tolko same oczen niemile   nieprijemnosti  i  problem !
« Последнее редактирование: 07 Июня 2007, 02:58:34 от Margarita_Kaminska »

Margarita_Kaminska

  • Гость
Ps/.
informacje  i fota Dixi z 10 marta 07 Ty poluczila mnogo  ,  w oryginale ,
pozze niemnogo zmienilos....


a siejczas sytuacja  jawlajetsa  tolko  oczen oczen  nieprijatnoj

татьяна

  • Гость
Margarita_Kaminska - это я все знаю и помню, что ты мне говорила. Но собаке 15 месяцев - до вязки надо еще титулов набрать, да породникам показать. У нас для закрытия Чемпиона России надо набрать 6 САС! А времени немного, я ж не могу ждать когда она полностью естественным путем обрастет  :doh00000: поэтому ускоряю этот процесс косметикой. :yes00000:

татьяна

  • Гость

сравнение с кобелем из класса "Чемпионов" 3 июня.