@@-yol.ru

Автор Тема: Веймаранеры - детки Айки (Асколи Шарм Райс х Mobi Suburbanus). ФОТО  (Прочитано 12393 раз)

Юлия

  • Гость
Елена_Лапшина
Лен, щенки просто отличные! Поздравляю!

Оффлайн Мелка

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 712
  • Мистер Мэл и Капас Спирит Схисейдо Вокалайз
 :baby0000:Голубоглазые красатульки!!!!!! :baby0000:
тел. 8-903-345-10-22
OLYA-V2005@MAIL.RU

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Моби старался! :para0000:

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Veraa, почистите свой ящик, пожалуйста!!!

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
В субботу после испытаний были в гостях у этих очаровательных детишек!!! :yes00000: Экие серые слонопотамики, активные, веселые, здоровые....в общем масса положительных эмоций от них!  :wub20000: А вчера была актировка помета, все теперь имеют клейма и свои красивые имена! Поздравляем маму и папу с прекрасным пометом, самых лучших и любящих им хозяев!
Кобели:
голубая лента


розовая лента

синяя лента

Суки:
зеленая лента

синяя лента

розовая лента

желтая лента


сиреневая лента


Две последние заняты!

hhhabibi

  • Гость
здравствуте!!! я с вами  разговарива на сайте companonline меня зовут Катя, хотела еще раз по поводу щеночка написать- теперь и сюда- хотим приехать  выбрать песика))

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
hhhabibi , Катя, маму Айку можно посмотреть на нашем фроуме, в разделе ОХОТА, в теме Натаска в Кинешме. Она там на фотках со своей юной хозяйкой - Катюшкой (в желтой куртке), и ещё в стойке я её держу, она первая, вторая - Фриды и тора дочка- Бланш, с очень- очень хорошей хозяйкой - Олечкой. А кобелище с раненой лапой - это Арни, однопомётник Айки, сущий дьявол, в хорошем смысле, не утомимый и не пробиваемый АРНЮША!!! :biggrin0:

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Лен, они со мной вчера переписывались, вот я обещала передать тебе их координаты...копирую из своей лички:
8 926 526 97 08 Катерина.  звонитьможно в любое время)  если можно- дайте тоже тел. для связи, а то по  сайтам не очень оперативно получается- вот пока связывались- двух девочек уже заняли))

hhhabibi

  • Гость
все- окончательно заболела веймарами))) как ненормальная уже месяц почти живу на сайтах))) выбрала песику, от сестрички Айки, насколько я поняла- от  Эрочки)) из Белоруссии)) надеюсь все будет хорошо!! большое спасибо вам за помощь и советы!!!!

Оффлайн Иллюзия

  • *we're of the same blood, you and I*
  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 3,504
  • Ты навсегда в моем сердце....
Эрины значит, там хорошие щенки, молодцы! Жаль конечно что не от Айки берете, мы были бы хорошими друзьями сестричками!

Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
 Вот и подросли детки "Айки" и "Моби". Им уже 6 месяцев! Представляю девочку с cиреневой ленточкой, её зовут BLEIZING FROM YAR HELEN HAUS


Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Она живёт во Владивостоке и радует своих хозяев. На первой в её жизни выставке Блейзи заняла 3 место в бесте щенков!


Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
BLEIZING FROM YAR HELEN HAUS вот такая она была малышка.




Оффлайн Елена_Лапшина

  • Живет на форуме
  • *****
  • Сообщений: 1,246
  • Лучший друг собаки- человек
    • Яр Хелен Хаус
Вот такая она - Блейзи в свои 6 месяцев.


hhhabibi

  • Гость
здравствуйте!!! видела фото вашей  девочки)) очень красивая))  нам  тоже уже почти 7  месяцев)) растемс))  часто ваших щеночков вспоминаю))  у нас Эркина  дочка- Кэсси))