@@-yol.ru

Автор Тема: Для тех кто любит отдыхать и путешествовать с собаками.  (Прочитано 2406 раз)

Вэн

  • Гость
На днях вернулись из путешествия в Вологодскую область. Очень хочется поделиться впечатлением, тем более, что мест, где принимают туристов с собакой немного. Думаю, что многим пригодится эта информация.
Абсолютно очаровательное местечко  на берегу Сиверского озера в пригороде г. Кириллова Вологодской области – туристическая деревенька Экотель.  Очень уютные маленькие шведские домики, номера в гостевом доме, плавучей гостинице и места под палатку. Все оборудовано с большим вкусом, без помпезности. Ничего лишнего, но в тоже время есть все необходимое, в  том числе хорошая посуда, белье и т.п. Собственный пляж, а из шведских домиков собственный выход к озеру. На территории «живой» уголок – домашние животные – овцы, гуси, утки, кролики, индюшки – можно покормить, погладить.  Очень приветливый персонал – у нас создалось впечатление, что мы приехали не на турбазу, а в гости к друзьям, очень радушной и жизнерадостной семье. Отдыхающие в основном из Вологды, Москвы, Питера. Все очень довольны. Озеро – просто сказка – теплое, спокойное, чистейшее! Пляж для детей – лучше не придумаешь. Очень умеренные цены. А самое главное – рядом расположены такие туристические жемчужены как Кириллов с Кириллово-Белозерским монастырем и Ферапонтово с Музеем фресок Дионисия.
Мы остались очень довольны и отдыхом, и общением с новыми знакомыми и культурной программой. Всем советуем побывать в этом милом местечке.
Сайт этой деревеньки – www. ecotel.- kirillov.ru  Тел. +7921 – 601 89 94

Оффлайн Фантастика

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 2,229
  • Номер телефона 8-999-161-28-55
Поправила ссылку - цены и правда приятные http://www.ecotel-kirillov.ru/
Каждая собака мечтает быть хорошей. Ваша задача - лишь дать ей такую возможность.

Вэн

  • Гость
Сестра ездила  с палаткой - 200 р. в сутки. Бесплатная парковка, туалет, душ, мангал. Заказывали парное молоко, можно готовить самим, а можно по заказному меню. Собака наша балдела - и от отдыха, и от общения с разными животинами. ::1::