@@-yol.ru

Автор Тема: Два сыночка – лапоточка ищут дом))) ( щенки шитцу и силки )*  (Прочитано 2381 раз)

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
На моей славной родине на Урале в известном питомнике «Sandauri» ждут ответственных мам и пап два прекрасных парня. Может в нашей стороне найдется уютный дом и ласковые заботливые руки :idontno0:?
Первый парень породы австралийский шелковистый терьер ( силки )!
Мама  Curiosity Hot Illusion - Вице-Чемпион Европы, ИнтерЧемпион, Чемпион России, Казахстана ( импорт Финляндия )

Папа – просто шикарный Curiosity Luxury Affair (Юный Чемпион Европы (BIS юниоров на Евро-2010 в Словении!!!) , Чемпион Мира, ИнтерЧемпион, Чемпион Финляндии, Швеции)

Ну, и сам виновник информации – Шоник :wub20000: :good0000: , рожденный 01.07.13 - он пока без пап-мам, но надеется на лучшее!!!
Ребенок супер-активный и очень умненький - не по годам..... Будет замечательной домашней собакой, другом или спортсменом в аджилити.... Не для шоу! 
 

 
Второй парень не менее интересный :shuffle0:))) очень древней породы шитцу!
Мама:  Минимакс Хитохана Сакасеру (Int.Ch, Чемп.России, Казахстана, Чехии, Ч.Клуба )

Папа Safron Sherhi Triumph - Юный Чемпион Мира, Чемпион России, Белоруссии
 
Сыночек на продажу, очень милый – Зефир :laugh000: : Сандаури Ультрамарин, мальчик золотой с белым, очень яркий и довольно спокойный ребенок, такой сладкий увалень...... Рожден 04.07.13.

 
Детки просто замечательные! НЕ ДОРОГО! Территориально в городе Екатеринбург, возможна доставка.
Вся подробная информация  тел.8-912-2106102 Надя
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2013, 20:49:23 от Ольга »

Оффлайн wladimir69

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 398
  • Немцы и чихуахуа живут дружно
    • Питомник немецкой овчарки и чихуахуа "С Берега Костров"
Красивые детки!!!!
Любящих им папамам!!!!! :good0000: :bye00000: ::17::
Питомник "С Берега Костров"
т. 8-920-395-92-00

Оффлайн Жужилица

  • кракозябра Фросюшка и пухлявча Роскошь - мои бегемотки
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,811
  • Мы вместе, мы счастливы!
Спасибо, Вова! Заждались ребята))) Как заговоренные..... :shuffle0: