@@-yol.ru

Автор Тема: Новогодний Ангел - щенок с промзоны  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342





ИЩЕМ ХОЗЯИНА или передержку щенку - около 1,5 мес, кобель, вырос на улице.
Он родился на промзоне, его мать размером с хаски, с плотно прилегающей шерстью, один глаз голубой. Стало подмораживать, малыш видимо пустил во сне слюнку и примерз губой к земле, шерстка оторвалась, а губка опухла и беспокоила пацана… Умная мамка привела сына к людям, к проходной завода где её подкармливали.
31 декабря, холодно и ветер, маленький сгорбленный щенок дрожит и грызет хлеб и яйцо, оставшееся от чьего-то обеда, а завод распустили  на 3 недели на каникулы…в общем не смогла пройти мимо. Отвезла в ветлечебницу, просветили лампой, померяли температуру, осмотрели. Временно щенка приютила моя подруга Наталья, мы его помыли, обработали от блох и глистов, он весел, хорошо ест, умненький – быстро освоил куда ему нельзя входить, с хорошими охранными качествами – реагирует на шорохи и звуки, хороший голосок… в общем настоящий Новогодний подарок, Дарик, маленький ангел…
Сможем подержать Дарика пока морозы и  прививки, чтобы дать шанс не заболеть, потом нужна передержка или приют, т.к. в доме есть ещё свои собаки и ожидаются щенки…

Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн Nikki

  • Волк одиночка.
  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: Новогодний Ангел - щенок с промзоны
« Ответ #1 : 03 Января 2016, 18:35:41 »
Малыш нашел семью!
Могу иметь свое мнение. Личное.Персональное.

Оффлайн servolk

  • Продвинутый пользователь
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Серебряный Волк.г.Ярославль
Re: Новогодний Ангел - щенок с промзоны
« Ответ #2 : 08 Января 2016, 14:14:15 »
Удачи малышу! Пусть все у него теперь будет хорошо! :baby0000: